Перейти к содержимому


24.09 - ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОТЕСТ бензиновому беспределу!


Сообщений в теме: 41

#41 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 11 сентября 2011 - 06:24

Видимо в школе борцунства учат писать смс и разговаривать по телефону во время движения, а перед этим не пропускать машины со спецсигналами, а потом этим хвалиться.

Мудак, недоделанный. А его оштрафовали за нарушение ПДД, которое он сам лично занял на свою камеру?

Я правильно понимаю, что вас, если что, за любое малейшее нарушение ПДД, можно подходить и спокойно больно бить по лицу?

Нет.
На видео показано, как один мудак получает по щщам от другого мудака. Только получивший мудак строит из себя рок-героя, который борется с нарушителями ПДД, хотя сам демонстративно кладёт на них болт, возможно железобетонный(с), созданием помех движению, разговором по мобильнику. Так чем принципиально отличается мудак1 от мудак2? Вот я не вижу разницы.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#42 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 11 сентября 2011 - 08:26

Я правильно понимаю, что вас, если что, за любое малейшее нарушение ПДД, можно подходить и спокойно больно бить по лицу?

Нет, ты неправильно понимаешь. Сей мудак специально не пропускал автомобиль с включенными спецсигналами - поэтому он мудак. Водила за рулем правительственной тачки мудак ещё больший, из-за того что распустил руки, но я уже говорил, что борцуны именно на это и нарываются и если бы он не пропустил кортеж какого-нибудь олигарха, то от охраны получил бы ещё сильнее. А своим идиотизмом борцун создал только дополнительные помехи для других участников движения.

В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей