Перейти к содержимому


Про Мирзоева


Сообщений в теме: 197

#1 Брянский журналист

Брянский журналист

    Участник

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 09:30

Кто что думает? Будет бунт?

Дело об убийстве московского студента Ивана Агафонова чемпионом по смешанным единоборствам Расулом Мирзаевым принимает опасный оборот: столичные фанаты приготовились к массовым беспорядкам и уже выбрали для них день, выяснили спецслужбы. Не исключено, что именно из-за этой опасности Мосгорсуд так стремительно рассмотрел кассацию прокуроров, оспоривших выход Мирзаева из СИЗО, пишет "Коммерсант".

конфликт Мирзаева с Агафоновым произошел на бытовой почве. 13 августа 19-летний студент и 25-летний дагестанский самбист встретились у ночного клуба "Гараж". Там Агафонов катал по земле радиоуправляемую машинку. Потом он стал заигрывать с девушкой Расула Аллой - по ее словам, очень грубо. Бойцу это не понравилось. Он нанес Ивану удар левой рукой, тот неудачно упал на асфальт и потерял сознание. Молодого человека доставили в больницу, где он через несколько дней скончался.

#2 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 09:35

Да чо там бунтовать-то? Обычная бытовуха. Студент искал на жопу приключений, вот и нашел. Он с таким же успехом мог в дыню получить и не от Мирзоева, а, скажем, от Иванова, Рабиновича или Джонсона.

Хотя и боец хорош... Мог бы просто руку заломить и в опорный пункт свести. Поимел теперь нефиговый геморрой на ровном месте

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 09:38

Tim, ты мог у его девушки тупо спросить сколько время и пошел бы следом за студентом :lol: Тупо забудь все шо он говорит, он как обвиняемый может врать что угодно... ему законом право дано врать и защищать свою жопу от посадки. А статья будет совсем другая, сядет совсем на чуть чуть... потому как он не хотел что бы студент падал головой на асфальт и от этого уже умирал.

#4 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 09:44

Tim, ты мог у его девушки тупо спросить сколько время и пошел бы следом за студентом :lol: Тупо забудь все шо он говорит, он как обвиняемый может врать что угодно


Да там кореша студентов не отрицают, что он неадекватно вел себя

#5 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 24 августа 2011 - 09:45

Тим, ты за черножопого?

Буу... Белый и пушистый мля..


#6 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 09:53

Тим, ты за черножопого?


Я за правду. Пох, черный он, еврей или кореец.

#7 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 09:55

интернет-бунт начался :lol:
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#8 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 24 августа 2011 - 10:00

Я за правду. Пох, черный он, еврей или кореец.

На видео правда одна была: Хач подошел, пуза 2 секунды, удар, чувак лежит...

Буу... Белый и пушистый мля..


#9 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 10:07

Согласен, обычная бытовуха.

P.S. А я еще удивлялся, чего это тут по такому поводу тишина ))) и вот оно, опомнились )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#10 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 августа 2011 - 10:32

да обычное бытовое убийство... мирзоев должен сесть без вариантов - раздражает что диаспоры вступились .. если бы боец был русский естественно никаких вступающихся не было...

профессиональный удар профессионального бойца - снизу в челюсть - шея растягивается голова запрокидывается происходит прекращение поступления кислорода временное - человек падает с неестественно запрокинутой шеей и не важно что под ним - деревянный пол, асфальт, паркет - серьёзная травма при таком ударе неизбежна... в данном случае смерть...

P.S.убил человека ни за что...если девушка стоит рядом то это девушка мирзоева??? он сфоткан в обнимку и целующимся с большим количеством девушек - они все его?? в конце концов он должен был сказать студенту - девушка моя отвали или получишь леща... я уверен студент не подошёл бы драться - конфликт исчерпан... он же просто подошёл и убил.

P.P.S. странное поведение для чемпиона - ударил первый исподтишка..

Сообщение отредактировал Brigadir: 24 августа 2011 - 11:06

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#11 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 11:04

профессиональный удар профессионального бойца - снизу в челюсть - шея растягивается голова запрокидывается происходит прекращение поступления кислорода временное - человек падает с неестественно запрокинутой шеей и не важно что под ним - деревянный пол, асфальт, паркет - серьёзная травма неизбежна... в данном случае смерть...

А по моему там не снизу а оплеуха на видео,да и вроде как он после удара еще в больничке дофига времени провел в сознании а дохтура шевелиться не хотели. Да и вроде как черепно-мозговая от падения (можно просто толкнуть не профессионально - с тем же результатом). Кстати вроде как и потерпевший отнюдь не паинька был....


По данным издания, в следственной части УВД одного из округов Москвы возбуждено уголовное дело, по которому было задержано около 10 человек. Иван Агафонов тоже задерживался, но его отпустили под подписку о невыезде. Издание утверждает, что Агафонов являлся одним из лидеров банды, которая занималась нападениями на лотерейные клубы Москвы.

Так шо тут писями по воде вилано....
Но мне почему-то кажется: обычная быдлоразборка и начал ее не спортсмен, хотя его конечно ввиду резонанса посадят.

Сообщение отредактировал St6por: 24 августа 2011 - 11:09

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#12 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 августа 2011 - 11:14

Но мне почему-то кажется: обычная быдлоразборка и начал ее не спортсмен, хотя его конечно ввиду резонанса посадят.



начал не спортсмен?? а кто начал? смотри - к тебе подходят на улице люди и один из них говорит - щас тебя на джипе прокачу :rolleyes: .. а ты в ответ достаёшь травмат и стреляешь в него :angry: .. и кто виноват? разве не ты?? говорить можно всё что угодно - словами не убьёшь чтоб там не говорили..

вот так и мирзоев поступил - абсолютный неадекват...



а вообще ты считаешь что спортсмен не виноват? :lol:

Сообщение отредактировал Brigadir: 24 августа 2011 - 11:16

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#13 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 11:25

Спортсмен, конечно, виноват, потому что его действия никак не равноценны действиям погибшего. Даже если тот в самом деле оскорбил его девушку и самого Мирзоева (как тот утверждает).
Кабы обычные гопники подрались, никто бы не обсуждал. А тут - медийная персона, еще и хачик, отсюда суета.
Кстати, он сам сдался и не скрывался, в отличие от тех, что Свиридова завалили.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#14 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 11:29

профессиональный удар профессионального бойца - снизу в челюсть - шея растягивается голова запрокидывается происходит прекращение поступления кислорода временное - человек падает с неестественно запрокинутой шеей и не важно что под ним - деревянный пол, асфальт, паркет - серьёзная травма при таком ударе неизбежна... в данном случае смерть...



P.P.S. странное поведение для чемпиона - ударил первый исподтишка..



Я, конечно, не профессиональный боец, да и не боец вовсе, но вот - написанное кажется бредом. Там не шея растягивается и доступ кислорода прекращается, а происходит совсем другая вещь, а именно(грубо говоря) - в момент резкого удара мозг человека стукается о кости черепа. Ну, или не стукается,как вариант, но все равно происходит сотрясение мозга. Как результат - расстройство вестибулярного аппарата, который отвечает за координацию человека в пространстве. В итоге - человек теряет сознание. Или - не теряет(как повезет), но находится в очумелом состоянии. Вобщем - шея там и кислород - ну совсем не причем. Да и не падают люди после удара "с неестественно запрокинутой шеей." Они - просто падают. Кто имел опыт заряжания супостату в торец, с последующим его падениям - прекрасно поймут о чем я говорю.


А как он должен был поступить - бросить перчатку ? Вызвать на дуэль ? Прислать секундантов ? Дал в рыло, да и все. Не джентельмены, чай отношения выясняют..

#15 Брянский журналист

Брянский журналист

    Участник

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 11:32

как поступить...сначала предупредить кто он такой и что к нему лучше не лезть)))

#16 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 11:34

Дал в рыло, да и все. Не джентельмены, чай отношения выясняют..


Такого уровня боец должен оценивать свои силы, сам же понимаешь.
Дал бы студенту хороший пендаль, тот бы осознал сразу свои ошибки. И все целы.

как поступить...сначала предупредить кто он такой и что к нему лучше не лезть)))


И в качестве доказательства показать грамоты, кубки и медали? ;)))))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#17 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 11:34

начал не спортсмен?? а кто начал? смотри - к тебе подходят на улице люди и один из них говорит - щас тебя на джипе прокачу :rolleyes: .. а ты в ответ достаёшь травмат и стреляешь в него :angry: .. и кто виноват? разве не ты?? говорить можно всё что угодно - словами не убьёшь чтоб там не говорили..


Про джип ты серьезно? :) ну ну.

Да и на игрушечном джипе прокатить можно предложить разными словами...Никто из здесь пишущих там не был так что неизвестно как все было сказано. Возможен и такой вариант:

Иван действительно грубо приставал сначала к девушке, а потом и к самому Мирзоеву, решив, находясь в состоянии алкогольного (а возможно и не только, зная что за место этот клуб) опьянения, что на одинокого и внешне не особо здорового чурбана можно и повыёживаться под прикрытием друзей. Чурбан оказался непростым


в довесок.

http://lifenews.ru/video/5916

"гематома на щеке"....

З.Ы. Проведи эксперимент: в любом Брянском клубе выбери русского мужика поздорвее с девушкой и предложи ей прокатиться на джипе... И никто потом не будет возмущаться ведь реакции, потому что не "черный" и не чемпион.

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#18 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 11:35

как поступить...сначала предупредить кто он такой и что к нему лучше не лезть)))

Тогда уж сразу - каждому спортсмену - по табличке на грудь. С указанием вида спорта,спортивного разряда или иного звания, с припиской - не лезьте ко мне :D

Иванов Ваня, шахматы, первый взрослый разряд. Прошу ко мне - не лезть :D

#19 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 августа 2011 - 11:35

как поступить...сначала предупредить кто он такой и что к нему лучше не лезть)))


а брянских журналюх предепреждают, что бывает за разжегание межнациональной и т.д. и т.п.?

:bm:


#20 Брянский журналист

Брянский журналист

    Участник

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 11:37

как поступить...сначала предупредить кто он такой и что к нему лучше не лезть)))


а брянских журналюх предепреждают, что бывает за разжегание межнациональной и т.д. и т.п.?

предупреждают
где тут розжиг?




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей