Перейти к содержимому


- - - - -

квартиры внаём ПОСУТОЧНО


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 14

#1 Таша

Таша

    Участник

  • Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 04 октября 2011 - 08:45

Интересуют отзывы:положительные и отрицательные.

#2 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 04 октября 2011 - 08:46

Перепихнуться и в машине можно.

#3 Брянский журналист

Брянский журналист

    Участник

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Отправлено 04 октября 2011 - 08:50

Перепихнуться и в машине можно.


мне кажется, пора его банить

квартиры посуточно - полезное дело, когда приезжаешь в другой город в командировку и живешь несколько дней. Ведь посмотреть заранее нет возможности, плюс это гораздо дешевле гостиниц, плюс - кому-то важно чтобы было как дома

#4 Таша

Таша

    Участник

  • Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 04 октября 2011 - 09:06

Перепихнуться и в машине можно.

ИДИОТ

Так, я немного успокоилась. Прошу больше сексуально озабоченных товарищей не беспокоить.

Квартиры действительно дешевле гостиниц.Предложений много, просто я данной услугой не пользовалась,не хочется чтобы первый опыт был отрицательный

#5 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 04 октября 2011 - 09:23

ИДИОТ


+1

Квартиры действительно дешевле гостиниц


А какие в среднем цены-то? Я так думаю, если менее штуки за сутки - мож и есть смысл снимать однушку с минимально необходимым набором удобств (телек, кровать, стол, пару стульев, холодильник, душ-сортир, телефон. Дороже - нафиг не нужно, ибо номера в гостиницах от 1500, но там еще и убираются да постель застилают, ну и кафешки какие-нить имеются и ларьки

#6 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 04 октября 2011 - 09:24

Перепихнуться и в машине можно.

ИДИОТ
Так, я немного успокоилась. Прошу больше сексуально озабоченных товарищей не беспокоить.
Квартиры действительно дешевле гостиниц.Предложений много, просто я данной услугой не пользовалась,не хочется чтобы первый опыт был отрицательный

а судя по возмущению он угадал!!!
прям как на каком нибудь бабском форуме "не хочется чтобы первый опыт был отрицательный"...

#7 Таша

Таша

    Участник

  • Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 04 октября 2011 - 09:37

Цены разные в зависимости от условий и района,озвучивать не буду, сочтёте за рекламу.Но можно найти намного дешевле, чем в гостинице.В моём случае дело даже не в цене.В квартире всё таки мне кажется покомфортнее будет.Человек иногородний, приезжает на 5 дней, будет много работать,встречаться и т.д. и т.п. Не хочется отвлекаться на бытовые мелочи.

Перепихнуться и в машине можно.

ИДИОТ
Так, я немного успокоилась. Прошу больше сексуально озабоченных товарищей не беспокоить.
Квартиры действительно дешевле гостиниц.Предложений много, просто я данной услугой не пользовалась,не хочется чтобы первый опыт был отрицательный

а судя по возмущению он угадал!!!
прям как на каком нибудь бабском форуме "не хочется чтобы первый опыт был отрицательный"...

я же просила озабоченных не беспокоить

#8 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 04 октября 2011 - 09:38

Цены разные в зависимости от условий и района,озвучивать не буду


Тогда и тема ни о чем.

#9 Брянский журналист

Брянский журналист

    Участник

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Отправлено 04 октября 2011 - 09:42

для примера, крутая "трешка" в Липецке со всей мебелью и евроремонтом год назад стоила 1500 сутки

#10 Таша

Таша

    Участник

  • Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 04 октября 2011 - 09:42

от 900-1500

#11 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 04 октября 2011 - 09:43

я же просила озабоченных не беспокоить

озабоченная тут вы, хотя бы по тому что спрашиваете...
есть пару человек хорошо знакомых которые занимаются данным видом деятельности, но телефончик я не дам, вдруг вы из налоговой!
а то что вы там себе думаете можете засунуть туда чем думаете!!!
и бесплатный совет в понедельник лучше не искать, хорошего не найдете, все женатики после выходных с семьей в понедельник отрываются с любовницами.

Сообщение отредактировал amig0: 04 октября 2011 - 09:45


#12 Таша

Таша

    Участник

  • Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 04 октября 2011 - 09:58

900- на полтиннике с простеньким ремонтом, чистенько,мебель старая, телевизор,холодильник.1500-площадь Партизан,евроремонт,мебель новая,телефон, интернет.Сама не видела,информация по телефону

я же просила озабоченных не беспокоить

озабоченная тут вы, хотя бы по тому что спрашиваете...
есть пару человек хорошо знакомых которые занимаются данным видом деятельности, но телефончик я не дам, вдруг вы из налоговой!
а то что вы там себе думаете можете засунуть туда чем думаете!!!
и бесплатный совет в понедельник лучше не искать, хорошего не найдете, все женатики после выходных с семьей в понедельник отрываются с любовницами.

неужели квартиры посуточно снимают только для того, чтобы покувыркаться с чужим мужем?Я думала,там жить можно.
А я и не знала... спасибо, что просветили

#13 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 04 октября 2011 - 09:58

900- на полтиннике с простеньким ремонтом, чистенько,мебель старая, телевизор,холодильник.1500-площадь Партизан,евроремонт,мебель новая,телефон, интернет.


ХЗ. Я б при таком раскладе гостиницей воспользовался. Цены-то ненамного ниже (если вообще ниже). А гемору с гостиницей меньше, плюс документы дают (для командировочных немаловажно)
Если таки надо затем, с чем Аськин сюда влез, опять же, гостинички для этого имеются, там удобнее

#14 Таша

Таша

    Участник

  • Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 04 октября 2011 - 10:03

Гостиницей наш командировочный уже пользовался,я не буду выяснять, зачем ему квартира,может человек сравнить хочет, это его право.

#15 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 ноября 2011 - 12:45

Сдам гараж по часам с матрасом. не дорого. зимой холодно!
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей