Перейти к содержимому


- - - - -

Уголовное дело по мошенничеству в торгово-промышленной палате Брянска или маски-шоу


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 23

#1 katraps

katraps

    лошара

  • Пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 05 августа 2011 - 05:05

В Брянской торгово-промышленной палате сегодня днем произошел обыск. Говорят, делали выемку финансовых документов. Слухи ходят такие, что бухгалтер химичил с цветочными денежками. УМВД пока молчит. http://www.province....uli_maski_shou/

#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 августа 2011 - 10:11

Что за цветочные денежки? :blink:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 05 августа 2011 - 10:41

хех....)))кодысь недавно были Дни Болгарии, они в своем пресс-центре умудрились подать картинку на проектор с ноута, на котором стоял нелиценз семерки))) вся делегация болгаров ржала аки кони и тычили пальцем...)))

Сообщение отредактировал С.В.: 05 августа 2011 - 10:42


#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 09:36

Мошенничество в брянской ТПП: Финансовые реки, «суворовские» берега

УМВД России по Брянской области 20 сентября 2011 года возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере), сообщили в пресс-службе УМВД по Брянской области....на сотрудников Брянской Палаты по указанию ее президента под угрозой увольнения было оформлено 7 подставных фирм. На реализацию проектов этих компаний были выделены грантовские средства по программе «Поддержка малого и среднего бизнеса». В этой афере задействованы не только все сотрудники Палаты: кто-то являлся фиктивным директором, кто-то получал зарплату, но и особо приближенные предприниматели, через фирмы которых лились «финансовые реки» в карман президента Брянской ТПП.

...на сегодняшний день помещения Брянской ТПП срочно сдаются в аренду. Скоро здание Палаты, построенное при участии ее членов – представителей регионального бизнеса и ТПП РФ, превратится в очередной деловой центр, и о некогда мощной организации, представляющей и отстаивающей интересы предпринимательства все забудут, а фактически уже забыли.



"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#5 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 11:46

Туды ей и дорога...

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#6 mmm

mmm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 10:23

Там вроде бы одни дамы работали, нэт? :huh: Откуда же им знать про лицензии и вообще об УК? :unsure:

#7 Д.П.

Д.П.

    Новенький

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 04:32

Там вообще жесть Все сотрудники в реальном рабстве у барыни ходили. С легкостью верю в историю с "подставными фирмами под угрозой увольнения". Странно что раньше никто этот гадюшник не разогнал!

#8 mmm

mmm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 08 ноября 2011 - 12:37

Ничего странного... послушай радио Губерния-FM :mellow:

#9 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 08 ноября 2011 - 12:41

Наконец-то посадят ее ))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#10 katraps

katraps

    лошара

  • Пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 08 ноября 2011 - 12:43

Вообще-то мадам Суворова держится (по крайне мере внешне) бодрячком. Недавно на боях без правил была, вручала какие-то призы, утешала побежденных бойцов.

#11 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 08 ноября 2011 - 12:55

Старуху давно пора на цугундер.
Я еще когда в обладминистрации работал, дивился тому, как она умеет из воздуха делать деньги. Совершенно ведь ненужная структура.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#12 mmm

mmm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 08 ноября 2011 - 03:08

А я удивлялся что её общение с людьми похоже на мадам Беладонну. "Вы все говно, одна я красива стою в пальто белом!" :bz:

#13 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 14 января 2015 - 05:06

Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего президента Брянской торгово-промышленной палаты Татьяны Суворовой, бессменно возглавлявшей БТПП на протяжении 19 лет. Она обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере.

http://www.moyarekla.../новости/264297


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#14 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 января 2015 - 06:19

всё конфискуют у неё и всех родственников? или как обычно на неё записана только шуба? :)


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#15 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 января 2015 - 06:33

Не прошло и 3х лет с начала темы?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#16 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 14 января 2015 - 06:56

Старуху давно пора на цугундер.
Я еще когда в обладминистрации работал, дивился тому, как она умеет из воздуха делать деньги. Совершенно ведь ненужная структура.

Вот же гавнюк, сам из фантазий старческих бабло делает, а другим завидует


всё конфискуют у неё и всех родственников? или как обычно на неё записана только шуба? :)

и тутже радостный люмпен пролетарий объявился,вечно хныкающий по поводу безденежья,спать не ложится пока чужие шубы не посчитает


Сообщение отредактировал сергей10х: 14 января 2015 - 06:59


#17 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 января 2015 - 11:09

Сергей странный ты :) тебя в детстве дети не били за странность в школе или во дворе?


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#18 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 15 января 2015 - 12:05

вроде и бабы давать стали, а все равно что то в голову бьет..))


Сообщение отредактировал Vovan: 15 января 2015 - 12:05

Буу... Белый и пушистый мля..


#19 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 15 января 2015 - 10:38

Сергей странный ты :) тебя в детстве дети не били за странность в школе или во дворе?

не били, и сейчас не бьют.БИТИЕМ ОБЫЧНО ЗАНИМАЮТСЯ КОНЧЕННЫЕ ИДИОТЫ, ПОКА ИХ НЕ УПРЯЧУТ В ТЮРЬМУ ЗА ЭТО (НЕКОТОРЫЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПЯТОЙ ХОДКИ НАУЧАЮТСЯ НЕ ВЫТАСКИВАТЬ РУКИ ИЗ КАРМАНОВ,НО ЗДОРОВЬЯ УЖЕ КОТ НАПЛАКАЛ))..А странные вы , братцы.Особенно впечатляют ваши аватарки.

 

А про ,,странного типа,, спроси у пресранного модератора - зачем он мне эти два слова вверху написал без моего разрешения и тебе для возбуждения


Сообщение отредактировал сергей10х: 16 января 2015 - 12:27


#20 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 15 января 2015 - 10:52

зачем он мне эти два слова вверху написал без моего разрешения

чО- в натуре не сам? ну-и-ну.... :be:  


теперь с твоей подачи обращаю на это внимание.... разношёрстная публикак (как оказалось) :ca:







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей