Перейти к содержимому


- - - - -

Проспект Московский и ДТП с пешеходами.

ДТП Брянск авто видео

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3330

#2221 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 08:40

вопрос в том, признать вину или нет.
Perfecto fluoro

#2222 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 08:55

добржанскую оправдают по полной

#2223 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 09:03

Посадят её. Будут удерживать из тюремного заработка копейки. Выпустят, тоже не думаю, что она на большую зарплату устроится. Короче, много и сразу пострадавшая семья после суда не получит. Или не так?

То, что она не выплатила присуженную компенсацию, может послужить минусом при рассмотрении вопроса по УДО.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#2224 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 09:07

Идет затягивание дела. Им надо выиграть время, как можно дольше чтобы процесс длился. Сначала не явился свидетель, потом адвоката поменять, затем еще кто-нибудь не явится на заседание, потом экспертизу назначат еще одну, затем судья на больничный уйдет, так годик протянут, а потом этот же год и присудят, но т.к. она уже его "отсидела" под домашним арестом дома, то ее выпустят из зала суда.
В общем никто в тюрьму садиться не будет!
А тем более вспомните дело в другом городе, когда дочь кажется председателя местного избиркома сбила двух сестер, после которых одна скончалась. Ей дали 3 года колонии поселения с отсрочкой приговора на 14 лет.
http://fed.sibnovost...r-cherez-14-let

Сообщение отредактировал Серёжкинс: 24 января 2012 - 09:10


#2225 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 09:08

1. Сколько стоит Мамедов?


15 тыс рублей?

#2226 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 09:15

http://www.interfax-...288241&sec=1671

"Я сам предложил Ирине написать заявление об отказе от моих услуг, поскольку не согласен с ее позицией. С одной стороны, она признает частично свою вину, с другой - явно не намерена предпринимать какие-то усилия, чтобы помочь пострадавшей семье", - сообщил "Интерфаксу" Р.Мамедов во вторник.

Он напомнил, что 29-летняя Анна Сивакова и ее муж потеряли дочь, сама женщина, скорее всего, останется инвалидом. Они предъявили И.Добржанской исковые требования на 3 млн рублей.


Имя нового адвоката Добржанской пока не раскрывается. Известно только, что он родом из Орла, а сейчас работает в Москве.

http://vbryanske.com/events/e27597112/

Сообщение отредактировал St6por: 24 января 2012 - 09:20

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#2227 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 09:16

4 Почему таки стихла история с номерами да и вообще с происхождением автомобиля?


М.б. потому что она не имеет прямого отношения к рассматриваемому делу?


Вопрос на засыпку: как ты думаешь, за ДТП со смертельным исходом, совершенное на угнанной машине и на "честной" машине, кому больше дадут? Другое дело, что если машина там вдруг была проблемная, а ее оформили - очень много вопросов возникает ко многим гайцам. Поэтому-то они и всячески стараются сделать так, что "Рафик не виноват".

Что-то меня как-то вспомнило, что отец погибшего возле самолета дитенка тож был из гайцев. Он, случайно, к оформлению машин не имел отношения? А то так начнешь верить во всякий бред, типа что Бог существует.

1. Сколько стоит Мамедов?


15 тыс рублей?

За заседание или за дело?
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#2228 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 09:25

Они предъявили И.Добржанской исковые требования на 3 млн рублей.


по сторонам надо было лучше смотреть при переходе улицы без пешеходного перехода
а гайцам нехрен там делать было
иза них автобус остановился и стал мамку пропускать
еслиб гайцев небыло
все ехалибы себе без тормозов

а люди дожидалисьбы когда машин совсем не будет

Сообщение отредактировал сергей10х: 24 января 2012 - 09:28


#2229 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 09:27

За заседание или за дело?


да за дело берут обычно. если им за заседание платить, то офигеть можно. у них там дел штук 6-7 одновремено.

#2230 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 09:28

15 тыс. это вроде не дорого.

#2231 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 09:32

15 тыс за такое дело? Только ради пиара если...
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2232 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 09:37

Если 15 штук за дело, то это отстойный адвокат, правильно что подсудимый отказался от него.

#2233 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 09:39

15 тыс за такое дело? Только ради пиара если...

Какое "такое" дело? Если бы не видеозапись с регистратора в тырнете, то оно бы ничем от тысяч других не отличалось.
На дорогах людей гибнет из-за хреновых дорог в сотни раз больше, чем по вине, например, пьяных водителей.
Зато водила - он вот он, очевиден. А парни, съедросившие бабло, на дороги выделенные, вполне себе сидят и желвачками поигрывают "разберемся, накажем, не допустим".
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#2234 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 09:49

15 тыс за такое дело? Только ради пиара если...

Какое "такое" дело? Если бы не видеозапись с регистратора в тырнете, то оно бы ничем от тысяч других не отличалось.
На дорогах людей гибнет из-за хреновых дорог в сотни раз больше, чем по вине, например, пьяных водителей.
Зато водила - он вот он, очевиден. А парни, съедросившие бабло, на дороги выделенные, вполне себе сидят и желвачками поигрывают "разберемся, накажем, не допустим".

Дело, требующее больших затрат по времени адвоката.





"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2235 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 10:04

Дело, требующее больших затрат по времени адвоката.


каких таких больших затрат?

#2236 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 06:39

Как все циферку "15 тысяч" то схавали.... И на знак вопроса в конце даже не посмотрели. О хомячки....
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#2237 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 07:32

Как все циферку "15 тысяч" то схавали.... И на знак вопроса в конце даже не посмотрели. О хомячки....


ну ты учти, что адвокат занимается 5-6 делами сразу, а то и больше... хороший адвокат дел десять может вести, причем многие еще мелких дел набирают. работы там, по большому счету, кроме как работы с бумажками особо нету... ну все остальное не так много времени занимает, да и бумажки эти не с нуля пишут, а по шаблонам уже строчат + у многих это делают умные девочки помошницы... само собой надо понимать что и как. с учетом всей тягомотины, по очень интенсивному делу, три заседания за месяц это максимум... по Добржанской за январь два, причем второе опять перенесут... итого получаем, что за эти деньги надо изначально все подготовить, а потом 1-2 раза в месяц ходить на заседания, разваливать дело и цепляться к словам... если бы они за дело тут брали 30-50 тыр, то уже бы давно бизнес-центры себе бы строили...

#2238 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 07:43

ловко они адвоката до белого каления довели.
Perfecto fluoro

#2239 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 07:53

ловко они адвоката до белого каления довели.


адвокат неадекват... кто с ним работать теперь будет.

В трагедии, на мой взгляд, виноваты все: и Ирина, и дорожные службы, и сама потерпевшая. Вопрос только, в какой степени виновата моя подзащитная.


интересно каким только образом Ирина могла предотвратить эту трагедию...

#2240 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 08:03

пешеходы неадекватны, сотрутрудники гибдд тоже, следствие проводилось неадекватно, самый лучший неадекватный адвокат по соседству и бесплатно, неадекватный суд, неадекватная колония. Одна я вся в белом а вы даже не лечитесь :)
Perfecto fluoro





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей