Перейти к содержимому


- - - - -

1026


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Ampbo

Ampbo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 01:01

В 1026 раз отмечался день города Брянска. Каждый раз свой праздник город встречает по-новому. И в этот раз городу было что показать! Обновленные скверы, парки, вымощенные тротуары и, конечно же, праздничное шествие, которое каждый раз радует взгляд пестростью и новизной.

Представители профессиональных коллективов, политических партий и организаций прошли в этот день в праздничной колонне! Не исключением стала и Ассоциация молодых предпринимателей Брянской области. Эта молодая, не только по названию и составу участников, общественная организация впервые прошла в торжественной колонне по проспекту Ленина. Молодые предприниматели отчетливо выделялись в колонне, в первую очередь, стилем одежды. В многочисленной колонне молодых предпринимателей все были одеты в костюмы, из которых «выглядывали» белые воротнички стильных сорочек! Ассоциация молодых предпринимателей обозначила себя флагами с фирменной символикой организации и символикой коммерческих предприятий, состоящих в ней! Ассоциация молодых предпринимателей Брянской области - это сообщество молодых перспективных людей. Сегодня Ассоциация объединяет более 100 успешных предпринимателей нашего региона. Ассоциация является главным партнером Администрации области в развитии молодежного предпринимательства, помогает развитию действующего бизнеса и запуску новых предпринимательских проектов.

В продолжение праздничного шествия молодые предприниматели приняли участие в митинге на площади Партизан. А вечером, в завершении дня, многие горожане радовались концертной программе и праздничному салюту. День города стал по настоящему объединяющим событием для жителей города. Ровно через год город будет снова ждать праздник.
А для молодых предпринимателей, членов Ассоциации, в сентябре будет организованно еще много интересных событий.
Хочешь узнать о них?
Звони по телефону: 33 57 22.


Региональная общественная организация
"Ассоциация молодых предпринимателей Брянской области"
сайт в сети Интернет: ampbo.ru
электронная почта: ampbo@mail.ru

#2 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 02:10

В 1026 раз отмечался день города Брянска.

Каким образом день освобождения от н-ф захватчиков успели отпраздновать тысячу раз? :blink:
Perfecto fluoro

#3 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 03:21

Каким образом день освобождения от н-ф захватчиков успели отпраздновать тысячу раз? :blink:


Видимо, часто празднуют молодые предприниматели :)

#4 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 07:06

Мне больше понравилось про "Обновленные скверы, парки, вымощенные тротуары"...
Ну и обязательные белые воротнички, конечно же.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#5 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 07:15

Автор темы уже не в первый раз о-о-очень толсто, пардон за слово, "троллит" про этих "предпринимателей".
за денежку, али за идею - х.з.
но, как-то, не сильно талантливо.
на диету, блин! :)
Лягушка-путешественник

#6 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 09:13

Ampbo - ассоциация молодых предпринимателей по Брянской области, думаю. Так что часто презентуемое есть а-ля ГТРКшная реклама товарища Сысоева.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей