Перейти к содержимому


Есть ли в Брянске мужчины-стоматологи?


Сообщений в теме: 52

#21 Орех

Орех

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 543 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 06:11

ну дело в том, что как подсказал один мой хороший друг, хороший врач скорее обязательно мужчина, чем женщина (хотя не факт, но предрасположенность больше у мужчин)....почему ревматизм? да потому что хороший терапевт-стоматолог работает в неудобных позах и наживает себе радикулит - это у них профессиональное заболевание. Так мне рассказал один хороший друг. Кстати он из Москвы тоже. Я вполне ему доверяю.

#22 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 06:14

ну дело в том, что как подсказал один мой хороший друг, хороший врач скорее обязательно мужчина, чем женщина (хотя не факт, но предрасположенность больше у мужчин)....почему ревматизм? да потому что хороший терапевт-стоматолог работает в неудобных позах и наживает себе радикулит - это у них профессиональное заболевание. Так мне рассказал один хороший друг. Кстати он из Москвы тоже. Я вполне ему доверяю.


А что мешает хорошему стоматологу не успеть нажить себе радикулит?
К тому же если он работает на нормальной аппаратуре, нормальном кресле и т.п.?
Дикость какая-то, честное слово.
А по поводу "предрасположенности у мужчин" это старая сказка - мол, они сильнее и зуб выдирают быстрее )))

Не проще спросить у знакомых, которые явно посоветуют хорошего врача из личного опыта? А не истории болезни стоматологов штудировать )

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#23 Орех

Орех

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 543 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 06:17

мне знакомый долго объяснял особенности: почему мужчина и почему с радикулитом причем аргументированно, но к своему стыду я замопнил только это

ну дело в том, что как подсказал один мой хороший друг, хороший врач скорее обязательно мужчина, чем женщина (хотя не факт, но предрасположенность больше у мужчин)....почему ревматизм? да потому что хороший терапевт-стоматолог работает в неудобных позах и наживает себе радикулит - это у них профессиональное заболевание. Так мне рассказал один хороший друг. Кстати он из Москвы тоже. Я вполне ему доверяю.


А что мешает хорошему стоматологу не успеть нажить себе радикулит?
К тому же если он работает на нормальной аппаратуре, нормальном кресле и т.п.?
Дикость какая-то, честное слово.
А по поводу "предрасположенности у мужчин" это старая сказка - мол, они сильнее и зуб выдирают быстрее )))

Не проще спросить у знакомых, которые явно посоветуют хорошего врача из личного опыта? А не истории болезни стоматологов штудировать )



долго объяснять, да и я уже многого не помню из того что мне говорили

#24 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 06:18

мне знакомый долго объяснял особенности: почему мужчина и почему с радикулитом причем аргументированно, но к своему стыду я замопнил только это


Лучший стоматолог из всех, что я знал, был молодой женщиной ростом примерно с половину меня.
Из тех, которых знаю сейчас - блондинка сорока двух лет с модельной внешностью.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#25 Орех

Орех

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 543 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 06:19

А по поводу "предрасположенности у мужчин" это старая сказка - мол, они сильнее и зуб выдирают быстрее )))


не только это, но и многое другое
я уже просто не помню

#26 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 06:29

А по поводу "предрасположенности у мужчин" это старая сказка - мол, они сильнее и зуб выдирают быстрее )))


не только это, но и многое другое
я уже просто не помню


Это прямо какой-то мужской шовинизм )))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#27 Орех

Орех

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 543 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 06:33

смейся на здоровье, а я поищу на всякий случай
хотя мне сдается что такого в Брянске нет

А по поводу "предрасположенности у мужчин" это старая сказка - мол, они сильнее и зуб выдирают быстрее )))


не только это, но и многое другое
я уже просто не помню


скорее я хотел написать

(((скорее многое другое
я уже просто не помню)))

#28 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 06:37

Интересно узнать предпочтения среди других врачей, а так же какими заболеваниями они должны обладать. Ну там терапевт, хирург, офтальмолог, проктолог наконец :)

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#29 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 06:41

смейся на здоровье, а я поищу на всякий случай
хотя мне сдается что такого в Брянске нет


с такими приметами откуда же.
он по идее еще должен быть горбатый и с большими руками.
ну, как герой Джигарханяна в "Месте встречи" )))

Ты извини, но над тобой просто нельзя не смеяться в данном случае )))))))

Интересно узнать предпочтения среди других врачей, а так же какими заболеваниями они должны обладать. Ну там терапевт, хирург, офтальмолог, проктолог наконец :)


у проктолога должны быть ма-аленькие ручки! B)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#30 Орех

Орех

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 543 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 06:49

Ты извини, но над тобой просто нельзя не смеяться в данном случае )))))))


ну смейся
смех продлевает жизнь
хоть такая польза от моих поисков тебе будет

#31 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 октября 2011 - 07:14

что за Граф? адрес можно?

ул.Горького 40 сaлон крaсоты Грaф
"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#32 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 08:07

Представляю: приходит Орех в "Граф" и начинает выяснять, у кого из врачей-мужчин радикулит :D :D

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#33 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 08:51

У Ореха, по ходу, какие-то проблемы


Тыы только ссейчас догадался? :)

#34 Орех

Орех

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 543 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 11:10

в принципе юмор Джаббы мне понятен
а вот Тимура не очень...Тимур, а у тебя все в порядке в семье, работе? чего ты на меня кидаешься?

#35 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 11:59

Орех
А чего твой друг тебе свого стоматолога не порекомендовал - наверняка у него самый лучший зубодел в москау-сити. Или у него с зубами проблем нет?

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#36 Орех

Орех

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 543 сообщений

Отправлено 26 октября 2011 - 01:43

то есть мне нерв удалять в Москву ехать?
может проще в Брянске поискать?

#37 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 26 октября 2011 - 07:52

Тимур, а у тебя все в порядке в семье, работе?


Конечно. И даже зубы я лечу у опытной тетеньки, не страдающей радикулитом :)

#38 SID

SID

    Участник

  • Пользователи
  • 592 сообщений

Отправлено 26 октября 2011 - 09:07

ну дело в том, что как подсказал один мой хороший друг, хороший врач скорее обязательно мужчина, чем женщина (хотя не факт, но предрасположенность больше у мужчин)....почему ревматизм? да потому что хороший терапевт-стоматолог работает в неудобных позах и наживает себе радикулит - это у них профессиональное заболевание.


Напомнило: споткнулся? это тебя Бог наказал! Иди помолись, грешник!
Или на крайняк: если черный кот разбил пустым ведром зеркало, значит, конец света уже был.

#39 Орех

Орех

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 543 сообщений

Отправлено 26 октября 2011 - 08:29

Тимур, а у тебя все в порядке в семье, работе?


Конечно. И даже зубы я лечу у опытной тетеньки, не страдающей радикулитом :)


самый главный вопрос: у тебя как с зубами?

#40 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 26 октября 2011 - 09:28

самый главный вопрос: у тебя как с зубами?


Уже нормально.

Сообщение отредактировал Tim_111: 26 октября 2011 - 09:29





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей