Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Yota в Брянске


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 282

#241 Mobidi

Mobidi

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 11 августа 2015 - 05:57

Привет  всем , купил месяц назад yota many  

Купил месяц назад вот эту игрушку , сама игрушка ничего , но вот качетсво и скорость - это АД , скорость в среднем на уровне 8 мб/сек и выше ну никак . Для примера на планшете с симкой МТС с тех же местах при покрытии того же LTE скорость 35 мб/сек. Тех поддержка полностью ссылается на загруженость сети и то что это нормально - просто вы многого хотите ((( 

 

Вот тест скорости в центре города ( Парк Толстого)

4574055012.png



#242 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 11 августа 2015 - 05:58

А следом будет: "А вот у Дом.Ру таких проблем нет!" :D
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#243 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 19 октября 2015 - 05:24

Обратил внимание, что пропадает связь при движении по Фокина (где-то в районе ЦУМа). Решил пообщаться с саппортом. Как выяснилось, проблеме уже неделя(!) и сроков решения они не знают. Т.е. центр города, точка довольно приоритетная, как по мне, лежит неделю, и это мало кого волнует. Вот тебе и клиентоориентированный подход.

 

yota.PNG?dl=0



#244 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 19 октября 2015 - 08:38

Я пожалуй сдам симку йоты. Халява закончилась, а на даче и по городу с 3g не хуже. Надо только не полениться до их немногих точек добраться.

#245 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 20 октября 2015 - 09:07

Справедливости ради - сегодня всё заработало, проезжал там же. 



#246 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 15 декабря 2015 - 10:08

Козлы они, в 6 утра практически заявленная тарифом скорость, вечером сколько выдавит, мегабит например. Саппорт вежливо говорит что заявка в работе (примерно с лета), некоторые саппортисты пытаются заявить что у меня хреновый сигнал. Вобщем негодую.



#247 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 15 декабря 2015 - 10:12

Козлы они, в 6 утра практически заявленная тарифом скорость, вечером сколько выдавит, мегабит например. Саппорт вежливо говорит что заявка в работе (примерно с лета), некоторые саппортисты пытаются заявить что у меня хреновый сигнал. Вобщем негодую.

Это в каком районе?



#248 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 15 декабря 2015 - 10:32

Сельцо грубо говоря


Ну ответили бы иди в опу, но блин эта вежливость и неадеватность раздражает.


Нужно отдать должное, назовись хоть жопой, номер договора определят хоть по телефону хоть в чате.



#249 Kris Silence

Kris Silence

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 декабря 2015 - 10:33

Сельцо грубо говоря


Ну ответили бы иди в опу, но блин эта вежливость и неадеватность раздражает.

Не переживайте вы так. Я пользовался ётой пол года, потом у них случилась какая то то ли юридическая, то ли техническая проблема с базовой станцией и они её просто выключили... на ГОД!!! Но не признались, а 2 месяца полоскали мне мозги, мол вот вот включим, вам придёт СМС, ожидайте. Ну чё, включили через год. Только мне не надо уже. Спасибо БКС, затащили оптику. Если бы ёта работала - я б хрен отдал 10 000р. за подключение к БКС, но теперь уже всё, ёта пока )))



#250 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 15 декабря 2015 - 10:43

 

Сельцо грубо говоря


Ну ответили бы иди в опу, но блин эта вежливость и неадеватность раздражает.

Не переживайте вы так. Я пользовался ётой пол года, потом у них случилась какая то то ли юридическая, то ли техническая проблема с базовой станцией и они её просто выключили... на ГОД!!! Но не признались, а 2 месяца полоскали мне мозги, мол вот вот включим, вам придёт СМС, ожидайте. Ну чё, включили через год. Только мне не надо уже. Спасибо БКС, затащили оптику. Если бы ёта работала - я б хрен отдал 10 000р. за подключение к БКС, но теперь уже всё, ёта пока )))

 

Ну ко мне БКС не придет, к сожалению, (хотя к нему тоже есть огромные претензии) поэтому придется переживать.


Наверное буду переживать вместе с их лозунгом, скриншотами и записями разговоров.



#251 Kris Silence

Kris Silence

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 декабря 2015 - 10:49

Ну ко мне БКС не придет, к сожалению, (хотя к нему тоже есть огромные претензии) поэтому придется переживать.

В Сельцо разве нет ничего дельного? Крупный же городок, неужели никто не зашёл? 



#252 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 15 декабря 2015 - 10:54

 

Ну ко мне БКС не придет, к сожалению, (хотя к нему тоже есть огромные претензии) поэтому придется переживать.

В Сельцо разве нет ничего дельного? Крупный же городок, неужели никто не зашёл? 

 

Сельцо это в т.ч. и чернетово например, и много они там деревень подгребли чтобы городом стать.


Да и "сеновал"



#253 Kris Silence

Kris Silence

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 декабря 2015 - 11:42


Да и "сеновал"

 

Тут ещё трудности затащить скоростной интернет на все БС. Скорее всего у вас по Сельцо радиорелейная связь организована. Не думаю, что ёта откуда то родила к каждой вышке оптику. Отсюда и просадки в часы пик.


Тем более люди, которые не видели нормального интернета, вдруг получают его за "относительно не дорого". Как следствие все кидаются качать качать качать, с торрентов с вконтактов, смотреть ютубы на 1080, хотя раньше и на 240 были рады естественно сеть перегружается. Погодите немного, эйфория пройдёт, винты переполнятся, народ чуть обвыкнется и сеть заработает получше. (я думаю так)

Но кидалово с отключенной вышкой я вам всёравно не прощу, уважаемая ёта. Можно было сразу сказать "Извини брат, у нас проблемы, кина не будет", а не кормить 2 месяца завтраками.



#254 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 15 декабря 2015 - 11:50

 


Да и "сеновал"

 

Тут ещё трудности затащить скоростной интернет на все БС. Скорее всего у вас по Сельцо радиорелейная связь организована. Не думаю, что ёта откуда то родила к каждой вышке оптику. Отсюда и просадки в часы пик.


Тем более люди, которые не видели нормального интернета, вдруг получают его за "относительно не дорого". Как следствие все кидаются качать качать качать, с торрентов с вконтактов, смотреть ютубы на 1080, хотя раньше и на 240 были рады естественно сеть перегружается. Погодите немного, эйфория пройдёт, винты переполнятся, народ чуть обвыкнется и сеть заработает получше. (я думаю так)

Но кидалово с отключенной вышкой я вам всёравно не прощу, уважаемая ёта. Можно было сразу сказать "Извини брат, у нас проблемы, кина не будет", а не кормить 2 месяца завтраками.

 

Главное с чем согласен это "извини брат ...", а то действительно кормят затравками и косят под дурачка под громкие лозунги, бесит. Что там реализовано мне саппорт не скажет, да и никто не скажет, и вобще меня это волновать не должно, заявили - делайте.



#255 Kris Silence

Kris Silence

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 декабря 2015 - 12:12

В чём для меня БЫЛА выгода от ёты, так это в выборе нужной скорости тогда, когда это нужно. Для сидения в интернетах и просмотра ютубов на 480 хватает всего 1,5 мегабита, это 450р в месяц. Если чего скачать - двинул на 10 и качай (больше 10 даже в Брянске редко, а в Сельцо и подавно) Т.к. интернетом я пользуюсь только вечером, максимум часов 5, то есть смысл на остальное время подключать самый дешёвый тариф 320кбит/250р.мес. И если по пьяни не забывать двигать ползунок в личном кабинете туда-сюда, в зависимости от нужды - получается очень даже выгодно и не плохо. (учитывая, что на соседнем столбе нет оптики)


.....заявили - делайте.

Земляк, у нас уже давно никто так не работает. Ёта не первая и не последняя, кто посрать хотел на свои заявления. Любое заявление дели на 10, будь реалистом, получай удовольствие.  :bm:


К стати, С.В., это не ты ли у меня просил модем потестить в Супонево? Я вижу ты сейчас на сайте )) Как тест? Походу удачно, раз ты всё ещё тут?


Сообщение отредактировал Kris Silence: 16 декабря 2015 - 12:06


#256 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 16 декабря 2015 - 12:19

Всем срать, и клиентам срать, так и живем.



#257 Kris Silence

Kris Silence

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 декабря 2015 - 12:23

Всем срать, и клиентам срать, так и живем.

Сколько у тебя сейчас спидтест кажет? И на каком тарифе?


Сообщение отредактировал Kris Silence: 16 декабря 2015 - 12:24


#258 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 16 декабря 2015 - 12:29

 

Всем срать, и клиентам срать, так и живем.

Сколько у тебя сейчас спидтест кажет? И на каком тарифе?

 

С какой целью интересуетесь?

http://www.speedtest...sult/4918590480

тариф 6,5



#259 Kris Silence

Kris Silence

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 декабря 2015 - 12:54



С какой целью интересуетесь?


 

http://www.speedtest...sult/4918590480

тариф 6,5

 

Праздное любопытство. Бывает случаются клиенты в самых неожиданных местах, так хоть знать буду, где чего как работает. Не подумай, я на ёту не работаю )) 

1.5 - это нормально. В Брянске в это время в частном секторе будет  2-3мбита, после 2х часов ночи начинает расти. С 3х до 9ти были замечены заявленные скорости примерно в 19 мегабит.

 

Вот "вкусняшка", и после того, как они поменяли ядро сети на циску, я уже год проблем не знаю!

 

4918643208.png


Сообщение отредактировал Kris Silence: 16 декабря 2015 - 12:55


#260 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 16 декабря 2015 - 06:53

http://www.speedtest...sult/4919254522







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей