Перейти к содержимому


- - - - -

Помогите совершить культурную революцию в Брянске, плиз!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 105

#21 sanya6600

sanya6600

    Участник

  • Пользователи
  • 208 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 07:17

сколько людей столько и мнений...кто то умеет отдыхать а кто то нет


кто-то отдых ценит, а кому-то совершенно без разницы где нажраться... мы вот недавно в Жаре отдыхали замечательно.. музяка на всю, шашлыки, свежее пиво, водка, салатики, рыбка на мангале... для рабочего дня очень душевно было... рядом быдло так же зажигает, макиварапьянаяживая бегает и ждет когда ей куда кто зарядит... душевно очень. для меня между Жарой и Раздольем разницы никакой нету... я бы даже сказал в Жаре лучше... ну на ночлег можно очень жраным в очень вонючем биотуаллете устроиться, потому как в Раздолье номера чуть больше сортира летнего кафе Жара... люксы типа... чем вонючий сортир в Жаре отличается от "люкса" в Раздолье?

пысы. я очень долго пытался в Раздолье найти хоть один плюс... для тех кто приезжает из другого города плюсов там нет :)

Изображение

это фотка из соседнего топика, которую Лис выложил... лично бы я, если бы душевно напился, вместо люкса в Раздолье выбрал бы этот номер... тут хотя бы можно ночью спокойно встать и пройти в уборную... просто в хороший день в Раздолье даже на улице поссать нельза, потому как можно полить чью-то жену или лучшего друга лучшего друга лучшего друга, который знакомый самого хозяина... реально так получается... не у меня причем.

извините конечно но видимо у нас немного разные понятия...я бы например как и мои друзья вот в такой вот сарай даже не зашли бы не то что спать там....
ну и чувствуется явная предвзятость к раздолью уж незнаю чем вызванная))

#22 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 07:29

сколько людей столько и мнений...


в месяц человек 5-6 где нибудь регулярно заселяю на пару-тройку дней... тут все местные весь сервис делают для "крутых"... когда приезжают обычные люди, обеспеченные, которые могут позволить себе выкупить весь этот сервис целиком, которые не умеют хамить и бить в лицо администратору... недавное не в Раздолье было, но тоже заведение известное было... те кто меня лет десять знают слегка офигели, потому как я абсолютно трезвый на всё заведение громко произнес "вы тут что, б@#ть, о@#$ли все что ли?"... так шо за по поводу местного сервиса и умения отдыхать могу много рассказать... если не умешь вести себя как быдло, то обслужат в большей части мест как последнее чмо... несмотря на чаевые.

извините конечно но видимо у нас немного разные понятия...я бы например как и мои друзья вот в такой вот сарай даже не зашли бы не то что спать там....
ну и чувствуется явная предвзятость к раздолью уж незнаю чем вызванная))


а мне в Раздолье банкетный зал нравится... людей туда отправляли на банкеты вагон уже... если банкет вечером буду устраивать, то мож туда и поеду... и что? остаться там на ночь может только лох последний... IMHO. поехать побухать рядом с дорогой можно и по пути в Мичуринский... если на ночлег не оставаться, то разница есть какая-то? в шатре на трассе лучше... там лес рядом, а в Раздолье деревня... ну по готовке в шатре однозначно лучше... можно хоть что-то дозаказать.

я бы например как и мои друзья вот в такой вот сарай даже не зашли бы не то что спать там....


я так понимаю тебе нравится спать в туалете с расстоянием 20см от кровати до стены? как по мне, так лучше с компанией в этом просторном вентилируемом номере, чем спать в срубе где в номерах туалетного типа регулярно отдыхают парни берущие с собой по 48 банок пива, 4 литра водки и дофига шапманского... там еще с туалетом не ясно.

2Барчелло: едь в Раздолье... потом отпишешь... после такой рекламы тебя там в зад лизнут.

#23 sanya6600

sanya6600

    Участник

  • Пользователи
  • 208 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 07:31

сколько людей столько и мнений...


в месяц человек 5-6 где нибудь регулярно заселяю на пару-тройку дней... тут все местные весь сервис делают для "крутых"... когда приезжают обычные люди, обеспеченные, которые могут позволить себе выкупить весь этот сервис целиком, которые не умеют хамить и бить в лицо администратору... недавное не в Раздолье было, но тоже заведение известное было... те кто меня лет десять знают слегка офигели, потому как я абсолютно трезвый на всё заведение громко произнес "вы тут что, б@#ть, о@#$ли все что ли?"... так шо за по поводу местного сервиса и умения отдыхать могу много рассказать... если не умешь вести себя как быдло, то обслужат в большей части мест как последнее чмо... несмотря на чаевые.

извините конечно но видимо у нас немного разные понятия...я бы например как и мои друзья вот в такой вот сарай даже не зашли бы не то что спать там....
ну и чувствуется явная предвзятость к раздолью уж незнаю чем вызванная))


а мне в Раздолье банкетный зал нравится... людей туда отправляли на банкеты вагон уже... если банкет вечером буду устраивать, то мож туда и поеду... и что? остаться там на ночь может только лох последний... IMHO. поехать побухать рядом с дорогой можно и по пути в Мичуринский... если на ночлег не оставаться, то разница есть какая-то? в шатре на трассе лучше... там лес рядом, а в Раздолье деревня... ну по готовке в шатре однозначно лучше... можно хоть что-то дозаказать.

я бы например как и мои друзья вот в такой вот сарай даже не зашли бы не то что спать там....


я так понимаю тебе нравится спать в туалете с расстоянием 20см от кровати до стены? как по мне, так лучше с компанией в этом просторном вентилируемом номере, чем спать в срубе где в номерах туалетного типа регулярно отдыхают парни берущие с собой по 48 банок пива, 4 литра водки и дофига шапманского... там еще с туалетом не ясно.

2Барчелло: едь в Раздолье... потом отпишешь... после такой рекламы тебя там в зад лизнут.

хахахаа просторный вентилируемый номер хааххахах
дядь ты либо тролль знатный либо просто упоротый хахаха
сарай просторным вентилируемым номером назвать :DDDDD

#24 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 07:38

сарай просторным вентилируемым номером назвать :DDDDD


на фотке у Лис-а оштукатуренный номер для 4-х человек, выполненый по совковым правилам, с большим окном и вентиляцией... а ты фоточку вентиляции из номеров в Раздолье сюда выложишь? кстати, я разницы не вижу между гнилым деревянным сараем с кроватью и номером в Раздолье... ну эстетическая разница конечно есть, а так вообще если в табличку все отписать отличий мало.

#25 sanya6600

sanya6600

    Участник

  • Пользователи
  • 208 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 07:44

сарай просторным вентилируемым номером назвать :DDDDD


на фотке у Лис-а оштукатуренный номер для 4-х человек, выполненый по совковым правилам, с большим окном и вентиляцией... а ты фоточку вентиляции из номеров в Раздолье сюда выложишь? кстати, я разницы не вижу между гнилым деревянным сараем с кроватью и номером в Раздолье... ну эстетическая разница конечно есть, а так вообще если в табличку все отписать отличий мало.

тролль унылый(((

#26 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 07:49

sanya6600, там еще "баня" классная есть... пацанам нравится... главное молодой компание девченок с собой побольше взять, ну там бухла еще багажник... мож тогда вопросов к самой бане и пару убавиться до нуля... а вообще луче нажраться заранее, тогда за эти бабки эти "удобства" будут лучшими... а еще лучше там нажраться и зайти в чужой домик, потому как замок может быть сломан и проход будет свободным... так сказать жраный в жраной компании всегда за своего выглядит :)

#27 sanya6600

sanya6600

    Участник

  • Пользователи
  • 208 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 07:54

sanya6600, там еще "баня" классная есть... пацанам нравится... главное молодой компание девченок с собой побольше взять, ну там бухла еще багажник... мож тогда вопросов к самой бане и пару убавиться до нуля... а вообще луче нажраться заранее, тогда за эти бабки эти "удобства" будут лучшими... а еще лучше там нажраться и зайти в чужой домик, потому как замок может быть сломан и проход будет свободным... так сказать жраный в жраной компании всегда за своего выглядит :)

да всё правильно,девочек красивых брать надо а некрасивые колхозницы пусть в "просторных сараях вентилируемых" тусуются..
дядь тебе тительман чтоли дорогу перешла сильно или что?желчью прямо плюёсся налево и направо

#28 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 07:58

дядь тебе тительман чтоли дорогу перешла сильно или что?желчью прямо плюёсся налево и направо


Тительман вообще милейшие люди, но база у них говно... за исключением банкетного зала :)

#29 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 08:00

Интересное проявление культуры в теме )))))))) Революция таки нужна )))

#30 sanya6600

sanya6600

    Участник

  • Пользователи
  • 208 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 08:02

дядь тебе тительман чтоли дорогу перешла сильно или что?желчью прямо плюёсся налево и направо


Тительман вообще милейшие люди, но база у них говно... за исключением банкетного зала :)

ок ок я всё понял в следующий раз заеду в нетьинку какую нибудь возьму местных колхозниц и поеду в сарае тусить с вентиляцией а раздолье фтопку ага :DD

#31 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 08:22

ок ок я всё понял в следующий раз заеду в нетьинку какую нибудь возьму местных колхозниц и поеду в сарае тусить с вентиляцией а раздолье фтопку ага :DD


а чо в Раздолье ресторан появился что ли? типа там щелкнул пальцем и тебе покушать принесли? ... к вечеру следующего дня по пред. заказу... бугагагага.

... и поеду в сарае тусить с вентиляцией а раздолье фтопку ага :DD


а ты вообще думал о последствиях пожара в Раздолье? какая нахрен "Хромая лошадь"... ты там с самой базы выбежать не успеешь, потому как в хороший жаркий день полыхнет всё как спичка... сигналку пожарную там видел?

#32 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 08:22

Интересное проявление культуры в теме )))))))) Революция таки нужна )))

Доживу я до того , когда Коздега крутые горки укатают? :lol:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#33 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 08:28

Доживу я до того , когда Коздега крутые горки укатают? :lol:


а мне в Барвихе нравилось отдыхать... в Горках там пару мест было еще... еще где Истра в МР впадает нравилось, там тоже пару мест было веселых... но ни разу не бюджетных. но в подмосковии у людей же в голове даже мысли нету, что бы сараев деревянных друг к другу поставить и сдавать их по цене люксов... там же в столице пожарники сразу бобо сделают... хотя если оформить всё как один большой сарай, то мож прокатит...

#34 barchi

barchi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 08:28

2Барчелло

Вообще Брянск выбрал потому, что оттуда родом наша секси-бухгалтерша Танюша. В остальном же хотел сразу уточнить - нам вообще для проживания нужен коттедж и вот какой шикарный вариант я откопал: элитный дом в аренду. Если с хозяйкой договорюсь - будет супер!!!
Покатушки Барчелло: новый формат выездных тусовок
Автоканал радиолюбителей: CH 15 LPD, 433.425МГц

#35 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 08:34

Если с хозяйкой договорюсь - будет супер!!!


тебя прокинут как последнего лоха, а секси-бухгалтерша будет тебя успокаивать... как повод :)

Изображение

это нихреново элитно, когда лампочка из стены на проводе торчит... это даже не аскетично... настоящие местные аскетики выводят из стены два провода.

#36 sanya6600

sanya6600

    Участник

  • Пользователи
  • 208 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 08:38

Если с хозяйкой договорюсь - будет супер!!!


тебя прокинут как последнего лоха, а секси-бухгалтерша будет тебя успокаивать... как повод :)

Изображение

это нихреново элитно, когда лампочка из стены на проводе торчит... это даже не аскетично... настоящие местные аскетики выводят из стены два провода.

не в лампочке дело траходром нормальный и ладно

#37 barchi

barchi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 08:38

Вооот! А я такую вещь и не заметил(((( А почему прокинут-то?!
Покатушки Барчелло: новый формат выездных тусовок
Автоканал радиолюбителей: CH 15 LPD, 433.425МГц

#38 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 08:38

это нихреново элитно, когда лампочка из стены на проводе торчит... это даже не аскетично... настоящие местные аскетики выводят из стены два провода.

Зато вон помолиться на ночь можно
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#39 sanya6600

sanya6600

    Участник

  • Пользователи
  • 208 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 08:39

зы: бухгалтерша ниразу не секси :rolleyes:

#40 barchi

barchi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 08:41

Зато вон помолиться на ночь можно

Николай Угодник?
Покатушки Барчелло: новый формат выездных тусовок
Автоканал радиолюбителей: CH 15 LPD, 433.425МГц





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей