Перейти к содержимому


- - - - -

Что за хрень вместо бряндекса?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 июля 2011 - 11:26

Открыла Бряндекс- Интерактивную карту http://map.bryandex.ru/ и вылезла какая-то серая хрень вместо нее

Поздравляем ! Ваш домен успешно делегирован на сервер компании Serverside.ru. Если Вы владелец данной учетной записи, Вы можете залить необходимые файлы в папку домена и приступить к установе сайта!

Служба технической поддержки компании доступна по ICQ 685256, а также по Email info@serverside.ru.

Спасибо что выбрали нас!


Это что за дела?

Сообщение отредактировал 13): 12 июля 2011 - 11:26

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 13 июля 2011 - 12:38

Открыла Бряндекс- Интерактивную карту http://map.bryandex.ru/ и вылезла какая-то серая хрень вместо нее

Поздравляем ! Ваш домен успешно делегирован на сервер компании Serverside.ru. Если Вы владелец данной учетной записи, Вы можете залить необходимые файлы в папку домена и приступить к установе сайта!

Служба технической поддержки компании доступна по ICQ 685256, а также по Email info@serverside.ru.

Спасибо что выбрали нас!


Это что за дела?

видимо хостинг не проплачен.

Сообщение отредактировал KAI: 13 июля 2011 - 12:40


#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 июля 2011 - 01:06

Понятно. Спасибо. А то без этой карты- как без рук
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 13 июля 2011 - 08:22

http://maps.yandex.ru/-/CBUviZlt

#5 diow

diow

    Участник

  • Пользователи
  • 975 сообщений

Отправлено 13 июля 2011 - 09:14

простите за оффтоп, но никто не в курсе, как найти Владимира (Лимона), слышал, что карта уже не его?
  

#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 июля 2011 - 09:18

Карта давно не его. Сама история продажи какая-то мутная. Лимон обрубил все концы и разыскать не удается.

Кому принадлежит сейчас карта, вообще непонятно:тайна, покрытая мраком. Нынешние владельцы тоже прячутся.

Купил бы ее, кто-нибудь, что ли (. Хорошего хозяина нет. Прекрасная карта, яндекс рядом не стоял по удобству работы. Весь город пользуется. Немножко поработать с ней на предмет исправлений, и пользовать для рекламы и прочих нужных дел. Или администрация бы для города приобрела и к сайту прикрепила.



PS. Старая версия карты есть еще здесь. Но старая, нескольки лет назад
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#7 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 13 июля 2011 - 09:24

вы скажите лучше что с Марией..такие выражения аж в названии темы.. бес попутал чтоль..(((

#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 июля 2011 - 10:17

Без карты как без рук. Еще не так попутаешься, когда надо адреса ни фото проставлять

Как я предполагаю, обладателем права на саму бумажную карту является одна брянская дизайн-студия, продающая эти большие бумажные настенные карты. Интернеткартами они не занимаются. Лежат на этом своем праве как собаки на сене: сам не гам и другим не дам. Кто-то старыми версиями пользуется, обрабатывает и приспосабливает их . Как вот в Бряндексе фото домов прикрепили, новостройки вставляли.

А правообладатель козни строит. Потому,видно и прячутся влядельцы


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей