Перейти к содержимому


- - - - -

Брянские родители не согласны тестировать детей на наркотики


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 61

#41 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 октября 2011 - 11:18

Более того, я уверен, что есть масса лекарств (с тем же кодеином), которые при тесте покажут "наркоманию".

Правильно уверен. Если у твоего ребенка заболела голова, и ты дал ему таблеточку Нурофена Плюс, то на следующий день тест на опиаты он гарантированно не пройдет.

#42 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 03 октября 2011 - 11:25

И что дальше, интересно?
Чего с ним станут делать?


Что? Поставят на учет к наркологу. А это прощай образование, права, армия, да много чего из нормальной жизни, вернее вообще нормальная жизнь. А ведь он мог только курнуть травки... Можно подумать тут собрались те кто ее никогда в жизни и не пробовал, в том числе и в школе.

#43 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 октября 2011 - 11:30

Что? Поставят на учет к наркологу. А это прощай образование, права, армия, да много чего из нормальной жизни, вернее вообще нормальная жизнь. А ведь он мог только курнуть травки... Можно подумать тут собрались те кто ее никогда в жизни и не пробовал, в том числе и в школе.

Ты будешь удивлен, но я впервые попробовал траву уже после школы. И у нас с ней начался долгий и неоконченный роман))

#44 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 03 октября 2011 - 11:42

Ты будешь удивлен, но я впервые попробовал траву уже после школы. И у нас с ней начался долгий и неоконченный роман))


И посмотри, как низко ты пал! Просрал всю свою жызнь!
Пишешь, поди, из мусорного контейнера, поглаживая крысу и доедая протухший кусок селедки!!!
Вот до чего доводят лехкие наркотеги!!! :o

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#45 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 03 октября 2011 - 11:42

Ты будешь удивлен, но я впервые попробовал траву уже после школы. И у нас с ней начался долгий и неоконченный роман))


Я траву тоже не пробовал, но знаю огромное множество вещей которые в школе пробуют,, но это вовсе не означает что дети после этого становятся наркоманами. Для того что бы человек стал наркоманом необходима особенная среда обитания, особенные друзья, взгляды на жизнь, взаимоотношения с теми же родителями. Так что тесты все полный порожняк, те кому суждено сколоться не помогут, а нормальным ребятам могут жизнь поломать.

#46 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 03 октября 2011 - 11:43

тесты все полный порожняк, те кому суждено сколоться не помогут, а нормальным ребятам могут жизнь поломать.


Плюс пиццот!!!!
Полностью согласен.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#47 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 октября 2011 - 06:04

И посмотри, как низко ты пал! Просрал всю свою жызнь!
Пишешь, поди, из мусорного контейнера, поглаживая крысу и доедая протухший кусок селедки!!!
Вот до чего доводят лехкие наркотеги!!! :o

Да-да, ты прав! Просрал! Только крысю не трогай, это святое!))

Я траву тоже не пробовал, но знаю огромное множество вещей которые в школе пробуют,, но это вовсе не означает что дети после этого становятся наркоманами. Для того что бы человек стал наркоманом необходима особенная среда обитания, особенные друзья, взгляды на жизнь, взаимоотношения с теми же родителями. Так что тесты все полный порожняк, те кому суждено сколоться не помогут, а нормальным ребятам могут жизнь поломать.

Тут такая интересная штука. Множество людей еженедельно, а то и несколько раз в неделю употребляют алкоголь, наркотик тяжелый и противный, и они вовсе не считают себя алкоголиками. А тот, кто признается в редком и эпизодическом употреблении каннабиоидов, сразу же относится обществом к наркоманам. Смешно и нелогично.
Так случилось, что моё знакомство с тяжелыми наркотиками произошло сравнительно рано. В 15 лет я тяжело заболел, считалось, что у меня неоперабельная саркома. В течение трех с лишним месяцев я получал инъекции промедола и морфия три-четыре раза в день. О последствиях, разумеется, никто не думал - просто делали так, чтобы мальчику не больно и не страшно было умирать. Впоследствии диагноз не подтвердился (это был банальный остеомиелит), и я, как видите, всё еще с вами.))
В дальнейшей жизни я перепробовал, наверное, все наркотики, которые существуют в природе, но никогда не возвращался к опиатам, ибо воспоминания об опиатном синдроме отмены до сих пор довольно ярки. Ну их.
Так вот, к чему я всё это говорю. Если вы найдете у своего ребенка пакетик травы или таблетку экстази - ничего хорошего, конечно, но не смертельно. Но если, не дай бог, вы обнаружите у ребенка пустые облатки от "Терпинкода" или "Нурофена Плюс", то знайте: это серьезно, страшно, и нужно бить тревогу.

#48 Партизанъ!

Партизанъ!

    Участник

  • Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 октября 2011 - 12:25

эх...а я вот в школе не боялся всяких там тестов...хотя "взрослеть" начал уже в школе)))так вот "трава"- это всё безобидно...рано или поздно "вставлять" так же она перестаёт, да и тяга к неизвестному тоже есть...так что дальше обычно идёт "фен", у кого денег больше "кокс"...а дальше коктейли адские......потом "раствор"...варево не из приятных..но "снимет"...а стартовавших с травы и из "благополучных" семей, кругов, друзей видел я не одного человека...и КМСы и мастера уходили "в отрыв"...вернулись не все((((а на наркоучёт в нашем гос-ве надо уметь попасть...


ну и за "траву" тоже можно сесть...так что лучше пусть анализы и пара сплетен, чем условный срок (не дай Бог реальный) и реальное клеймо...

#49 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 04 октября 2011 - 04:52

эх...а я вот в школе не боялся всяких там тестов...хотя "взрослеть" начал уже в школе)))так вот "трава"- это всё безобидно...рано или поздно "вставлять" так же она перестаёт, да и тяга к неизвестному тоже есть...так что дальше обычно идёт "фен", у кого денег больше "кокс"...а дальше коктейли адские......потом "раствор"...варево не из приятных..но "снимет"...а стартовавших с травы и из "благополучных" семей, кругов, друзей видел я не одного человека...и КМСы и мастера уходили "в отрыв"...вернулись не все((((


А я вот спившихся видел куда больше.
Однако на алкоголь тесты почему-то не проводят.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#50 Партизанъ!

Партизанъ!

    Участник

  • Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 октября 2011 - 05:51

А я вот спившихся видел куда больше.
Однако на алкоголь тесты почему-то не проводят.


ну за легальный алкоголь пока не сажают...а легальной наркоты я не встречал)


да и понять, что чадо бухает родителям проще...а вот понять принимает ли наркотики ребенок куда сложнее. родители зачастую не знают какие признаки выдадут наркотическое опьянение..а вот алкогольное видно сразу.


я вообще против любого контроля со стороны государства, как то дактилоскопия, паспорта биометрические, всякие "чипы", кредитки, да те же мобильники...весь этот тотальный контроль пугает) хочется чувствовать себя свободным...но! здоровье подрастающего поколения-это здоровье будущей нации...поэтому просто слежение за здоровьем подростков это гуд...у нас в школе в конце 90х проводили анонимные анализы на ВИЧ...и ничё...никто не испугался...хотя положительные были...да и семинары раз в год для школьников проводили...по проблемам наркомании, СПИДа...даже презервативы подросткам раздавали...
да что там...раньше как кричали в клубах?- танцы, секс и рок-н-ролл...а теперь?- drugs, sex and house music...поэтому лучше конеш профилактика, но и анализы-это не есть плохо.

#51 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 04 октября 2011 - 07:03

ну за легальный алкоголь пока не сажают...а легальной наркоты я не встречал)


И это очень плохо. Марихуана вредит здоровью куда меньше, чем водка, не говоря уже о всякой "яге".

у нас в школе в конце 90х проводили анонимные анализы на ВИЧ...и ничё...никто не испугался...хотя положительные были...да и семинары раз в год для школьников проводили...по проблемам наркомании, СПИДа...даже презервативы подросткам раздавали...


СПИД - это фикция мирового масштаба.

да что там...раньше как кричали в клубах?- танцы, секс и рок-н-ролл...


Кричали вообще-то "Секс, наркотики и рок-н-ролл". Цитата из песни Иэна Дьюри семидесятых годов.
Почти все то поколение определяет сегодня мировую политику и экономику, если чо ))))))))))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#52 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 октября 2011 - 02:34

ну за легальный алкоголь пока не сажают...а легальной наркоты я не встречал)

Если ты чего-то не встречал, то это совершенно не значит, что этого нет)) Просто введи в поисковик словосочетание "легальные наркотики", и ты получишь информацию о большом количестве магазинов, которые с радостью пришлют тебе по почте множество препаратов, созданных Джоном Хаффманом, Александром Шульгиным и прочими химиками-энтузиастами. И не думай, что это какой-то детский сад, некоторые из этих препаратов дадут многократную фору любой "запрещенке".

#53 Партизанъ!

Партизанъ!

    Участник

  • Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 октября 2011 - 10:48

ну мысль мою я думаю все поняли...а разобрав на цитаты можно уничтожить любую мысль)

я к тому что если детёныш пришёл пьяный, то либо сразу по нему видно (шатается, запах) либо, если все спали, на утро в комнате не очень приятный аромат...а вот под наркотой? глазки в нафтизине, не пахнет, в целом в адыквате) как понять что он...того?

#54 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 20 февраля 2013 - 11:44

ИзображениеИзображение

Интересно, хоть один специалист по психологии подростков участвовал в составлении этой анкеты? Не знаю, как вы, но я вижу в вопросах скрытую пропаганду употребления наркотиков. Даже если ребенок не знал раньше про галлюциногенные грибы и крэк, то после прочтения уж точно заинтересуется. А от интереса до "попробовать" у подростка дистанция оxень невелика.

Неужели Минздрав стал лоббировать интересы наркомафии? Ведь результат очевиден - тотальное обучение детей основам наркопотребления
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#55 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 марта 2013 - 04:39

Я думаю родители боятся подделки результатов и шантажа.
Почему этого больше боятся в Брянске- вопрос:)

Мнений много, факт- один.


#56 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 марта 2013 - 06:24

дойдя до 8-го пункта заподозрил себя в алкоголизме... что-то мне кажется, что там или у всех нули будут или максимальные значения, по-иному у нас не бывает)

#мне не стыдно


#57 Sun

Sun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 июля 2013 - 03:21

А спрашивать не у кого и не будут ,это очередная кормушка для чиновников,им это выгодно.

#58 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 июля 2013 - 05:03

Да современные детки вас еще научат этим названиям, какая уж тут пропаганда?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#59 skazochnitsa

skazochnitsa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 сентября 2013 - 08:21

Да кто будет правильно и честно отвечать в этих анкетах?!  Тот, кто хоть раз в школе употреблял алкоголь или наркотики, стопроцентно умеет врать!



#60 Rodamin

Rodamin

    Участник

  • Пользователи
  • 336 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 сентября 2013 - 08:25

А что будут делать с детьми которые правильно ответят на все вопросы.

Срузу колония или ждать бригаду с обыском )))







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей