Перейти к содержимому


- - - - -

Фанзона ТТЦ Автомаркет


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 177

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 июля 2011 - 08:16

... знаю шо еще есть масса людей недовольных данным сервисом. может быть мы не так с ними общаемся? может там с порога надо орать на всех как на последних животных? может там надо лично угрожать исполнителям? может после каждого посещения сервиса и оплаты надо с документами идти в потребнадзор?

#2 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 17 июля 2011 - 09:43

не ошибся)))

к слову.... пару дней назад иду возле Электроники... возле ларька "элитной французской булки" слышу диалог между челом, вылезшим из очсвежего, максимум двухлетнего мерина и продавщицей из этого ларька: "... еслиб я знал, что тут продают французскую булку, сразу бы к вам подошел... а так уже шаурму в соседнем ларьке съел... дайте что-нибудь сладенького....)))
:D

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 июля 2011 - 09:48

а что мне на этом форуме про автомаркет найти надо?

#4 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 17 июля 2011 - 09:51

да так... ночо...)))

#5 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 июля 2011 - 10:28

ну так а чо ты тогда словами тут соришь? корешей твоих задели?

пысы. Лядских, можешь для Павла Андреевича один в один распечатать... хотя думаю он про тех баранов шо у него работают уже из разных уст знает не мало. Мне на Пыжа со слов нового владельца не тот маслянный фильтр там воткнули, в результате чего помпа навернулась... вот тут мне конечно реально пофигу, но я человеку заказ-наряд показывал для сверки... очень прикольно. А сейчас с новой машиной, которую у них купил, и на первом ТО реальные косяки... хорошо хоть масла по литражу в паспортном количестве залили.

#6 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 17 июля 2011 - 11:38

хех, Тимашков, не злись, не корешь я ему))) съезди еще раз в тухломаркет, оставь там денег, мошт еще одну тему создашь)))

#7 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 04:31

ну так альтернативы для офицального обслуживания ссаньгйонга нету... скоро вебасту надо ставить, а они тут как раз заявлены как представители... грустно на душе шо пипец.

#8 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 06:41

Во первых - нулевое ТО это развод. Масло сам бы поменял на маслозамене любой. Перелив - обычное дело. Некогда им ждать пока масло стечет, ибо делают все по технологической карте, но ускоряют естественно путем исключения некоторых операций. Перелив опасен - турбине можно ата-та сделать. Перепробег - это вообще капец ))) В сервисной книжке про какой перепробег пишут? У Мицу 1500 официально разрешен. Кстати, в свое время именно потому и отказался от Сангенга в пользу Мицу, так как Автомаркет - мегакриворукие механики и еще более тупые менеджеры в автосалоне. Кстати,про масляный фильтр и помпу на Пыжо - это вообще абзац ))))

#9 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 08:55

Кстати,про масляный фильтр и помпу на Пыжо - это вообще абзац ))))


ну эта версия тех кто потом чинил. за шо купил как говориться... пыжа у меня брал знакомый с автосервиса, который потом хотел набить лицо тем кто этот фильтр туда поставил... просто ради профилактики.

Во первых - нулевое ТО это развод.


у кайрона первое ТО на 5000км, там обкаточное сливают.

Масло сам бы поменял на маслозамене любой. Перелив - обычное дело. Некогда им ждать пока масло стечет, ибо делают все по технологической карте, но ускоряют естественно путем исключения некоторых операций. Перелив опасен - турбине можно ата-та сделать.


я про другой перелив писал. там одному нашему общему знакомому умудрились по документам залить масла больше чем его туда вообще можно залить.

Перепробег - это вообще капец ))) В сервисной книжке про какой перепробег пишут?


да я не нашел вообще про это. по телефону мне сначала сказали что можно 100км перекатать, а по другому телефону сказали шо можно до 500км перекатывать. я перекатал всего 17км, т.к. последнюю поездку отменил...

У Мицу 1500 официально разрешен. Кстати, в свое время именно потому и отказался от Сангенга в пользу Мицу, так как Автомаркет - мегакриворукие механики и еще более тупые менеджеры в автосалоне. Кстати,про масляный фильтр и помпу на Пыжо - это вообще абзац ))))


да с манагерами нормально там было, за исключением что мне КАСКО на совсем другую машину оформили... благо из-за разницы в цвете быстро всплыло...тогда кроме потери времени ничего сурьезного не произошло.

пысы. а еще мне супруга выссказала за рабочие распорядки... типа вот я им на рабочем месте кушать даже в отсутсвие клиентов запрещаю, а в Автомаркете все ходят и жрут с самого утра... оформляют документы и жрут, звонят куда-то и жрут... едой как-то на удивление не воняло, но там все что-то жрут... за одним столом тортик с чаем уминают, за другим бутер какой-то, за третьим какие-то кексики и бутер... во второй приезд тоже самое... это вот конкретно где саньенги стоят... благо тот кто тобой занимается жратву откладывает.

пыпысы. Серег, нашел в сервисной книге... перепробег более 1000км.

#10 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 09:19

Кстати, открывшийся на Советской VW мало чем от автомира отличается. Петли не смазали, этикетку с датой замены и маркой масла не прицепили, документы выписаны на общую сумму без раскладки по позициям и т.д. Очень расстроились что фильтр салона уже поменял :)
Perfecto fluoro

#11 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 09:27

Короче, если покупать машину, то после гарантии и желательно чтобы обслуживалась не в Брянске?
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#12 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 09:30

у нас в Бря у официалов цены просто жуткие. по стране цены разнятся, причем существенно :(

#13 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 09:58

Короче, если покупать машину, то после гарантии и желательно чтобы обслуживалась не в Брянске?


Мне в Калуге больше понравилось - в зал пускают, можешь сам весь процесс наблюдать, не хамят, в два раза быстрее все делают и 20% скидка у меня там. В Москве так вообще корпоративный стандарт - стеклянная перегородка в сервис-зону. Вобщем еще раз попробовал Брянский говно-сервис :)
Судя по персоналу, владельцы автомаркета и vw одни и те же :)

Сообщение отредактировал elit: 18 июля 2011 - 10:00

Perfecto fluoro

#14 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 10:38

elit, а в Орел катался?

#15 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 10:41

elit, а в Орел катался?


У меня ТО отец делает в Орле, просто в Брянске нет (шкода). Начальник тоже, но в Брянске есть тойта, только в Орле дешевле и отношение на порядок лучше, именно в 10 раз лучше, чем у нас!

Сообщение отредактировал Kos1984: 18 июля 2011 - 10:42


#16 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 18 июля 2011 - 01:35

Судя по персоналу, владельцы автомаркета и vw одни и те же :)

Владельцы разные..

Буу... Белый и пушистый мля..


#17 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 01:36

В Брянске у Мицу технологическая мойка (это как у тебя - сбить грязь перед ремзоной) бесплатная. В Орле моют машину бесплатно + коврики. Орловский сервис -15% скидки. Денис на ТО 90 тыщ сэкономил там 6 с копейками. Да еще и признались в пробитом радиаторе кондея - ключ сорвался при откручивании шкива коленвала. Через месяц заменили за свой счет.

#18 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 04:38

Моей куме на Тойоте Платц в Автомаркете 2 замены масла сделали, да так сделали, что пришлось из Красноярска новый двигло присылать.
Они даже не удосужились фильтр масляный поменять за 2 замены. Как был японский с иероглифами, так когда двигло вынимали и стоял.
Чеков, заказ-нарядов к сожалению у нее не осталось, собственно в суд идти не с чем было...
Та еще конторка короче....

#19 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 08:18

а что значит чеков не было? у них по бухгалтерии прием денег от неё с её фио есть, достаточно вспомнить дату и попросить копию. сейчас там высшие суды понавертели так, что это не ей надо доказывать что она там это делала, а им надо доказывать что она у них ничего не делала.

#20 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 июля 2011 - 12:03

это, посмотрел уровень... выше максимума - раз, масло черное - два... после замены масла и фильтра у офицала прошло 600км примерно. они там всех за лохов держуть или так и должно быть?

пысы. и еще после замены я не обнаружил у себя старый фильтр в багажнике, как обычно там кладут после ТО или ремонтов. тупое кидалово?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей