Перейти к содержимому


Есть ли в Брянске мужчины-стоматологи?


Сообщений в теме: 52

#41 Орех

Орех

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 543 сообщений

Отправлено 26 октября 2011 - 09:35

так у Джаббы тоже нормально уже, только вот у него половина имплантов

у тебя тоже так нормально?

#42 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 26 октября 2011 - 09:36

так у Джаббы тоже нормально уже, только вот у него половина имплантов


Что в этом плохого?
Если я случайно попаду на необитаемый остров, одной проблемой меньше. Еще бы аппендикс удалить.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#43 Орех

Орех

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 543 сообщений

Отправлено 26 октября 2011 - 09:50

для полного счастья удали остальные

#44 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 26 октября 2011 - 10:03

для полного счастья удали остальные


Ты про свои подумай, что с ними станет, пока ты будешь искать мифического мужика с радикулитом )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#45 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 27 октября 2011 - 08:25

так у Джаббы тоже нормально уже, только вот у него половина имплантов

у тебя тоже так нормально?


Те зубы, что лечил, запломбированы и не болят. А каких уже не было - они, ессно, новые не выросли

#46 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 27 октября 2011 - 08:29

Импланты противоречат православию? Если позволяет стрктура кости, имплант со всех сторон лучше, чем мост. Кстати, а наркоз не противоречит православию?
Perfecto fluoro

#47 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 27 октября 2011 - 09:34

Если позволяет стрктура кости, имплант со всех сторон лучше, чем мост


Мне врачи сказали, что простыми методами имплант можно посадить на штифте, ввернутом в корень. нет корня - некуда винтить шуруп. Хотя вот один зуб посстановили и без импланта. Завернули в корень штифт и нарастили "световой" пломбой. Но по любому метод лечения выбирают после осмотра и вскрытия каналов (а то и снимок потребуется), удаленно ни один врач не даст консультации

Орех, а может, все проще? Может, ты боишься лечния? Если так - не парь народу мозги, просто сходи в любой платный кабинет и объясни доктору, что не переносишь боли. Я вот тож боялся, ну пришел, сразу сказал доктору, мол, жутко очкую. Залечили все с уколами, вообще никакой боли не чувствуется. Если на Институтскую пойдешь, записывайся к Татьяне Сергеевне (это хозяйка кабинета, она там самая опытная). Еще Анна Владимировна там лечит ласково и нежно :) Остальные врачи там тож нормальные, но как-то чуть похуже обезболивают

#48 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 27 октября 2011 - 10:38

Импланты разные бывают, и вовсе необязательно шуруп - есть и плоские. Все зависит от структуры костной ткани (пористость, хрупкость и тд). Примерно в 30% противопоказания. Но хуже моста ничего придумать нельзя :)
Perfecto fluoro

#49 leon78

leon78

    Новенький

  • Пользователи
  • 777 сообщений

Отправлено 27 октября 2011 - 11:05

Зачем имплантанты? Зубы надо выращивать :)

#50 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 10 ноября 2011 - 11:24

Если ещё актуально, то на Емлютина в здании студенческого общежития есть частный стоматологический кабинет. Работает доктор Поплавский, хозяин кабинета. Есть мнение, что один из лучших в своём деле.
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#51 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 10 ноября 2011 - 11:38

Если ещё актуально, то на Емлютина в здании студенческого общежития есть частный стоматологический кабинет. Работает доктор Поплавский, хозяин кабинета. Есть мнение, что один из лучших в своём деле.


А у него есть радикулит?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#52 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 12 ноября 2011 - 08:07

А у него есть радикулит?

Ха-ха-ха. Без понятия. Но у моего знакомого стоматолога спина больная.

Сообщение отредактировал Neuros: 12 ноября 2011 - 08:07

А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#53 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 06 февраля 2012 - 03:31

Эту тему нужно было в ветке ЮМОР разместить... Ах, да, чуть не забыла, стоматолога вашего надо по истории болезни искать у нервопотолога, или кто там радикулит лечит? :)
Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей