Перейти к содержимому


- - - - -

Ищу юриста специализирующегося на банкротстве


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 21

#21 akig

akig

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 27 октября 2011 - 10:51

Тут не просто нужен юрист, имеющий любую практику в арбитраже- она есть практически у всех юристов. Суть вопроса- банкротство, и обычные юристы сталкиваются с этой тематикой нечасто и поверхностно. В идеале, вам нужен помощник арбитражного управляющего (не того, что ОАО Строитель, а другого), либо вражеский для банкрота АУ со своей командой).

Так это я и пытаюсь объяснить. Нужен тот кто умнее Пантелеева и Прим из их же сферы. Поэтому и уточняю именно по банкротству. Просто грамотные адвокаты не нужны.

Вам нужен не тот кто умнее Пантелеева и людей, на кого он работает (господ Невструевых!). Вам нужен человек-юрист-адвокат, обладающий именем, связями, возможностью, который сможет перетянуть одеяло на Вашу сторону! И вы это должны четко понимать!!! Имея определенные отношения по теме банкротства, я бы вам все таки посоветовал Никонова, и именно Никонова, но не его помощников. Он, во-первых, состоит во враждебном клане. Во-вторых, обладает большими возможностями и связями, как в арбитраже, так и администрации. В-третьих, на банкротстве кошку съел.

#22 Татьянка

Татьянка

    Участник

  • Пользователи
  • 434 сообщений

Отправлено 27 октября 2011 - 01:34

Пантелеев очень грамотный арбитражник и команда у него сильная. Вам нужен банкротчик, специализирующийся на строителях. Таких спецов можно пересчитать по пальцам и Пантелеев один из них.

Не могу, к сожалению, с вами согласится. По недавним арбитражным судам поняла, что юристка Пантелеева почти никакая. То что он сам грамотный и сильный АУ никто не спорит, но предприятие застройщик он банкротит первый раз в своей практике. Абстоятельства усложняет еще и то, что есть зарегистрированная доля собственности, а самое главное изменения в закон о банкротстве, даже арбитражный суд Брянска не стал судить требования Пантелеева и обратился с вопросом разъяснения в Москву. Поэтому для него тоже все это сложновато и в новом законе мы по России первые, практики нет.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей