Перейти к содержимому


- - - - -

МРЭО ГИБДД Брянска на Московском пер. 7


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 153

#141 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 28 октября 2013 - 10:49

МРЭО ГИБДД по Брянску и Брянской области? А на чьи он деньги строился?

а он не строился, он на аренде сидит :bn:


Миллионы мух не могут ошибаться.

#142 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 28 октября 2013 - 10:53

а он не строился, он на аренде сидит

как то сложно все :)



#143 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 28 октября 2013 - 11:18

Всё просто. МРЕО получает халявную аренду.Государство имеет выгоду и не тратит деньги на стройку. Хозяин получает желающих "встроится" в инфраструктуру с большим кол-вом нуждающегося народа с деньгами. Народу нужно есть, пить, заполнять бумаги, страховать машины, парковаться. Каждый день и в больших кол-вах. Деньги от арендаторов, реализующих сопутствующие товары и услуги с лихвой перекрывают дешёвую аренду МРЕО и в недалёкой перспективе стройку постройку этого сооружения. А в обозримом будущем даже будут не хило набивать карман владельцам. В общем с первого взгляда всем хорошо. Со второго плохо, что к такой кормушке допустили по договорённости, а не через открытый аукцион. Кто то знал, что скоро появится гос. заказ на аренду подходящих помещений с особыми условиями. И заблаговременно построил их и выполнил эти условия. Вот вам пример легальной возможности выигрывать тендеры с колоссальной выгодой.

#144 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 октября 2013 - 11:28

а мальчик чей?


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#145 Brammer

Brammer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 989 сообщений

Отправлено 20 ноября 2013 - 08:09

Хозяин

 

а вы кстати знаете кто там хозяин?



#146 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 20 ноября 2013 - 08:12

 


а вы кстати знаете кто там хозяин?

 

это интерес или сарказм, не уловила?


Миллионы мух не могут ошибаться.

#147 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 20 ноября 2013 - 08:38

та пофик))) уж лучше там, чем три очка в супонево.



#148 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 20 ноября 2013 - 09:53

Хозяин - Алексей Филин



#149 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 ноября 2013 - 10:02

Я, за честных людей.
http://potomsky.com/filin.PDF

Филин... Филин... Знакомая фамилия... Это не он Гражданпроект приватизировал? :)


и казалось бы причем тут Гражданпроект :)

#150 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 июня 2014 - 10:25

 

А чего пешеходу делать в МРЭО в 9 часов вечера? smile.gif
И вообще, странная претензия. Врводе как хорошее и полезное дело пообещали - значительно расширить режим работы (в Супонево-то после обеа уже только выдача была, и часов ддо 16). Чем опять хомячки недовольны? Гайцы должны уже всех из Бежицы в Фокинский возить?? А потом, после посещщения МРЭО, обратно отвезти не обязаны? Еще по пути за пивком неплохо б сбегать smile.gif

вообще-то это был вопрос а не недовольство, или здесь уже в любых вопросах подковыку ищут? Пешеходу в 9 вечера там например можно снимать с учета машину, которая не на ходу, и пещеход работает 6 дней в неделю, например. Я спросил когда обещанное будет выполнено и будет ли? И язвительный тон по поводу "должны возить" тоже непонятен. Озвучены были 2 маршрута, 1ин из которых автобус, (про которые я и не слышал). Напомнить сколько маршруток до Супонево ходит?

З.Ы. "Я по той дороге даже на Ниве своей не поеду"- местный житель.

 

Наткнулась на разговор: как раз в тему "добраться"

 

А, вообще, нужны ваши подсказки.

 

По возвращении из командировки обнаружила, что наш дедуля на 9м десятке решил с учета свою лохматку снять. Самостоятельно.

У меня волосы дыбом стали, когда узнала о его походе. Причем, толком так и не смог связно рассказать.

 Гаишики с Фокина послали на 28 школу (какого хрена, спрашивается, когда остановка Сельмаш ближе к повороту?!). Как он там искал в полсознании и как шел, выяснить не удалось. Говорит, решил просто идти, но где-то немного подвезли добрые люди, у которых спросил дорогу.

На обратном пути видел какую-то остановку, ждал-ждал- не дождался, решил идти пешком , искать ближайший транспорт. Куда-то пошел, заблудился, завалился на каком-то песке. Не мог встать, лежал.

Ехал мимо мужик, поднял, узнал куда идет, посадил у забора какой-то птицефабрики. Сказал, сиди и жди. Обратно поеду в сторону Бежицы, подвезу. 

Сидел, ждал, подобрали, подвезли. Дай Бог здоровья всем, кто ему помогал.

***

Теперь надо опять ехать. Что он там делал и что надо будет- непонятно (отправляли привезти номера). На руках только какой-то талон за тот день, когда там был.

 

Подскажите.

1) Московский переулок 7 на Яндексе нет, 

на ГИСе правильно указано место на перекрестке Московского пер. и Соборной? 

http://2gis.ru/bryan...CFaTFcgodHUUAlQ

 (Я там лет пять не была, смутные воспоминания о свалках, пустырях и дачах)

 

2) Сказали приезжайте в такой-то день с номерами и сидите ждите, как вызовут.

У него талон только за тот день, когда там был. Заново надо регистрироваться и ждать вызова? Или со старым талоном?

Или подходить к тому же окошку?

 

3) Во сколько лучше ехать, чтобы долго в очереди не стоять. Человек пожилой, тяжело ему. С утра или к послеобеду?

 

4) Госпошлину, видимо, платить. Там есть где заплатить?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#151 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 23 июня 2014 - 11:15

что за машина то?


Буу... Белый и пушистый мля..


#152 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 23 июня 2014 - 11:25

1) Да, там

2) Точное время не сказали? Скорей всего нужно заново регистрироваться. За 300 рублей есть отдельная очередь, на порядок быстрее.

3) Время не угадаешь. Лучше не во вторник и не в субботу.

4) Да, в подвале. Но берут комиссию.

 

Помоги дедушке на гос услугах зарегаться, проще будет.


Сообщение отредактировал Гик: 23 июня 2014 - 11:32


#153 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 июня 2014 - 02:26

Чтоб они там усрались. Весь день звоню по телефонам, указанным на ГИБДД Ру http://www.gibdd.ru/...cts/div1115008/

Никто даже не подходит

Телефон для справок: (4832) 72-84-91, 72-84-76
Телефон для записи: (4832) 72-84-91, 72-84-76

 

Гик, дед толком ничего не может пересказать. Ему сказали в окошке прийти во вторник. И больше ничего толком не не может передать

 Сама читаю: говорят, что во вторник много народа. Не соображу, когда ехать.

Помоги дедушке на гос услугах зарегаться, проще будет.
Да теперь паспорт уже полдня всей семьей по дому  ищем)))) :be:

Заявление у него нашла уже заполненное. По сути, только номеров не было для сдачи

 

что за машина то?
Профиль явно не твой)) 

считай, запчасти.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#154 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 02:44

С 15 мая изменится график работы МРЭО ГИБДД УМВД по Брянской области.

Как сообщили в областной Госавтоинспекции, МРЭО в Брянске будет работать с 8.30 до 17.45 во вторник, среду и субботу; в четверг – с 8.30 до 14.00, осмотр транспорта – с 8.00 до 13.00; в пятницу – с 8.30 до 16.30, осмотр транспорта – с 8.00 до 15.30. Воскресенье и понедельник – выходные дни.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей