Перейти к содержимому


- - - - -

Помогите совершить культурную революцию в Брянске, плиз!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 105

#1 barchi

barchi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 03:18

Собираемся к вам в город для познания его культурного наследия, посещения достопримечательных и живописных мест, отдохнуть душой и телом. Пока что для нас решён главный вопрос - аренда коттеджа в Брянске, вопрос с культурной составляющей пока остаётся открытой...

В общем, бегло изучив интернет я тут накидал идейки, как это всё может выглядеть: http://barchello.ru/bryansk/, а теперь хочется с Вашей помощью, уважаемые брянчане, подкоррективровать планы культурной составляющей нашего трипа, чтобы впечатления от посещения брянска остались самые-пресамые яркие!!!

Заранее всем спасибо за любого рода содействие

Сообщение отредактировал barchi: 29 августа 2011 - 05:30

Покатушки Барчелло: новый формат выездных тусовок
Автоканал радиолюбителей: CH 15 LPD, 433.425МГц

#2 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 03:25

Веселые вы чуваки!
Зачот! :dh:

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#3 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 03:28

Революции у нас в Кубе устраивают, если чо ;)
культурные особенно
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#4 barchi

barchi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 03:38

Ну так как насчёт идей, ребята?
Покатушки Барчелло: новый формат выездных тусовок
Автоканал радиолюбителей: CH 15 LPD, 433.425МГц

#5 Zeman

Zeman

    Участник

  • Пользователи
  • 264 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 03:45

Выезд на культурную программу:
-- Посещение Лимонария
-- Посещение Партизанской поляны
-- Посещение Усадьбы Ф.И. Тютчева


В принципе смело можно добавить Свенский монастырь, находится практически в самом Брянске, так что посещение много времени не займет, а впечатлений добавит.

Сообщение отредактировал Zeman: 29 августа 2011 - 03:45


#6 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 03:49

Если тачки особо не жалеете, пригласим на покатушки по гравию от клуба HMF =)
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#7 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 04:01

Изображение
Изображение

Так вот она какая, культурная революция? )

#8 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 04:20

А, тут вон оно как =) Не, тогда покатух с ХМФ не будет =)
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#9 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 04:43

...а теперь хочется с Вашей помощью, уважаемые брянчане, подкоррективровать планы культурной составляющей нашего трипа...


А зачем она вам?
Модный тренд? ))
Изображение

#10 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 04:47

Может это Ивановку таким образом рекламируют? :blink:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#11 sanya6600

sanya6600

    Участник

  • Пользователи
  • 208 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 04:49

Собираемся к вам в город для познания его культурного наследия, посещения достопримечательных и живописных мест, отдохнуть душой и телом. Пока что для нас решён главный вопрос - аренда котеджа в Брянске, вопрос с культурной составляющей пока остаётся открытой...

В общем, бегло изучив интернет я тут накидал идейки, как это всё может выглядеть: http://barchello.ru/bryansk/, а теперь хочется с Вашей помощью, уважаемые брянчане, подкоррективровать планы культурной составляющей нашего трипа, чтобы впечатления от посещения брянска остались самые-пресамые яркие!!!

Заранее всем спасибо за любого рода содействие

на motor32 уже ответил

#12 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 04:56

а оне вкурсе шо отдыхать в раздолье будут под звуки проезжающих фур?

#13 sanya6600

sanya6600

    Участник

  • Пользователи
  • 208 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 05:11

а оне вкурсе шо отдыхать в раздолье будут под звуки проезжающих фур?


бред

#14 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 05:15

бред


ви себя или их успокаиваете? утро в раздолье самое незабываемое шо может случиться... но для этого надо туда приехать глубокой ночью, а на утро обнаружить шо находитесь в 30 метрах от объездной дороги :) мы к Тительману почему и не ездим, потому как места там мало и днем там реально делать нечего... ночлежка и банкетный зальчик, на остальное это заведение даже и претендовать не может. обкакал бы баню, но ни разу в неё попасть не смог там... все время в ней хозяева с друзьями зависают :)

#15 sanya6600

sanya6600

    Участник

  • Пользователи
  • 208 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 05:20

бред


ви себя или их успокаиваете? утро в раздолье самое незабываемое шо может случиться... но для этого надо туда приехать глубокой ночью, а на утро обнаружить шо находитесь в 30 метрах от объездной дороги :) мы к Тительману почему и не ездим, потому как места там мало и днем там реально делать нечего... ночлежка и банкетный зальчик, на остальное это заведение даже и претендовать не может. обкакал бы баню, но ни разу в неё попасть не смог там... все время в ней хозяева с друзьями зависают :)


я в раздолье был раз наверное 5 или 6 последний раз в четверг прошлый у нас было 4 литра водки+литр виски+4 пузыря шампанского+48 банок пива и я не понимаю о каких фурах ты сейчас говоришь,у нас до глубокой ночи музыкальный центр рубил на всю,туда люди не поспать в тихой обстановке ездят))

#16 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 05:23

Так вот она какая, культурная революция? )


а это которая светленькая у него на фотках?

#17 barchi

barchi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 05:52

А в Супонево поспокойнее и потише будет?
Покатушки Барчелло: новый формат выездных тусовок
Автоканал радиолюбителей: CH 15 LPD, 433.425МГц

#18 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 06:49

А в Супонево поспокойнее и потише будет?


а что в Супонево? по рабочим дням в Отраде хорошо, но надо там с ними ссорится с завидной переодичностью... или сервиса недождетесь... будут мычать шо у них все хорошо, но если народ присутствует, то внимания персонала на всех не хватает. если спокойствия и тишины, то скатайтесь в Домашово на базу Сосновый Бор... бронируйте заранее. если без ночевки, то спокойствие и тишины можно в черте города найти... причем с почти на берегу реки, с купелью, баней и беседкой с кирпичным мангалом.

я в раздолье был раз наверное 5 или 6 последний раз в четверг прошлый у нас было 4 литра водки+литр виски+4 пузыря шампанского+48 банок пива и я не понимаю о каких фурах ты сейчас говоришь,у нас до глубокой ночи музыкальный центр рубил на всю,туда люди не поспать в тихой обстановке ездят))


ну нажраться водки у дороги можно и в банкетном зале обычной забегаловке по трассе... причем со своим спиртным туда приехать по предварительной договоренности... переночевать можно там же, по условиям отличия нету. у Раздолья конечно есть определенные плюсы, но это всё для местных людей... я не знаю что там делать. если честно, то я бы им порекомендовал днем прочкнуться по Брянску, а потом срулить в Клинцы... там есть Кольцо, по достопримечательностям по пути посмотреть не меньше.. по деньгам всяко дешевле, а сервис и атмосфера лучше чем в хваленой говноБашне... по пути будет что пофоткать... я бы даже сказал по культурологической ценности поездка Брянск-Клинцы гораздно интереснее, чем поездка в Брянск... ну и по трассе там есть где втопить.

2Барчелло: по кабакам... сам в столице лет семь прожил... если хотите не портить вечер местным колоритом, то ужинайте в Бирхоффе...

туда люди не поспать в тихой обстановке ездят))


ничего личного, но люди туда с ночевкой не ездят... и нелюди тоже.

#19 sanya6600

sanya6600

    Участник

  • Пользователи
  • 208 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 06:52

А в Супонево поспокойнее и потише будет?


а что в Супонево? по рабочим дням в Отраде хорошо, но надо там с ними ссорится с завидной переодичностью... или сервиса недождетесь... будут мычать шо у них все хорошо, но если народ присутствует, то внимания персонала на всех не хватает. если спокойствия и тишины, то скатайтесь в Домашово на базу Сосновый Бор... бронируйте заранее. если без ночевки, то спокойствие и тишины можно в черте города найти... причем с почти на берегу реки, с купелью, баней и беседкой с кирпичным мангалом.

я в раздолье был раз наверное 5 или 6 последний раз в четверг прошлый у нас было 4 литра водки+литр виски+4 пузыря шампанского+48 банок пива и я не понимаю о каких фурах ты сейчас говоришь,у нас до глубокой ночи музыкальный центр рубил на всю,туда люди не поспать в тихой обстановке ездят))


ну нажраться водки у дороги можно и в банкетном зале обычной забегаловке по трассе... причем со своим спиртным туда приехать по предварительной договоренности... переночевать можно там же, по условиям отличия нету. у Раздолья конечно есть определенные плюсы, но это всё для местных людей... я не знаю что там делать. если честно, то я бы им порекомендовал днем прочкнуться по Брянску, а потом срулить в Клинцы... там есть Кольцо, по достопримечательностям по пути посмотреть не меньше.. по деньгам всяко дешевле, а сервис и атмосфера лучше чем в хваленой говноБашне... по пути будет что пофоткать... я бы даже сказал по культурологической ценности поездка Брянск-Клинцы гораздно интереснее, чем поездка в Брянск... ну и по трассе там есть где втопить.

2Барчелло: по кабакам... сам в столице лет семь прожил... если хотите не портить вечер местным колоритом, то ужинайте в Бирхоффе...

туда люди не поспать в тихой обстановке ездят))


ничего личного, но люди туда с ночевкой не ездят... и нелюди тоже.

сколько людей столько и мнений...кто то умеет отдыхать а кто то нет

#20 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 07:07

сколько людей столько и мнений...кто то умеет отдыхать а кто то нет


кто-то отдых ценит, а кому-то совершенно без разницы где нажраться... мы вот недавно в Жаре отдыхали замечательно.. музяка на всю, шашлыки, свежее пиво, водка, салатики, рыбка на мангале... для рабочего дня очень душевно было... рядом быдло так же зажигает, макиварапьянаяживая бегает и ждет когда ей куда кто зарядит... душевно очень. для меня между Жарой и Раздольем разницы никакой нету... я бы даже сказал в Жаре лучше... ну на ночлег можно очень жраным в очень вонючем биотуаллете устроиться, потому как в Раздолье номера чуть больше сортира летнего кафе Жара... люксы типа... чем вонючий сортир в Жаре отличается от "люкса" в Раздолье?

пысы. я очень долго пытался в Раздолье найти хоть один плюс... для тех кто приезжает из другого города плюсов там нет :)

Изображение

это фотка из соседнего топика, которую Лис выложил... лично бы я, если бы душевно напился, вместо люкса в Раздолье выбрал бы этот номер... тут хотя бы можно ночью спокойно встать и пройти в уборную... просто в хороший день в Раздолье даже на улице поссать нельза, потому как можно полить чью-то жену или лучшего друга лучшего друга лучшего друга, который знакомый самого хозяина... реально так получается... не у меня причем.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей