Перейти к содержимому


- - - - -

Букмарки рыболова


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 мая 2007 - 03:10

В эту тему предлагаю закидывать все интересные ссылки.


Начнем:

http://matchfishing.ru/forum/ - самый лучший российский форум по поплавочной ловле.

#2 Алексей

Алексей

    Banned

  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 26 мая 2007 - 10:05

www.dam.ru - очень хороший форум для спиннингистов, отдельная ветка для мультовиков, прямое общение с Кузьминым Константином Евгеньевичем.

http://www.spin.tesnet.ru/ - СОСНа, сайт орловских нАхлыстовиков и спиннингистов. Вопросы по спиннингу, ловля в Орловской и Брянской области.

http://forum.neruch.ru/ - сайт орловских рыболовов. Вопросы по спиннингу, нахлысту, поплавочке и проч, ловля в Орловской области.

http://forum.tulamotors.ru/ - рыбалка в Тульской, и не только областях. Очень хорошие эксперты по спиннингу и нАхлысту.

http://www.rspin.com/ - российская спиннинговая лига. Общение со спортсменами-спиннингистами, обзор соревнований и т.д. Много авторов книг и статей по спиннингу.

http://www.vlasenko.ru/ - один из древнейших сайтов по рыбной ловле. Основная направленность - спиннинг, воблеростроение, постоянный рейтинг наиболее популярных воблеров, хит-парад.

http://www.kaliningrad-fishing.ru/ - Самое интересное здесь - журнал "Спортивное рыболовство", возможность просмотра части статей и архивов. Отдельные статьи известных авторов, не вошедшие в публикации по ловле разнообразнейших видов рыб, рыбалка в Калининградской области.

http://www.rbl-fishing.ru/ - сайт российской бассовой лиги (РБЛ) - прямое общение с К.Е.Кузьминым, Сергеем Титовым. Ловля басса на Кипре, Кубе, в Хорватии, Корее и многих других странах россиянами.

#3 ag3nt

ag3nt

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 11:54

http://www.rusfishing.ru/forum/ - Центральный Форум Рыбаков (Проект Общероссийского Рыболовного Интернет-Клуба "www.rusfishing.ru")
http://www.fishinginfo.ru/ - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы, отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах, персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.

#4 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 октября 2008 - 10:37

Предлагаю начать топик, а то иногда не знаешь что в магазинах искать и что просить подвезти.


Delalande - http://www.delalande-peche.fr - Хороший производитель резины (Твистеры Sandra), а так же головок для джига. Обратите внимание на остальную резину, её не возят просто. Хотя мне от души хотелось бы попробовать половить на MISS SHAD (внешне почти как KOPYTO).

Jackall - http://www.jackall-lures.com/ - Производитель воблеров.

Megabass - http://www.megabassusa.com/, http://megabass.ru/ - Производитель воблеров.

Mann's - http://www.mannsbait.com - производитель в рекламе не нуждается.

Mepps - http://www.mepps.com/ - на сайте у них есть Lure Selection Guide, которое позволяет выбрать приманки под конкретную рыбу... ну в общем там очень прикольно и можно даже глянуть видео по конкретной приманке.

Lucky Craft - http://www.luckycraft.com - Производитель воблеров.

Rapala - http://www.rapala.com/ - комментить тут совсем нечего т.к. сайтов у Rapala десятки.

Strike King - http://www.strikeking.com - этот производитель приманок известен причудливым воблером для UL под названием Bitsy Wiggler...

YUM - http://www.yumbaits.com/ - Сайт убитый реально, но какие-то ссылки на каталоги есть. Какие-то картинки можно глянуть тут. Еще нужно обращать внимание на то что резина производится с добавлением аттрактантов и серьезно отличается по "строю" от manns, relax и т.д.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей