Перейти к содержимому


- - - - -

Алиса Крылова- Миссис Земной шар


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 38

#21 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 11:09

Пресная какая-то миссис. Ни о чем. Видимо содержанке надоели ее постоянные увлечения в виде авто, мотоциклов, сноуборда, серфинга, виндсерфинга (из статьи в Клаксоне в первом посте) - решила мисской всего мира стать.
Vita sine libertate, nihil

#22 Таша

Таша

    Участник

  • Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 09:12

Зато мы теперь знаем,какие женщины брянским мужчинам нравятся

#23 Zeman

Zeman

    Участник

  • Пользователи
  • 264 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 11:14

Красивая женщина... статная, видная, именно женщина. Плюс успешная... за что можно ей поставить жирный плюс.

Сообщение отредактировал Zeman: 01 сентября 2011 - 11:23


#24 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 11:37

Ох ребят, что Вы в ней такого нашли? Ну не плохая... Хотя у меня и получше были девушки... Были среди них и модели и кандидаты наук и с двумя высшими образованиями и успешные и не очень :)

#25 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 11:45

Красивая женщина... статная, видная, именно женщина. Плюс успешная... за что можно ей поставить жирный плюс.


Кабы тебе папа с 17 лет ламборджини покупал и бизнес устраивал, ты бы тоже был успешный.
Она же не сама работает - на нее работают нанятые тем же папой умные профессионалы.
Она подписывает пару бумажек в день в лучшем случае.

Вон там еще сама пишет - как по синьке на тачках рассекает....
Образец, вобщем... Любящей матери и миссис вселенной.
Очередная мажорка-дура. И более - ничего.


Согласен. Видимо, с точки зрения некоторых тут пьяные гонки с полицией - одна из благодетелей, присущих заботливой матери и умному руководителю )))

Сообщение отредактировал Jabba: 01 сентября 2011 - 11:43

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#26 Таша

Таша

    Участник

  • Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 11:54

Красивая женщина... статная, видная, именно женщина. Плюс успешная... за что можно ей поставить жирный плюс.

ну ни никак не мисс всея планета

#27 Zeman

Zeman

    Участник

  • Пользователи
  • 264 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 12:13

Красивая женщина... статная, видная, именно женщина. Плюс успешная... за что можно ей поставить жирный плюс.

ну ни никак не мисс всея планета


Миссис, а не мисс

#28 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 12:19

Вы не знаете что такое судейство? США отдали олимпиаду в Атланте за взятки, а Вы думаете миссис будет честно выбрана? В Брянске в конкурсе "Фортуна", не путать с одноименным ночным клубом, и то за взятки жюри таблички поднимали.

#29 Таша

Таша

    Участник

  • Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 12:29

Красивая женщина... статная, видная, именно женщина. Плюс успешная... за что можно ей поставить жирный плюс.

ну ни никак не мисс всея планета


Миссис, а не мисс

ну и не миссиз
Женщина она,конечно, приятная во всех отношениях, но миссис всей планеты..это слишком.

#30 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 03:15

Женщина она,конечно, приятная во всех отношениях,


Эка... Вот так уж прям и во всех ? Откуда сведения ? Лично хорошо знакомы ?

#31 Таша

Таша

    Участник

  • Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 03:20

Не придирайтесь.Лично не знакома, я человек скромный, в таких кругах не вращаюсь.Просто Чичикова вспомнила

#32 omega

omega

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 04:08

Видать и правда не очень, как всех зацепило.

#33 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 04:24

В Брянске в конкурсе "Фортуна", не путать с одноименным ночным клубом, и то за взятки жюри таблички поднимали.


Кто конкретно? Может, я? B)
Изображение

#34 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 05:03

Это было лет 10 назад.

#35 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 07:37

помню первую мыслЮ после просмотра новости по телеку: а чего картинка-то такая поганая, как-будто родственник этой миссис на мобилу конкурс снимал?
оказалось, что какие съёмки, такой и конкурс.
удивительно, как ещё федеральные каналы купились. или в прямом смысле слова "купились"? :)
Лягушка-путешественник

#36 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 07:17

Вот ведь, какие вы: никто не порадовался, что в международном конкурсе на другом конце света победила землячка- россиянка Изображение.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#37 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 07:49

Вот ведь, какие вы: никто не порадовался, что в международном конкурсе на другом конце света победила землячка- россиянка


С тем же успехом мы должны радоваться, что какой-нибудь Вексельберг купил себе новый "майбах".
Смысл?
Если бы она в забеге на сто метров победила или там в прыжках с шестом - тогда не вопрос.

Сообщение отредактировал Jabba: 04 сентября 2011 - 07:49

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#38 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 08:34

Вот ведь, какие вы: никто не порадовался, что в международном конкурсе на другом конце света победила землячка- россиянка


С тем же успехом мы должны радоваться, что какой-нибудь Вексельберг купил себе новый "майбах".
Смысл?
Если бы она в забеге на сто метров победила или там в прыжках с шестом - тогда не вопрос.

вот-вот, кстати!
На только что закончившемся ЧМ-2011 по лёгкой атлетике в прыжках в высоту (правда без шеста) победила офигенная миссис простая русская мама, ребёнку которой всего-то 10 месяцев отроду. И это в спорте высших достижений, при конкуренции - что в отряд космонавтов при Королёве. Вот это я понимаю.
Лягушка-путешественник

#39 Ivan_76

Ivan_76

    Обитатель

  • Пользователи
  • 913 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 10:38

пластмасса за..ла.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей