Перейти к содержимому


- - - - -

ЕВРО-2012


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 480

#381 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 04:35

и как тебе греческие болельщики? от наших отличаются?

#382 ivifo.ru

ivifo.ru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 июня 2012 - 05:29

Испания - Франция, ваши прогнозы господа и дамы?)))

#383 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 05:34

Испания - Франция, ваши прогнозы господа и дамы?)))

Дальше пойдет Испания

#384 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 06:13

Ну сегодня Немцы с Греками играют, и пусть немцы порвут греков ну скажем 4-0, хоть одна радость будет, что мы опозорились чуть раньше, но зато не так сильно как могли бы играй сегодня

#385 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 июня 2012 - 07:28

Ну сегодня Немцы с Греками играют, и пусть немцы порвут греков ну скажем 4-0, хоть одна радость будет, что мы опозорились чуть раньше, но зато не так сильно как могли бы играй сегодня


чета мне кажется, шо будет повтор чехов - порту ............ греки в глухой обороне и вымучивающие гол немцы - 1 ну потолок 2:0(а то и 1) - мая ИМХА канечно

:bm:


#386 Петрови4

Петрови4

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 694 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 07:33

и как тебе греческие болельщики? от наших отличаются?

Абсолютно и не по-южному индифферентны)))...

греки в глухой обороне и вымучивающие гол немцы...

Интересно буит посмотреть КАК надо взламывать "глухую" оборону))).

Сообщение отредактировал Петрови4: 22 июня 2012 - 07:37


#387 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 июня 2012 - 10:55

и как тебе греческие болельщики? от наших отличаются?

Абсолютно и не по-южному индифферентны)))...

греки в глухой обороне и вымучивающие гол немцы...

Интересно буит посмотреть КАК надо взламывать "глухую" оборону))).


уже разобрались((((((((

:bm:


#388 ivifo.ru

ivifo.ru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 июня 2012 - 01:52

ахаха почти угадали, тока 4-2))))))))))))) я думаю испания - франция основное время закончится вничью

#389 Brigаdir

Brigаdir

    Участник

  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 23 июня 2012 - 01:27

Главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев выразил готовность занять пост главного тренера первой команды, сообщает «Советский спорт».

«Есть желание возглавить сборную уже в этом отборочном цикле, — сказал Писарев. — Вопрос о назначении необходимо задать исполкому РФС. Программа по работе со сборной есть, но это — предмет подробного разговора, к которому буду готов после завершения Евро».



вот вам реальный кандидат. а всех чипсоедов выгнать с конфискацией.

#390 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 23 июня 2012 - 01:34

Писарев еще не тренировал на серьезном уровне, да и авторитетом особым он пользоватся среди игроков врядли будет а тренер без авторитета хе...ый тренер.Либо Газзаев,либо Карпин либо иностранец, накрайняк Бышовец

#391 ivifo.ru

ivifo.ru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 июня 2012 - 01:50


Карпин :bj:
Ты представляешь звонят из РФС и говорят: "Валерий, а может в сборную..." Мне кажется у Карпина инфарк будет)))))))))))))

А Газаев и Бышовец то же не вариант! Лучше уж Писарев чем они... У Бышевца последний удачный опыт??? У Газаева сейчас как дела идут??? Это вам не команда с неграми, это команда мешков, которых надо именно тренировать!

#392 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 23 июня 2012 - 01:54

Писарев еще не тренировал на серьезном уровне, да и авторитетом особым он пользоватся среди игроков врядли будет а тренер без авторитета хе...ый тренер.Либо Газзаев,либо Карпин либо иностранец, накрайняк Бышовец


Газзаев - УБ и пёс. Он не пользуется авторитетом у болельщиков, что для тренера сборной далеко не плюс.
Карпин еще туда-сюда, но не его уровень, по-моему.
Бышовец давно без практики и какой-то неудачник он, как тренер ((( кроме вспышки начале 90-х.
Иностранцы - бог их ведает, кого. Выбор огромный, кстати говоря. Может, самый лучший вариант и есть (только чтоб не корефан Фурсенки и Мутко, как Адвокат).
Я бы еще Семина предложил.

Лучше уж Писарев чем они...


Вот-вот. Писарев зато хорошо знает молодежь, из которой и надо формировать сборную, потому что эти до следующего чемпионата уже на пенсию уйдут. В депутаты )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#393 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 23 июня 2012 - 02:24

Вот-вот. Писарев зато хорошо знает молодежь, из которой и надо формировать сборную, потому что эти до следующего чемпионата уже на пенсию уйдут. В депутаты )))


следующий вроде через 2 года, или в Бразилию не поедем?

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#394 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 23 июня 2012 - 02:58

следующий вроде через 2 года, или в Бразилию не поедем?


Я про нее и говорю. Судя по тому же Аршавину, через два года он сможет только на четвереньках передвигаться по полю )))
Почти во всех линиях половина игроков обречены на выбывание, на мой взгляд. Если на них рассчитывать, то в Бразилию сто пудов не поедем ((

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#395 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 23 июня 2012 - 04:36

В Бразилию, мы кажется только через стыки поехать можем, ну ниже второго места в группе оже опустится не должны, так что есть смысл начинать строить новую команду, в этой на данный момент 12 человек 82 г.р. или старше :bc: и их имеет смысл списать из сборной, правда кого на их место брать мне честно говоря не понятно , так что к 2018 году готовимся достигнуть уровня Кипра, Венгрии и т.д.

#396 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 23 июня 2012 - 05:14

Оказывается, мы не так сидели, не так летели, не так свистели :)

http://euro2012.lent...12/06/23/mutko/

...
Сборная России не вышла в четвертьфинал Евро-2012 из-за плохой физической готовности, усталости футболистов, неудовлетворительной работы тренеров и из-за перехода чемпионата на систему "осень-весна".
...
Мутко напомнил, что при тренере Гусе Хиддинке, который помог сборной России выиграть бронзу Евро-2008, в команде были специалисты по физподготовке. "А сейчас была одна надежда, что выйдем на классе. Не выехали", - отметил министр.
В интервью "России-2" Мутко отдельно остановился на переходе на систему "осень-весна". "На мой взгляд, за последние три года мы взяли курс не на те ориентиры – 'осень-весна, кодексы чести, лимит легионеров. Мы не можем играть в декабре! Тот человек, который составлял календарь чемпионата России, – мы его отправим на трибуну стадиона где-нибудь в Новосибирске, пусть там посидит", - заявил чиновник.
...


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#397 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 23 июня 2012 - 07:43

Мудко жжет: выйдем на классе, не тот курс взяли, а он в кушавелях был тогда, а не министром спорта.
А играть мы не можем ни в декабре, ни в марте ни в июле и через три дня на четвертый тоже не можем, ножки у наших футболистов тоньше чем у всех остальных

#398 Петрови4

Петрови4

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 694 сообщений

Отправлено 23 июня 2012 - 09:33

Когда не за кого болеть из "наших"
(ни соседей, ни бывших соцреспублик, ни братьев-славян)
я с 1984 года болею за Францию (в 70-х болел за Голландию)).

#399 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 23 июня 2012 - 11:43

Когда не за кого болеть из "наших"
(ни соседей, ни бывших соцреспублик, ни братьев-славян)
я с 1984 года болею за Францию (в 70-х болел за Голландию)).

думаю многие щас болеют против Испании :)

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#400 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 24 июня 2012 - 12:03

Ну я из оставшихся команд поддерживаю Англию, и болею персонально против Криштиану Роналдо





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей