Перейти к содержимому


- - - - -

О работе переезда на Почтовой


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 11:08

У многих ГАИшников номера с белорусской регистрацией, там машины гораздо дешевле, но следить нужно не за этим, а за тем как уроды железнодорожники или БМЗешники, маневровый гоняют, и сколько времени переезд просто так закрыт. Стоишь в пробке, и что-то по рельсам никто не ездит, я предлагаю, всем кто стоит в пробке, если в течении 10 минут закрыт переезд, начинать сигналить без перерыва, конечно его не откроют, но хоть как то с мертвой точки вопрос сдвинется.
Если буду стоять, то обязательно поддержу. У меня гараж за линией. А в отпуске когда был, приходилось стоять по 1-1,5 ч. ДОСТАЛИ!!!

#2 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 11:12

У многих ГАИшников номера с белорусской регистрацией, там машины гораздо дешевле


Вот ты звон слышал, а фишки всей не знаешь - покупают там машины, что бы не таможить в итоге... когда лавку прикроют, то всем им таможить надо будет. Ну а пока братское государство, то с их номерами наман кататься можно.

#3 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 11:17

Вот ты звон слышал, а фишки всей не знаешь - покупают там машины, что бы не таможить в итоге... когда лавку прикроют, то всем им таможить надо будет. Ну а пока братское государство, то с их номерами наман кататься можно.


Поверь, о покупке авто в Белоруссии, я не меньше тебя знаю, просто тема не об этом.

#4 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 августа 2007 - 11:22

У многих ГАИшников номера с белорусской регистрацией, там машины гораздо дешевле, но следить нужно не за этим, а за тем как уроды железнодорожники или БМЗешники, маневровый гоняют, и сколько времени переезд просто так закрыт. Стоишь в пробке, и что-то по рельсам никто не ездит, я предлагаю, всем кто стоит в пробке, если в течении 10 минут закрыт переезд, начинать сигналить без перерыва, конечно его не откроют, но хоть как то с мертвой точки вопрос сдвинется.
Если буду стоять, то обязательно поддержу. У меня гараж за линией. А в отпуске когда был, приходилось стоять по 1-1,5 ч. ДОСТАЛИ!!!


вот все и ясно ................
это либо Агалаков там катает, либо кореша его ........
при чем тут БМЗшники??? там переезд автоматический, все маневры согласованы .........

Серег, какие тележурналисты, им проще чтоб кто-то сигналил без перерыва, тагда этож сенсация - обязательно приедут и снимут, а вот чтоб властьимущего или блатюгана за попу взять - это уж извините ..... у нас СМИ честные и неподкупные .......

#5 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 11:29

Было дело, опаздывали, по звонку переезд открывали, пропустили несколько машин и нас в том числе, и убедившись, что мы проехали, тут же закрывали.
Я просто к тому, что можно оптимизировать время закрытия, а то сам видел, остановился маневровый, с него спрыгну машинист, закурил и с бабой, которая шлагбаум поднимает, давай трандеть.

#6 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 11:31

Было дело, опаздывали, по звонку переезд открывали, пропустили несколько машин и нас в том числе, и убедившись, что мы проехали, тут же закрывали.


ППЦ. Молчал бы лучше об этом... царьки недоделанные.

#7 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 августа 2007 - 11:40

ППЦ. Молчал бы лучше об этом... царьки недоделанные.


Ага, мигалки сняли - нада терь и мобилы у них позабирать или прослушку поставить, а потом распечатки публиковать в газете какой-нибудь ..........

#8 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 11:44

Народ, с вами очень трудно быть честным.

P.S. К слову "народ" не придерайтесь.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей