Перейти к содержимому


Куда мы относим свою технику


Сообщений в теме: 26

#1 figlyarov

figlyarov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 сентября 2011 - 09:13

Предлагаю взглянуть на небольшую зарисовку из жизни куропного АСЦ г. Брянска. Так сказать взгляд изнутри.

На фото №29 мы видим место общего пользования сотрудников. Очевидно руководство "гадит в другом месте".Фото-0029.jpg
Следующая картина открывает нам прелести финской сантехники(собственно мало чем отличается от унитаза).Фото-0030.jpg Далее, общий вид "санузла".Фото-0031.jpg

При входе в помещение СЦ можно увидеть объявление о приеме на работу. Собственно текст виден всем.Фото-0033.jpg При ближайшем рассмотрении становится видно с полсотни дохлых мошек(то ли пахло,то ли давно висит эта табличка). От себя могу добавить, что "приемка" совершенно "без понятия" о полном соцпакете и условиях работы,кстати администрация тоже.Поэтому бардак и рабские условия труда обеспечены(как стало известно из надежных источников,наиболее квалифицированные работники бежали или их "ушли по собственному желанию" начиная с конца августа).

#2 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 20 сентября 2011 - 09:18

взгляд изнутри унитаза?
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#3 figlyarov

figlyarov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 сентября 2011 - 09:21

Теперб обратим свой взор на "святая святых" данного центра. В частности сразу же нас заинтересовал потолок...Фото-0037.jpg . Тот факт,что штукатурка с побелкой и цементом валится людям на головы, мало интересен руководствуФото-0038.jpg . Причем,глядя на обновленные окна, возникает закономерный вопрос "А цела ли моя техника?!", после падения кусков потолка.Фото-0039.jpg
Фото-0040.jpg
Попутно можно обратить внимание на качественно новый подход к освещению "лаборатории". Так вот они какие,лампочки Чубайса!!Создается впечатление,что они тоже скоро будут на полу.

[

взгляд изнутри унитаза?

одной ногой,так сказать

Сообщение отредактировал figlyarov: 20 сентября 2011 - 09:20


#4 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 сентября 2011 - 09:27

к чему бы это все? конкуренция?
Изображение

#5 figlyarov

figlyarov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 сентября 2011 - 09:35

attachment=8018:Фото-0041.jpg]Снова вернемся к санузлу и обратим взор на его освещение.

далее темные обшарпанные казематы:Фото-0044.jpg

Фото-0043.jpg
А здесь очевидно то ли обедают,то ли это подготовительная комната для жаждущих воспользоваться "санузлами".Фото-0046.jpg [

к чему бы это все? конкуренция?

нет, открытие глаз на маленькие подробности. Вам не любопытно, в каких условиях ремонтируют ваш телевизор? Или,например, вот этот:Фото-0048.jpg

За время краткой экскурсии в этот гадюшник, я не заметил ни пожарной сигнализации,ни огнетушителей.Со слов экскурсовода , не ощутил бы наличия горячей воды в кране, не испил бы чаю из воды,вообще. и т.п. прелести

Прикрепленные изображения

  • Фото-0041.jpg

Сообщение отредактировал figlyarov: 20 сентября 2011 - 09:33


#6 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 20 сентября 2011 - 09:36

ну дык, у тебя есть шанс придти к ним и все изменить к лучшему!)))

#7 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 20 сентября 2011 - 09:38

нет, открытие глаз на маленькие подробности. Вам не любопытно, в каких условиях ремонтируют ваш телевизор?

Кстати да, нам пофиг в какой туалет ходит мастер по ремонту и что он там жрёт в свой обеденный перерыв, если телевизор отремонтирован.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#8 figlyarov

figlyarov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 сентября 2011 - 09:41

В принципе и мне-то пофиг, просто удивительно, чем в это время занимается инспекция по труду.

#9 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 сентября 2011 - 09:43

Дык что за контора?
Изображение

#10 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 20 сентября 2011 - 09:43

Ну значит сотрудников всё устраивает.
А вас за что уволили?
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#11 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 20 сентября 2011 - 09:52

Чота я нифига не понял.
По логике автора темы надо показать пару снимков проезжей части или там жилой дом и свести все к тому, что в России жить вообще невозможно, не говоря уж о том, чтобы работать.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#12 figlyarov

figlyarov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 сентября 2011 - 09:58

слава иешуа,я там никогда не работал и не стал бы.Это небезызвестная Селена-сервис на полтиннике.Просто предлагаю оценить картинки. Я когда увидел это,был слегка удивлен. Всегда считал контору серьезной.

#13 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 20 сентября 2011 - 10:00

Я когда увидел это,был слегка удивлен. Всегда считал контору серьезной.


Я до сих пор считаю, чинил там пару раз какую-то хрень, не помню уже, - все вовремя было и нормально.
Не думаю, что туалет в этом играл некую важную роль ))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#14 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 сентября 2011 - 10:00

епт, ты бы с другого начал, я вот туда свою видеокамеру отнес в ремонт, так вот после замены пасиков перестали видеоголовки работать, теперь придется новую покупать..
а цены на ремонт у них....
а то начал унитазы выкладывать)))))))
Изображение

#15 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 20 сентября 2011 - 10:01

так вот после замены пасиков перестали видеоголовки работать, теперь придется новую покупать..


Видать, мастер плохо покакал, неуютно :D

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#16 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 20 сентября 2011 - 10:05

Завтра зафоткаю наш сортир на работе =) Пущай все завидуют =)))
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#17 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 20 сентября 2011 - 10:20

Завтра зафоткаю наш сортир на работе =) Пущай все завидуют =)))


Только не в момент использования, плиз :o

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#18 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 20 сентября 2011 - 10:33

а он может! мы тут и не такие подробности видели!

А по сути - чистота рабочего места в руках сотрудников)

#19 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 21 сентября 2011 - 07:47

А по сути - чистота рабочего места в руках сотрудников)


А я вот оного, в смысле рабочего места, и не увидел кстати, одни сортиры только показывают. Так что это так, лирика....

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#20 leon78

leon78

    Новенький

  • Пользователи
  • 777 сообщений

Отправлено 21 сентября 2011 - 07:56

Давайте фотографии туалетов БГТУ выложим (старых корпусов), там всё намного страшнее будет.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей