Перейти к содержимому


- - - - -

Уголовное дело по мошенничеству в торгово-промышленной палате Брянска или маски-шоу


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 23

#21 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 16 января 2015 - 10:45

Я кстати сейчас тоже орбатила внимание что надписи над аватаркой такие интересные.  У тех кто давно на форуме написано Новенький почему -то а у людей с 80 сообщениями,- Пользователь. 


Я вот обитатель уже))) 


Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#22 Василич

Василич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Городпартизанский

Отправлено 20 января 2015 - 09:38

Там вроде бы одни дамы работали, нэт? huh.gif Откуда же им знать про лицензии и вообще об УК? unsure.gif

 Там такие дамы работали, что любого мужика за яйца прихватят. 


Там вообще жесть Все сотрудники в реальном рабстве у барыни ходили. С легкостью верю в историю с "подставными фирмами под угрозой увольнения". Странно что раньше никто этот гадюшник не разогнал!

 Полностью поддерживаю, было время работали мы в БТПП. Рабство откровенное. Летом плановые субботники - пололи дачу барыни, урожай собирали, огурцы мариновали. 


Старуху давно пора на цугундер.
Я еще когда в обладминистрации работал, дивился тому, как она умеет из воздуха делать деньги. Совершенно ведь ненужная структура.

Ну, в других городах ТПП реально помогает бизнесу, особенно малому. Если почитать функционал организации, там очень даже много полезного и интересного. Другое дело, что в нашем городе - это просто рынок и палатки, которые приезжают раз в 2 недели. 


Никогда не против трёпа по делу. 


#23 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 20 января 2015 - 09:47

Рабство откровенное.

Рабство бывает либо добровольное, либо наказывается ст.127.2 УК РФ, всё остальное - заблуждение. 



#24 Василич

Василич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Городпартизанский

Отправлено 22 января 2015 - 12:38

 

Рабство откровенное.

Рабство бывает либо добровольное, либо наказывается ст.127.2 УК РФ, всё остальное - заблуждение. 

 

Не все холопы образованные и читают УК РФ 


Никогда не против трёпа по делу. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей