Перейти к содержимому


- - - - -

Список финансируемых США российских общественных организаций


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 50

#21 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 29 октября 2011 - 11:27

"Наше будущее - их прошлое" ?

Сообщение отредактировал elit: 29 октября 2011 - 11:33

Perfecto fluoro

#22 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 08:45

Читая полный список, как то тоскливо делается.

Мне лично грустно и тоскливо от этого списка потому что финансирование и выполнение этих-то благородных целей по списку, вообще то прямая обязанность нашего государства, которому до фени все это.А раз до фени, то зачем оно такое нужно государство-то, вернее такой политический строй, если кричащими внутренними проблемами страны занимаются внешнии, не бог весть какие страны и организации, только не оно родное.Невольно начинаешь думать; да пусть хоть черт в ступе финансирует, лишь бы эти проблемы в нашей стране решались хоть как то,хоть с иностранной помощью.
Стыдно и обидно за некогда державу, власть которой занята только своими меркантильными проблемами и старается устраниться от всех своих обязанностей которые присущи государству.

#23 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 10:23

Когда поведут ко рву, это врядли зачтётся.))))


О, сквозь либеральные тряпочки проклюнулись таки реальные зубки? ))))))
А как же твои любимые православные ценности? ))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#24 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 октября 2011 - 10:35

Мне лично грустно и тоскливо от этого списка потому что финансирование и выполнение этих-то благородных целей по списку, вообще то прямая обязанность нашего государства, которому до фени все это.


чета ржу )))))))))))))))))))

:bm:


#25 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 10:38

Мне лично грустно и тоскливо от этого списка потому что финансирование и выполнение этих-то благородных целей по списку, вообще то прямая обязанность нашего государства, которому до фени все это.


чета ржу )))))))))))))))))))


Я даже комментировать не стал )))))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#26 Zeman

Zeman

    Участник

  • Пользователи
  • 264 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 10:15

Мне лично грустно и тоскливо от этого списка потому что финансирование и выполнение этих-то благородных целей по списку, вообще то прямая обязанность нашего государства, которому до фени все это.А раз до фени, то зачем оно такое нужно государство-то, вернее такой политический строй, если кричащими внутренними проблемами страны занимаются внешнии, не бог весть какие страны и организации, только не оно родное.Невольно начинаешь думать; да пусть хоть черт в ступе финансирует, лишь бы эти проблемы в нашей стране решались хоть как то,хоть с иностранной помощью.


meko, ты действительно такой тупой или прикидываешься? Какие к черту "благородные цели"?

Сообщение отредактировал Zeman: 31 октября 2011 - 10:34


#27 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 11:54

meko, ты действительно такой тупой или прикидываешься? Какие к черту "благородные цели"?


А вот же в списке они и указаны у конкретных организаций.
Например:

"Помогать молодым политическим лидерам на муниципальном уровне в Псковском регионе".

"Способствовать пониманию демократии и рыночной экономики, развитие предпринимательских и лидерских навыков среди молодёжи на Северном Кавказе".

"Проведение 6 лекций в чеченских университетах по важным для демократии предметам".

"Для укрепления гражданского общества в Костроме и Костромской области".

Там еще много смешного, я уж не стал все цитировать.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#28 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 12:31

А чем не нравятся эти задачи ? В чем их подрывной смысл? В чем тут смех? мне не смешно.Мне грустно.Если наше государство устранилось от этих задач то эту нишу займут и занимают другие. И хоть я не одержим мировыми заговорами но тут поневоле задумаешься а не агенты ли влияния сидят в нашем правительстве особенно сравнив то о чем идет речь в интервью и что происходит на самом деле по жизни. Ведь все совпадает до мелочей.
Посмотри и почитай по ссылкам которые я где то уже приводил.Феноменальное интервью Олега Дерипаски http://www.lebed.com/2006/art4517.htm
и Утилизация России:
http://baikal24.ru/p...type=hot&id=115

#29 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 12:42

А чем не нравятся эти задачи ? В чем их подрывной смысл?


Если их проводят на американские деньги, какой-то подрывной смысл в любом случае есть. Вряд ли они просто так, от всей души, беспокоятся об укреплении гражданского общества в Костроме. Хотя, как вы убеждаете нас, в Ливии и Ираке тоже все делалось от души и излишней доброты и внимания )))

А задачи не то чтобы прямо так уж не нравятся. Как вы себе представляете помощь государства "молодым политическим лидерам", например? Ими их партии должны заниматься, а не государство. А то, что занимаются американцы - прямой смысл для умных людей этих "лидеров" послать подальше.
То же и со всякими лекциями для чеченцев.

А Дерипаска, тем более в 2006 году, мог говорить что угодно. Это частное мнение олигарха. Ходорковский тоже много разного говорил )))) Да, и насколько я в курсе, подлинность интервью до сих пор не доказана.
Кстати, интервью Асмолова я читал. Редкостный ублюдок, судя по сказанному.

Сообщение отредактировал Jabba: 31 октября 2011 - 12:48

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#30 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 01:15

Не буду размусоливать слишком обширная тема.нет времени на обсуждение.Но почему у нас не работают те институты которые должны этим заниматься.см ссылку
http://rus.delfi.lv/...t.d?id=41462949 Почему мы позоримся на весь мир и призываем инвестировать при этом в Россию.Ведь это поле чудес с двумя клоунами или Карабасами Барабасами в одном лице во главе.

Частное мнение высказанное для ограниченного круга персон властной элиты в 500 чел.

Может он и ублюдок не знаю,но все о чем он говорит в интервью, в России сбывается .

Сообщение отредактировал meko: 31 октября 2011 - 01:24


#31 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 09:36

Опять разогнали бездельников на Триумфальной.
"Оппозиция" утверждает, что задержано более ста человек, официально - около тридцати. Плач стоит на сайтах "Солидарности".
Митинг, естественно, был неразрешенный. Разрешили на Шевченко или Болотной, но зачем же идти туда, где не заберут в отделение и потом нельзя будет просить на основании этого очередной грант? ))))
И на этом фоне как-то никто не вспоминает, что в Штатах примерно в это же время (вчера) полиция арестовала демонстрантов в Остине, Портленде и Денвере. В последнем случае было применено травматическое оружие и слезоточивый газ.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#32 Just Do It

Just Do It

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 ноября 2011 - 06:08

Не, подождите, все что там написано фактически должно делать государство, но если пофиг государству, то почему бы не взять деньги оттуда, где их дают?
Больше денег - больше запросов. Закон жизни.
Больше запросов - больше денег. Закон Google.

#33 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 04 ноября 2011 - 06:21

Не, подождите, все что там написано фактически должно делать государство, но если пофиг государству, то почему бы не взять деньги оттуда, где их дают?



"Помогать молодым политическим лидерам на муниципальном уровне в Псковском регионе".
А зачем?
Лидерам каких партий? Почему им надо помогать за госсчет?
Остальное все примерно такое же.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#34 NOVELLA

NOVELLA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 09:19

<iframe src="http://vkontakte.ru/...5a7b5dad5&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>


сорри, попытка вставить ролик не удалась

Сообщение отредактировал NOVELLA: 09 ноября 2011 - 09:21

Изображение

#35 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 15 декабря 2011 - 07:42

Тут проскальзовали обвинительные слова: "Агент влияния".
Просматривая латвийские криминальные новости наткнулся на статью о сегодняшнем мэре Риги Ниле Ушакове.Почитайте и сравните. Это для тех кто бездоказательно обвиняет меня или Hrona в этом грехе. http://www.kompromat...d=readn&id=7148
http://www.kompromat...d=readn&id=7114

#36 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 15 декабря 2011 - 01:36

В американском конгрессе прошли слушания по ситуации в России. Представители госдепартамента пообещали сенаторам, что и дальше будут давить на Кремль, требуя соблюдения прав человека. Для поддержки демократических преобразований администрация Барака Обамы предлагает конгрессу США учредить новый фонд поддержки российских негосударственных организаций. С 2009 года американское правительство передало примерно $160 млн российским неправительственным группам, выступающим за продвижение демократии и верховенство закона.

И тут же Путин как иллюстрация:
"Премьер-министр Владимир Путин во время «прямой линии» заговорил о гражданах России, работающих на деньги иностранных государств, пообещав наладить с ними контакт.
«С ними тоже будем стараться наладить контакт. Что можно сказать в конце, идите ко мне, бандерлоги», – сказал Путин, выдержав паузу, и затем засмеялся".
По-моему, прелестно.

Сообщение отредактировал Jabba: 15 декабря 2011 - 02:11

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#37 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 15 декабря 2011 - 03:13

Я не думал что вам нравятся маргинальные шутки.
Ну уж с кем поведешься от того и наберешься.

#38 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 15 декабря 2011 - 03:16

Я не думал что вам нравятся маргинальные шутки.
Ну уж с кем поведешься от того и наберешься.


Цитирование Киплинга не есть маргинальные шутки ))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#39 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 15 декабря 2011 - 04:21

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=27496848&id=159983119&hash=7fc01f95a7b5dad5&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>


сорри, попытка вставить ролик не удалась

ролики с ютуба только сможешь вставить

#40 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 15 декабря 2011 - 08:45

Я не думал что вам нравятся маргинальные шутки.
Ну уж с кем поведешься от того и наберешься.


Цитирование Киплинга не есть маргинальные шутки ))

Да я не про Киплинга а про ленточки.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей