Перейти к содержимому


- - - - -

Таро


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 12

#1 Меланхолия

Меланхолия

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 08:35

Очень волнуют Ваши отзывы о гадалке со 2-го Брянска. Если кто-то обращался к ней, ответьте, пожалуйста, как она Вам. Сбылось ли? Зовут ее Галина Александровна. Довольно молода, берет за услуги чисто символическую плату, 100 р. за фотографию, которой пользуется в процессе самого гадания на Таро. Мои знакомые, которые ее рекомендовали, отзывались очень лестно о ней. Но хотелось бы услышать еще отзывы. Пожалуйста, откликнитесь те, кто к ней обращался.

#2 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 09:25

у меня так хомячок умер
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#3 Крепкий орешек 4

Крепкий орешек 4

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 09:31

а в церковь не хотите попробовать начать ходить?

#4 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 09:31

а в церковь не хотите попробовать начать ходить?


А в церкви теперь еще и гадают?!!!
Сколько берут? )))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#5 Меланхолия

Меланхолия

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 10:14

Прошу, пожалуйста, советы сходить в церковь, покаяться и прочее оставьте при себе. Хочется услышать тех, кто верит и уважает Таро и знаком с вышеозначенной гадалкой.

#6 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 10:17

А что означает "100 р. за фотографию, которой пользуется в процессе самого гадания на Таро"?
Ерунда какая-то. Ей надо заплатить 100 рублей за фотографию человека, которую приносишь ей, чтобы она ему погадала?
А если лично вам надо погадать, тогда как? (собственно, Таро для того и существует, никакие фотографии там не предусмотрены).

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#7 Меланхолия

Меланхолия

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 12:16

А что означает "100 р. за фотографию, которой пользуется в процессе самого гадания на Таро"?
Ерунда какая-то. Ей надо заплатить 100 рублей за фотографию человека, которую приносишь ей, чтобы она ему погадала?
А если лично вам надо погадать, тогда как? (собственно, Таро для того и существует, никакие фотографии там не предусмотрены).


Предусмотрены. Предположим, Вам нужно узнать что-то о ком-то. Вы приносите фото того человека, на которого гадаете. Да даже если на себя гадаете, она просит ваше фото. А расклад делает соответственно на картах. 100 р. за расклад - вот вам конечный вывод. Сколько фотографий приносите, столько и заплатите. Но это копейки, а отзывы о ней пока только самые хорошие от людей, которых я лично знаю уже давно. Все равно хочется услышать побольше отзывов.

#8 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 12:25

Предусмотрены.


Простите, но карты Таро появились в четырнадцатом веке. Фотографий тогда не было ))) и как-то до двадцатого века на них гадали.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#9 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 08:34

Простите, но карты Таро появились в четырнадцатом веке. Фотографий тогда не было )))


Наверное, портреты в рамах к гадалке таскали. Ну или скульптуры :)

и как-то до двадцатого века на них гадали.


Фотографию изобрели в первой половине девятнадцатого :)

#10 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 08:43

в контакте больше можно узнать)))

#11 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 08:50

Короче, перебрасывать в "Куплю-продам"

Походу, согласно легенде, пора появиться положительному отзыву :lol:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#12 Меланхолия

Меланхолия

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 10:46

Блин... неужели никто у нее не был? :(
Приколисты, это не пиар :)
Скорее всего у нее просто индивидуальный такой подход к гаданию. Я знаю что сейчас очень часто очень многие тарологи просят фотографию свою или того человека, на которого гадают. Естественно, сами Таро - это отдельный полноценный инструмент.

в контакте больше можно узнать)))


Да я понятия не имею как в контакте узнать о ней что-то от других.

#13 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 11:05

Тут вряд ли найдутся люди, бегающие по гадалкам :ci:

Сообщение отредактировал 13): 05 сентября 2011 - 11:06

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей