Перейти к содержимому


- - - - -

Об унитазах.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 64

#1 ilab

ilab

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 02 октября 2011 - 09:30

Делитесь отзывами :)

#2 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 октября 2011 - 09:49

Главное, это чтобы была полочка для говна, а то падающие калтяхи жопу заливают брызгами-ссулями.

#3 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 02 октября 2011 - 09:59

Главное, это чтобы была полочка для говна, а то падающие калтяхи жопу заливают брызгами-ссулями.

Смывать не пробовали? :D
У меня в унитазе чистая водичка ;)
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#4 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 02 октября 2011 - 10:08

Я себе скоро поставлю инсталляцию грое и повешу на нее унитаз церсанит.

#5 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 02 октября 2011 - 10:58

У меня три года уже инсталяция весит Густавсберг. Отличий от обычных унитазов еще не уловил. Прикольно что в стене огромная кнопка для слива.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#6 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 октября 2011 - 11:55

Главное, это чтобы была полочка для говна, а то падающие калтяхи жопу заливают брызгами-ссулями.

Смывать не пробовали? :D
У меня в унитазе чистая водичка ;)


Дело в том, что часто процессу дефекации предшествует мочеиспускание, и в чреве фарфорового друга оказывается жёлтый рассол. Гыгыгы

#7 ilab

ilab

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 02 октября 2011 - 12:50

Главное, это чтобы была полочка для говна, а то падающие калтяхи жопу заливают брызгами-ссулями.


Полочка бывает горизонтальная, бывает косая, бывает вертикальный спуск, еще что-то слышал про систему антивсплеск, так что лучше из всего этого - косая полочка?

#8 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 октября 2011 - 01:01

Главное, это чтобы была полочка для говна, а то падающие калтяхи жопу заливают брызгами-ссулями.


Полочка бывает горизонтальная, бывает косая, бывает вертикальный спуск, еще что-то слышал про систему антивсплеск, так что лучше из всего этого - косая полочка?

Сначала у нас была горизонтальная. Очень нравилась коту, потому что он у нас пИсает в унитаз и ему так было удобно. Позже сменили на косую: кот приспособился, полюбил сцать с сидушки. А нам - тоже нештяк. Медленно сползающее говно, в принципе, не напрягает. Ёршик - наше всё!

#9 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 октября 2011 - 02:19

Помню в институте вместо того, чтобы писАть лекции, писАл стихи...

Ода унитазу.

Spoiler


#10 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 октября 2011 - 03:21

Как правильно выбрать унитаз.
(за нецензурную брань не виноват)

Вот вы все говорите, что у нас счас всего завались, блин, все есть, а вот оказывается хрен, есть то оно всё, а вот какое.
Вот например унитаз-вроде предмет такой нужный в доме, можно сказать первой необходимости предмет.
А попробуй его выбери правильно.
Был я как то у своей знакомой дома. Она тока ремонт забацала, всё там путем, евро, паркет, комнаты разгородила. (забыл сказать-хрущевка однакомнатная). Короче-ремонт супер.
Ну думаю, надож поссать сходить, тем более водовку пили. Иду, нихрена себе, думаю, вот это унитазик. Красивый такой, на постаментике стоит. Приятно ссать в него.- Спрашиваю-говорит- 600 баксов стоит. Короче обоссал я пару раз эти 600 баксов. Ну а дело то какое, водовка, закуска, ну думаю, пойду теперь на унитазике посру- приятно наверное- удобно.
Сажусь, ни чё так, мягкое сиденьице, сижу, ОПС-блин брызги на жопе, что такое, думаю, может я как то срать не так стал. Опс- опять, блядь. ЕПРСТ- я уже привстал- всё равно, брызгается –с волочь- конструкция не та, не то что у моего, родного- приятно срать.
Вот тебе и 600 бакарей, думаю. Посрал я короче кое-как, вытерся чем есть. Ну и к знакомой подрулил, думаю, надож проверить, может это я неправильный.
Задаю ей вопрос, а она- ДА говорит, есть такая незадача, а бабе и того неудобнее-он ещё кода ссышь-обратно струю бросает, встаешь-весь зассаный, легче на пол поссать кафельный, тока носки мокрые будут.
Опять наебали говорит меня с покупкой.
Так вот думаю, надо бы во всех магазинах, унитазами торгующих, сделать толчки специальные со стендами и выставочными образцами, чтоб каждый покупатель мог опробовать качество продаваемого товара и его потребительские свойства.


Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#11 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 02 октября 2011 - 11:10

Полочка бывает горизонтальная, бывает косая, бывает вертикальный спуск, еще что-то слышал про систему антивсплеск, так что лучше из всего этого - косая полочка?


Пользовал всякие девайсы. Косая полочка - самый оптимальный вариант. Прямая высоковата, если хорошо покушал - говно в жопу упирается :) Вертикальный спуск в жопу брызгает. "Антивсплеск" - фигня, не работает.

#12 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 октября 2011 - 08:14

А анализы на кал не пробовали набирать?))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#13 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 03 октября 2011 - 08:33

Пользовал всякие девайсы. Косая полочка - самый оптимальный вариант. Прямая высоковата, если хорошо покушал - говно в жопу упирается :) Вертикальный спуск в жопу брызгает. "Антивсплеск" - фигня, не работает.

Установил вертикальный спуск - брызгает в жопу, как и все жалуются. Нашел обходной маневр: отрываю чуть больше метра туалетной бумаги и кидаю в унитаз, чтобы бумага закрывала воду. Тогда не брызгается, хотя получается повышенный расход туалетной бумаги.
При следующей установке буду выбирать косую полочку. :)

#14 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 03 октября 2011 - 09:32

Я вот такой хочу


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#15 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 октября 2011 - 09:49

Попу засосет))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#16 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 03 октября 2011 - 09:50

Попу засосет))

так вставать надо перед смывом :D
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#17 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 03 октября 2011 - 10:13

Тоже пользовал всякие. Самое что удобное - это прямоспуск ? Прямоток ? Ну, вобщем, когда изрыгаемое валится прям вниз. Все хорошо, а полметра туалетной бумаги, брошеной заранее - спасают гиганта мысли. Полочка для говна, прямая и косая - не нравятся.

Кстати, а чо американския тубзики не обсуждаем, где водикча уже нолита почти по края ? И после акта вдумчивой дефикации, оно это все весело мчится по канашке...

#18 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 октября 2011 - 07:16

Ужос. Тут, наверное, надо поносом какать, чтоб брызги в сторону не пырскали :unsure:

Чето вспомнился старый добрый уличный туалет с глубокой ямой и дырочкой в полу. И никаких тебе проблем :lol:


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#19 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 04 октября 2011 - 08:40

Какая замесрательная тема! Про глистов потрещим?

#20 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 04 октября 2011 - 09:36

А анализы на кал не пробовали набирать?))


Для этого коробка из-под обуви нужна :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей