Перейти к содержимому


- - - - -

МРЭО ГИБДД Брянска на Московском пер. 7


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 153

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 06:46

Как поняла из интервью Смирнова, находится в Фокинском в 500 м от Московского проспекта. Что там уже строительство завершается. И что это центр, объединяющий все, что относится к автомобилям вплоть до автодрома и обучения вождению. Кто еще что знает (я мельком слушала)?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 09:09

не знаю как там по поводу автоцентра, но у УВД очень скоро поЯвится новое здание+ большая территория с местами для осмотра автотранспорта :)
Не без нашего участия)))

Сообщение отредактировал Kkaterina: 11 августа 2011 - 09:10


#3 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 01:55

у УВД очень скоро поЯвится новое здание+ большая территория с местами для осмотра автотранспорта :)
Не без нашего участия)))

Подтверждаю. Там будет МРЭО и сдача экзаменов на водительские права. Ну и какие-нибудь сопутствующие "заморочки".
Не без моего участия :D B)
Это там, где раньше была автоколонна, потом грузоперевозчик "New Line" - сразу после "Куриного царства"

Сообщение отредактировал WerWolF: 12 августа 2011 - 01:57

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 07:38

на карте покажите http://map.bryandex....px=0&py=0&text=
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#5 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 07:45

как достроим, так и покажем) пока еще даже герб не повесили :)

#6 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 19 августа 2011 - 09:19

Многофункциональный автомобильный комплекс скоро откроется в Фокинском районе Брянска
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 августа 2011 - 11:51

проезд Московский 7.

Ну..это совсем рядом с Проспектом у моста


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#8 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 19 августа 2011 - 12:03

как достроим, так и покажем) пока еще даже герб не повесили :)



Ну то есть если че можно знать кого материть или хвалить за новые удобства при оформлении.

проезд Московский 7.

Ну..это совсем рядом с Проспектом у моста


Спасибо КЭП!

Сообщение отредактировал Kos1984: 19 августа 2011 - 12:03


#9 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 19 августа 2011 - 07:25

мы-подрядчики, но никак не проектировщики.

#10 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 20 августа 2011 - 12:03

на карте покажите http://map.bryandex....px=0&py=0&text=

http://maps.yandex.ru/?um=Ow8Ol2fdNee_VcHTHBJ19IfEUSX-RhES&l=sat%2Cskl

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#11 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 августа 2011 - 06:49

Но это никак не Московский проезд 7. Пименов,что там с адресом в сюжете ?

Сайт не открывается


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#12 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 20 августа 2011 - 08:30

такси и машины с грузом вызываем именно на "проезд московский, 7".. По документам, кажется, так оно и есть

#13 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 20 августа 2011 - 11:03

Но это никак не Московский проезд 7.

Это почему? Если ехать в ту сторону, то 3 - "куриное царство", 5- пассажирское АТП, 7 - бывшая автоколонна, будущее МРЭО - всё правильно. А то, что у Брянскгазстроя, который за МРЭО, адрес пр-д московский, 20 - объясняется просто - построено было гораздо позже и в силу каких-то заморочек его не стали обзывать 7А, а присвоили свой номер.

Сообщение отредактировал WerWolF: 20 августа 2011 - 11:05

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#14 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 августа 2011 - 04:47

Вот оно- начало Московского ПРОЕЗДа Прикрепленный файл  Начало Московского проезда.JPG   132,23К   20 Количество загрузок:

Да, он загибается вправо и идет далеко , параллельно Московскому проспекту, доходя до Газстроя. Поглядите, где находятся первые номера домов. 7й по проезду должен находиться где-то в районе бывшей облпотребсоюзовской базы и жд ветки, пересекающей дорогу к Кооптрансу. А то, что вы показали и перечисляете, на карте более подходит по нумерации к району Московского переулка. Ну или гораздо большим номерам (в районе 20х) Московского проездаПрикрепленный файл  ПроездИПереулок.JPG   127,18К   13 Количество загрузок:
Карандашом наприсовала примерное следование ПЕРЕУЛКА Московского
Каким завихрением мозга надо обладать, чтобы присвоить номер зданию за несколько километров от того места, где он должен находиться по порядку?


PS А что с шизиковским сайтом?

Сообщение отредактировал 13): 21 августа 2011 - 06:32

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#15 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 августа 2011 - 11:22

Автомобилистам Брянска больше не придется толкаться в старом и душном регистрационном отделе ГИБДД в Супонево. «Ближе к народу» станет и отдел, где ведется приемка экзаменов по ПДД. На цокольном этаже будут размещены архивы ГАИ, которые сейчас располагаются в центре города, на втором этаже будет экзаменационный отдел, который на данный момент находится на улице Советской»

В здании комплекса сразу два этажа будут отданы в аренду страховым компаниям и фирмам, предоставляющим услуги автомобилистам. На четвертом этаже разместятся классы автошколы. В здании будет и кафе, где не только смогут провести время посетители отдела ГИБДД, но и пообедать его сотрудники

Рядом со зданием центра будет выстроен сверхсовременный автодром, где будут приниматься экзамены по вождению

Тут же планируется построить автомойку, станцию технического осмотра, автосервис

Планируется, что в недалеком будущем мы перейдем на режим работы с 9:00 до 21:00, и даже в выходные дни». Подобный объект — гордость и городских властей, которые в ближайшее время собираются капитально отремонтировать дорогу к комплексу. Сейчас тут уже сооружена и остановка общественного транспорта. Доставлять людей сюда будут автобус №6 и маршрутное такси 33Д.

http://www.news.nashbryansk.ru/2011/08/19/auto/bryanskoe-mreo-pereedet/#sel=10:25,10:51


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#16 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 21 августа 2011 - 05:52

лучшеб еще один детский сад построили...

Буу... Белый и пушистый мля..


#17 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 05:15

Изображение

Изображение

http://briansk.ru/au...191.258241.html

Основным элементом комплекса станет трехэтажный Административный корпус с цокольным этажом. Площадь корпуса, строительство которого завершиться уже этой осенью, составляет более 3000 кв. метров. Имеются все центральные коммуникации: электроэнергия, центральная канализация, теплоснабжение, интернет, телефония.

На первом этаже и части цокольного помещения разместятся регистрационные службы МРЭО ГИБДД. На втором этаже будет размещён экзаменационный отдел ГИБДД, который переедет с ул. Советской, 91. Так же на втором и на третьем этажах здания планируется размещение страховых компаний и других сопутствующих услуг.

В части цокольного этажа планируется размещение столовой, банковского блока, состоящего из представительства Почты России и коммерческого банка. Прямо здесь, на месте, можно будет оплатить госпошлины и другие платежи.

В целях упорядочивания клиентского потока на первом этаже будут размещены терминалы электронной очереди, что качественно повысит эффективность работы по приёму и обслуживанию клиентов в целом, а также даст ускорение процесса обслуживания и увеличение пропускной способности МРЭО ГИБДД.Для осмотра автотранспорта прибывшего для регистрации будет организована смотровая площадка с ямой, отстойниками для транспорта не прошедшего регистрацию, отведена зона осмотра для экспертов.

Так же на территории комплекса будут размещены: станция технического обслуживания, диагностика автомобилей, пункт оформления государственного технического осмотра

На мансардном этаже административного корпуса планируется размещение автошколы с лекционными залами, оборудованными обучающими тренажёрами. На территории комплекса площадью около 3-х гектар предполагается размещение автоматизированного автодрома - площадки для обучения вождению на категории А, В, С, D, Е.





"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#18 leon78

leon78

    Новенький

  • Пользователи
  • 777 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 07:08

Надеюсь, будет как в Грузии?
http://www.autoconsu...e.php?sid=18372

#19 Nepenthe

Nepenthe

    Новенький

  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 02 сентября 2011 - 04:49

Как же, надейся... В Грузии хоть по человечески сделано, а у нас? В мае ставил на учет своего гольфа и сильно рисковал на следующий день приехать за документами на машину. А ведь торчал я там с утра. Домой выехал оттуда 18:45

#20 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 сентября 2011 - 06:38

лучшеб еще один детский сад построили...


ну вот вы возьмите и постройте детсад... там бюджетных денег нет, командовать - что лучше, а что не лучше - некому





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей