Перейти к содержимому


- - - - -

Тиенс (Авиационная 34) - новый развод или реальная работа?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 27

#21 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 09:26

А тема для Работы. Только раздел Работа надо чистить своевременно, чтобы хорошие темы не тонули


Я к тому что этот тиенс там сто раз обсудили.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#22 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 09:30

Ну так и надо все в одну кучу собрать и сделать нормальное название для поисковика. Такие темы надо наверху держать
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#23 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 09:46

Вот тут теме самое место. Одна большая куча :)

#24 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 25 апреля 2012 - 06:33

Когда моя дочь была маленькой, я все время проводила с ней вместе. А когда укладывала её спать не читала ей книжки, потому, что было темно в комнате, а придумывала сказки сама. А потом, все чаще и чаще просила её придумать сказку. Это было оч.смешно - симбиоз сказок с тем, что знает и видит вокруг. Могу сказать, что я не следила за развитием чужих детей, поэтому не сравнивала её ни с кем. Но однажды придя в детскую поликлинику с ней, врач отметила, что у неё не по годам развита речь. Я не предала этому значения, так как для меня это была норма. Но вот однажды, когда она уже пошла в первый класс (ей было 5 лет) им задали пересказ сказки Ершова "Волк и лиса". Предполагалось, что они еще читать не умеют, поэтому читать вслух надо было мне. Мы сидели с подружкой, пили чай и болтали. И так между делом я решила прочесть ей эту сказку и проверить пересказ. Я прочла, она пересказала и...... у нас наступила минута молчания. Вот тут мне было с чем сравнить и хочу сказать, что Ершов по сравнению с ней оказался просто косноязычным. Ему было до неё далеко.
Извините, что не в тему. Это в продолжение поста Крепкий орешек 4

Сообщение отредактировал Pani-Walewska: 26 апреля 2012 - 03:49

Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#25 Орех

Орех

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 543 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 04:21

Когда моя дочь была маленькой, я все время проводила с ней вместе. А когда укладывала её спать не читала ей книжки, потому, что было темно в комнате, а придумывала сказки сама. А потом, все чаще и чаще просила её придумать сказку. Это было оч.смешно - симбиоз сказок с тем, что знает и видит вокруг. Могу сказать, что я не следила за развитием чужих детей, поэтому не сравнивала её ни с кем. Но однажды придя в поликлинику с ней, врач отметила, что у неё не по годам развита речь. Я не предала этому значения, так как для меня это была норма. Но вот однажды, когда она уже пошла в первый класс (ей было 5 лет) им задали пересказ сказки Ершова "Волк и лиса". Предполагалось, что они еще читать не умеют, поэтому читать вслух надо было мне. Мы сидели с подружкой, пили чай и болтали. И так между делом я решила прочесть ей эту сказку и проверить пересказ. Я прочла, она пересказала и...... у нас наступила минута молчания. Вот тут мне было с чем сравнить и хочу сказать, что Ершов по сравнению с ней оказался просто косноязычным.
Извините, что не в тему. Это в продолжение поста Крепкий орешек 4


в смысле Крепкий орешек косноязычный? я не очень понял в чем заключается продолжение поста Крепкого орешка (то бишь меня когда этот основной аккаунт был в бане)
хотя твой пост хорош, мне очень понравился

Сообщение отредактировал Орех: 26 апреля 2012 - 04:21


#26 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 апреля 2012 - 08:12

Ну человек решил похвалиться дочкой что тут не понятного? Мне что ли своими племяшками похвалиться? Детей то нету пока)
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#27 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 апреля 2012 - 09:04

Был там 2 года назад, после собеседования загуглил отзывы в сети- послал нафиг.
Сетевой маркетинг с продуктами, которые никто просто так покупать не будет

Мнений много, факт- один.


#28 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 09:40

Ну человек решил похвалиться дочкой что тут не понятного? Мне что ли своими племяшками похвалиться? Детей то нету пока)

Дочка, конечно, у меня умница и красавица, но я не об этом. Просто поделилась своим опытом, из первых уст, что называется. Я о том, что Крепкий орешек 4 в своем посте от 31 августа 2011 - 15:13 писал, что с детьми нужно заниматься. Они действительно все впитывают как губка. То, что вы в них заложите, тем они и будут. И Джаббу я прекрасно понимаю, я понимаю откуда что взялось. Но вам могу с полной ответственностью заявить, что учить детей разговаривать это важнее, чем просто читать им книги или заставлять их самих читать. А красиво и правильно уметь разговаривать - это одно из самых важных в жизни условий для успешности. И я уверена, что тот же Джабба не будет этого отрицать. Когда появятся у вас самого дети попробуйте это со своими детьми и будете приятно удивлены. А пока нет своих, тренируйтесь на племянниках. Только за один раз, конечно ничего не получится. Просто больше просите их что-нибудь вам рассказывать, сочинять, пересказывать и тп. Это тот самый навык, который можно развить и делать это нужно в раннем возрасте. Буду рада, если мой совет вам пригодится. Называется это РИТОРИКА.

Сообщение отредактировал Pani-Walewska: 27 апреля 2012 - 11:31

Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей