Перейти к содержимому


- - - - -

Авиакатастрофы и политика


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 34

#1 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 сентября 2011 - 07:11

выживший хокеист умер... пишут было обожжено 80% поверхности..

P.S. власть естественно не виновата

Сообщение отредактировал Brigadir: 07 сентября 2011 - 07:12

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#2 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 сентября 2011 - 07:23

P.S. власть естественно не виновата

Пардон, а в чём она виновата?!
И ещё хотца уточнить: вот есть у меня директор. Он - власть. Он тоже виноват?

Ну и ещё вопрос: что должна была сделать (и чего, соответственно, не сделала) "власть", чтобы подобное не происходило?

#3 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 07 сентября 2011 - 07:30

Ну и ещё вопрос: что должна была сделать (и чего, соответственно, не сделала) "власть", чтобы подобное не происходило?


На бригадира Виталика забить нужно по этому поводу. Если у него не встанет - то тоже власть виновата будет....

#4 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 07 сентября 2011 - 07:37

На бригадира Виталика забить нужно по этому поводу. Если у него не встанет - то тоже власть виновата будет....


Случай не единичный - я тут по разным форумам лазил, не раз попадались заявления типа "пусть бы еще пара самолетов разбилась, каждая авария приближает нас к отставке Путина".
Охреневшие напрочь.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#5 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 сентября 2011 - 08:48

вот я думаю многие ща смотрят... а в Ярославле ща не так темно как в Брянске? Малахов своё шоу монтировал заранее? Меня напрягло с момента когда сказали шо есть инфа шо не выжил, хотя на момент начала передачи он бл. сто пудов знал о ситуации... это нормально вообще? Картинку все видят? В Ярославле ща так светло?

#6 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 07 сентября 2011 - 08:49

"Не читайте советских газет" (с)

#7 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 07 сентября 2011 - 08:52

В Ярославле ща так светло?

Щас - нет.
Там солнце село раньше чем у нас.
Мой родной город, кстати.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#8 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 сентября 2011 - 08:55

Щас - нет.
Там солнце село раньше чем у нас.
Мой родной город, кстати.


а шоу малахова в прямом эфире идет?

#9 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 07 сентября 2011 - 08:56

ну значит - нет
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#10 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 сентября 2011 - 08:58

ну значит - нет


ну так это через сколько часов после аварии они это смонтировали?

#11 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 сентября 2011 - 09:11

Дык, походу, уже... В каждой же теме пишет про виноватую власть


Тимур ни на кого с этого форума))) хотя нет вру - вот катя очень красивая но она ж замужняя - низзя :rolleyes:



я не о власти в кремле я о местной власти в аэропорту - я почему уверен что выяснится бардак...в случайность аварии не верю - случайности не случайны

Охреневшие напрочь.


путин тут не причём
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#12 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 07 сентября 2011 - 09:18

А может бригадир делает шоу?
Где пруф что Галимов умер?
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#13 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 07 сентября 2011 - 09:21

А шоу какие-то дерьмовые получаются. Что у Бригадира, что у Малахова. Вообще-то там люди погибли. Много людей. Это трагедия, но никак не повод для околополитического срача

Сообщение в 21:47

Как сообщил ранее главный врач ярославской больницы имени Соловьева Александр Дягтерев, нападающему ХК «Локомотив» Александру Галимову уже сделана операция. «У хоккеиста — 80 процентов тела в ожогах», — сказал Дегтярев, отметив, что спортсмену предстоит еще несколько операций.

По словам Дегтярева, у другого выжившего обожжено 15 процентов тела и перелом бедра.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/6759564/



#14 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 07 сентября 2011 - 09:33

Это только у в нашей современной стране падения самолетов, затопление кораблей, недолет ракет, взрывы на электростанциях, да даже каждодневные ДТП со смертями никак не связаны с властью.

Там завтра съезд медведей должен быть, самолеты чуть ли не каждую секунду летают, думаю с этим никак не связано, ошибка экипажа или отказ техники, ну на краяняк несоответствие инфраструктуры.

Сообщение отредактировал Kos1984: 07 сентября 2011 - 09:34


#15 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 07 сентября 2011 - 10:07

а что было у Малахова, ежели не секрет?
узнал о трагедии поздно, по ряду обстоятельств.
Як-42, единственный раз на котором летал, был образцом надёжности и комфорта, как бы не удивительно звучало...
Лягушка-путешественник

#16 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 09:19

Это только у в нашей современной стране падения самолетов, затопление кораблей, недолет ракет, взрывы на электростанциях, да даже каждодневные ДТП со смертями никак не связаны с властью.
Там завтра съезд медведей должен быть, самолеты чуть ли не каждую секунду летают, думаю с этим никак не связано, ошибка экипажа или отказ техники, ну на краяняк несоответствие инфраструктуры.

Эта катастрофа закономерность. Вот что пишут на форумах:
"Задолбала эта МедведПутовская власть, развалили все отрасли! Тонут пароходы, падают самолёты, взрываются ракеты и спутники.... электростанции и шахты, здравоохранение и ЕГЭ!!! Идёт развал страны"
"В РФ за этот год - 8 авиакатастроф, суммарно 120 смертей. В штатах - 3 катастрофы, 7 смертей".
http://www.vedomosti...motiv_razbilsya

Сообщение отредактировал meko: 08 сентября 2011 - 09:21


#17 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 09:21

А при советах не падали самолёты? Не сходили поеда? Или про это просто никому не рассказывали, а всех болтунов расстреливали?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#18 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 11:08

Напоминаю еще раз. Тема не для политической агитации. Хочется по трындеть - есть разделы "Новости и политика" и "Разное", создайте там тему "Политика и авиация". Один товарищ вчера так и не понял, теперь 2 суток отдыхает.

Я не агитирую а выражаю свое мнение о причинах случившегося , к сожалению в России политика и катастрофы взаимосвязаны.

Сообщение отредактировал meko: 08 сентября 2011 - 11:09


#19 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 11:30

к сожалению в России политика и катастрофы взаимосвязаны.


Согласен. Безответственность порождает катастрофы.

Ярославский "Локомотив" - не первая спортивная команда, попавшая в авиакастрофу. Число жертв уже исчисляется сотнями… Вот этот страшный список.

ФУТБОЛ

4 мая 1949 года. Турин (Италия). Погибли 18 футболистов команды "Торино", журналисты, официальные лица и тренер.

6 февраля 1958 года. Мюнхен (Германия). Погибли 8 футболистов "Манчестер Юнайтед", 3 руководителя команды, 8 журналистов и 2 члена экипажа. Некоторые футболисты, в том числе знаменитый Бобби Чарльтон, остались живы.

16 июля 1960 года. Каструп (Дания). Погибли 8 футболистов сборной Дании.

3 апреля 1961 года. Анды (Чили). Погибла вся команда "Грин Кросс" (24 человека).

26 сентября 1969 года. Анды (Боливия). Погибла вся команда "Стронгест" (19 человек).

31 декабря 1970 года. Алжир. Погибла вся команда "Эйр-Ликвид".

11 августа 1979 года. Днепродзержинск (Украина).‎ Погибли 17 футболистов команды "Пахтакор" (Ташкент).

8 декабря 1987 год. Лима (Перу). Погибли вся команда «Альянса Лима» (43 человека).

7 июня 1989 года. Парамарибо (Суринам). Погибли 23 голландских футболиста суринамского происхождения.

27 апреля 1993 года. Габон (Африка). Погибли 18 футболистов сборной Замбии.

ХОККЕЙ

5 января 1950 года. Свердловск (СССР). Погибла команда ВВС СССР (11 игроков, врач и массажист команды). Часть погибших хоккеистов была также футболистами (а Новиков и Зикмунд также и теннисистами). Всеволод Бобров не полетел этим самолетом...

7 сентября 2011 года. Ярославль (Россия). Погибли игроки и руководители команды "Локомотив" (34 человека).

ВОЛЕЙБОЛ

1 апреля 1970 года. Красноярск (Россия). Погибли все пассажиры, в том числе юношеская волейбольная команда.

БАСКЕТБОЛ

24 августа 2008 года. Погибли все пассажиры Боинга-737. Среди них – молодежная сборная Киргизии по баскетболу, направлявшаяся в Тегеран для участия в соревнованиях. Десять членов команды погибли, семь остались в живых.

РЕГБИ

13 октября 1972 года. Катастрофа рейса Монтевидео – Сантьяго-де-Чили в чилийских Андах на высоте 4000 м. Самолет врезался в горный склон. На борту находилось 45 пассажиров, в том числе регбийная команда Old Christians Club (Монтевидео, Уругвай). Большинство пассажиров погибло. Еды на борту не было. В итоге выжили 16 человек, которых спасли 26 декабря. Один из документально подтвержденных случаев каннибализма в современном мире. События показаны в фильме "Живые" (1993).

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

15 февраля 1961 года. Самолет Боинг-707, вылетевший из Нью-Йорка, разбился при посадке в Брюсселе. Все 73 пассажира погибли. Среди них 34 человека – фигуристы, тренеры и руководители сборной США по фигурному катанию, летевшие на чемпионат мира в Прагу. ЧМ был отменен в знак скорби по погибшим.

АВТОСПОРТ

29 ноября 1975 года. Гоночная команда Грэма Хилла «Эмбасси Хилл Рэйсинг», возвращаясь с автодрома Поль Рикар (Франция) на шестиместном самолете, разбилась в Англии, пытаясь совершить вынужденную посадку в условиях сильного тумана. В катастрофе погибли сам Грэм Хилл, а также гонщик Тони Брайз, менеджер Рэй Бримбл, механики Тони Элкок и Терри Ричардс, конструктор Энди Смэллман.


"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#20 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 03:05

Да, ни одной стране мира не удается избежать авиакатастроф, но только у нас катастрофы случаются с потрясающей регулярностью.Страна еще не успела очухаться от катастрофы "Булгарии" и на тебе... Тьфу, тфу, тьфу, но понятно что это еще не вечер... Cколько еще погибнуть людей в предстоящих катастрофах, террактах и катаклизмах, чтобы была превзойдена критичесская масса и было всем понятно что люди стоящие у руля государства должны уйти.В противном случае их когда нибудь вынесут.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей