Перейти к содержимому


Лондон в огне


Сообщений в теме: 9

#1 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 09 августа 2011 - 06:58

Вспыхнувшие в субботу в Лондоне уличные беспорядки и грабежи охватывают все новые районы британской столицы и распространяются на другие города. Во втором по величине городе Великобритании Бирмингеме начались грабежи и пожары.
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#2 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 09 августа 2011 - 07:40

Вообще пофиг на этот остров.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#3 кица

кица

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 августа 2011 - 07:44

«Сам не умеешь жить – гляди на людей» – говорила моя бабушка. И была права, хотя я осознала это не сразу.
Глядя на Англию нам с вами надо думать не об Англии, а о России.

#4 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 09 августа 2011 - 08:00

«Сам не умеешь жить – гляди на людей» – говорила моя бабушка. И была права, хотя я осознала это не сразу.
Глядя на Англию нам с вами надо думать не об Англии, а о России.

"Сам не умеешь жить - гляди на людей", скорее всего говорила бабушка Георга 5-го, короля Британской Империи, когда он отказался принять и спасти от расстрела сваво двоюродного брата императора Николая 2-го Кровавого. :)
Думал о России, когда писАл про Жору под номером "5", если что :)

Сообщение отредактировал Бес совести: 09 августа 2011 - 08:03

Лягушка-путешественник

#5 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 09 августа 2011 - 08:04

А не надо чорных-чорных людей к себе приглашать и давать им массу прав.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#6 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 августа 2011 - 08:34

А не надо чорных-чорных людей к себе приглашать и давать им массу прав.


Продолжают приглашать, а те еще и недовольны. Итальянцы уже задумались.

#7 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 августа 2011 - 09:33

С одного блога :) :
"Мир с ужасом наблюдает, как в оплоте либеральной мысли, в стране надежды всех геев и лесбиянок, в старой доброй Англии поднимает голову махровый чекизм. Неравнодушные, либерально настроенные граждане вышли на улицы, чтобы заявить о своей преданности демократии, как ранее поступали их братья по Твиттеру в Египте, Сирии и Ливии. И что же мы видим ? Вместо того, чтобы налить сторонникам народной демократии пива, вместо того, чтобы вместе провести внеочередной гей-парад, ставшее нелегитимным английское правительство трусливо посылает псов режима резать и убивать мирных демонстрантов! Дотянулся проклятый Сталин!

Все демократическое человечество негодует, читая эти строки! Мирные демонстранты просто хотели, чтобы их любили! Последняя надежда на оплот демократии, необходимо срочно провести миротворческие ковровые бомбардировки Лондона! Куда смотрит НАТО? Любой совестливый человек давно бы уже ввел бесполетную зону над Англией! Ведь надо жить не по лжи! Если мировое сообщество будет медлить с ковровыми бомбардировками, мирным демонстрантам придется самим отстаивать идеалы свободы и демократии, и надо признать, у них довольно неплохо получается"

И в то же время:
"Иран призвал Великобританию «остановить зверства полицейских на улицах»
Министерство иностранных дел Ирана призвало власти Великобритании обуздать полицию страны в свете вспыхнувших в разных городах беспорядков. Депутат иранского парламента даже заявил, что его страна готова направить в Лондон группу специалистов по правам человека, чтобы оценить ситуацию."

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#8 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 10 августа 2011 - 09:48

Как интересно всегда находят оправдание банальному мародёрству.

#9 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 10 августа 2011 - 10:06

Нельзя сказать, что из Букингемского дворца пришёл прямой приказ уличным хулиганам выйти на улицы и начать безобразничать, однако, с одной стороны мы далеки от мысли, что в глубокой тайне от полиции и спецслужб, банды хулиганья выстроили настоящую организованную Аль-Каеду , с другой стороны – жесткое пресечение первых случаев мародёрство и арест членов управляющих структур этих «протестов» навели бы порядок в Лондоне в 24 часа, однако вместо этого МВД Великобритании принимает «все меры» большей частью только по телевизору. Другими словами, «революция» в Лондоне сильно похожа на управляемую. И об этой революции британцев, европейцев, да и вообще жителей всех развитых стран прямо и открыто предупреждали со всех углов. Правда, вот что удивительно - революцию обещали в кино, под названием «Восстание планеты обезьян» (англ. Rise of the Planet of the Apes). Пару лет назад, такой фильм может и не появился бы, по разным причинам, из-за явной двусмысленности и нехороших намёков, а вот тут, поди ты. Мы бы тоже не стали как-то будировать эту тонкую тему, если бы не было такой явной взаимосвязи реальных событий и временем появления фильма.

Для тех кто пропустил напоминаем, что фильм — американский фантастический боевик режиссера Руперта Уайтта, снятый по мотивам романа «Планета обезьян» французского писателя Пьера Булля. Премьера фильма в США была 5 августа, в Европе – 4 августа. И на постерах так и было написано: революция начнётся 4 августа. И тут, как-то случайно или не очень, получилось, что именно 4 августа в перестрелке с полицией мочат африканского парня Марка Даггана, после чего другие смуглые парни из Лондонских трущоб берут в руки бутылки с горючей смесью и идут жечь всё на своём пути.

На первый взгляд просто совпадение, однако если вспомнить сюжет фильмов про «Планету Обезьян», то параллелей как-то много получается. Вряд ли тут можно говорить о случайностях. По сюжету антиутопии исходного романа Булля, приматы-обезьяны, интеллект которых стал значительно выше, поднимают восстание, отбирают у людей место доминирующих приматов и обращают их в рабов. А тут всякие интересные процессы проходят и в современной Европе, куда в рамках мультикультурной политики понаехало очень много африканских парней из Африки и как выяснили европейские элиты – эти африканские парни европейской элитой абсолютно неуправляемы.

Можно умело дирижировать колонией аборигенов где-либо в Индии или там в Алжире, но когда эти парни приезжают и селятся прямо под окнами королевской резиденции – управлять ими так уже не получается. У этих новых граждан своя культура, своя идеология, своя религия, свои лидеры и свои капиталы, которые вертятся внутри общины и никак не пересекаются с денежными потоками Соединенного королевства. Тем самым, в Великобритании (равно как и в других странах Европы), растёт и крепнет государство в государстве, тайные лидеры которого в один прекрасный день объявят себя официальными главами Великобритании, придут в Букингемский дворец и надают поджопников слегка постаревшему королю Уильяму, а то и его бабушку ещё на троне застанут. Так уже было в истории много раз, в частности, таким образом в один прекрасный день варвары стали назначать римских императоров и сенат очень внимательно слушал что им объясняет очередной лохматый вождь.

Видимо и в европейских правящих кругах в один прекрасный день крепко просекли к чему идёт ситуация с мультикультурализмом и начали спешно менять политику. А чтобы граждане, воспитанные в толерантности соображали быстрее, полиции велели несколько ослабить вожжи и позволить мультикультурным смуглым парням проявить себя немного во всей красе. Наконец, специально для тех у кого с соображением совсем туго, как раз к началу революции подгадали прокат отличного блокбастера на заданную тему, то есть когда один, некогда ущемлённый тип приматов, становится доминирующим и расправляется с представителями предшествующих «царей природы».

Таким образом, процесс отката от мультикультурализма и толерантности в Европе уже запущен и лет через десять, мы этот континент не узнаем.

http://ariru.info/news/3756/
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#10 Zeman

Zeman

    Участник

  • Пользователи
  • 264 сообщений

Отправлено 10 августа 2011 - 11:16

Дело Андреса Брейвика живет и приносит плоды?




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей