Перейти к содержимому


Пончикс


Сообщений в теме: 45

#1 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 09:44

достаточно новое заведение в нашем городе - подобие "Макдака", находится на улице Емлютина, 38.
Телефон - 64-98-64.
Время работы с 9 до 23 без перерывов и выходных.
есть халявный вайфай)) Для детишек отдельные столики и "доска для рисования"

сегодня удалось-таки доехать :)
В целом - довольно уютненько, порадовал интерьер, особенно то, что не пришлось как в подобных других заведениях сидеть на дешевых стульчиках)) все достойно) Продумано до мелочей)
По стряпне- сносно) Супчик даже вкусным показался) Молочный коктейль такой, каким и должен быть! Вкусный! Котлеты лучше макдаковской, но все еще не макдональдская))

Но, не без ложки дегтя)) Картошка была пересолена диким образом! Прямо крупные такие куски...
Надеюсь, это случайность)

ПыСы Зная, сколько сил было вложено... молодым хозяевам успеха и процветания)) Пусть первый блин не будет комом!))

#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 09:48

Так есть там пончики или нет?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 09:54

сегодня удалось-таки доехать :)


Много не ешь!!!

#4 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 10:17

Много не ешь!!!

ой, Тимур, с моим стилем жизни и ритмом существования - всё сгорает еще на моменте зарождения))
вот что что, а кушать я могу "сколько влезет")))
Но спасибо за заботу))

А пончики там есть))

#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 10:37

Плиз, поподробнее о качестве и вкусе пооончикофф :rolleyes:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#6 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 09 июля 2011 - 08:43

Вот что-что, а пончики не попробовала)) может, сегодня заскочу))
пробовала рассольник- большущие куски мяса, вкусненький вроде))
Картофель фри и "по-деревенски" одинаково пересолены,
Гамбургер более-менее)
пока заведению ставлю четверку с плюсом :) Зная, как трепетно ко всему относится хозяин, уверена - до пятерки дотянут))

#7 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 10 июля 2011 - 08:26

Самые правильные, на мой взгляд бургеры, ел во Фрайдис. Джек Дэниелс - улет. Причем степень прожарки котлеты заказать можно + еще одну котлету добавить можно в любой из бургеров. И сэндвичи там офигительные. И атмосфера отличная))

#8 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 10 июля 2011 - 08:33

[quote name='knofelhut' date='10 июля 2011 - 00:13' timestamp='1310242434' post='252935']

Картофель фри и "по-деревенски" одинаково пересолены,
[/quote]

пересолить картоху фри надо мудриться... хотя если несколько раз на одном хреновом масле жарить водянистую картоху, которая для фритюра негодиться и отдаёт от веса почти 50% воды в масло, можно умудриться сделать из неё самые ядреные соленые чипсы.
[/quote]
там картошку тупо засыпали солью, при том - крупной. Огромные такие куски.

#9 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 июля 2011 - 08:01

Пончики у них вкусненькие, меня такими обычно бабушка балует. Цена очень приемлемая по 8 руб. за штуку, только не льстите себе, больше 4 за раз съесть не реально.
"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#10 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 30 июля 2011 - 05:44

а картошка у них теперь почти идеальная! Стоило всего лишь раз хозяивам сказать)))

#11 Leninetz

Leninetz

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 августа 2011 - 01:28

а компот!? э-э-э, в смысле выпивка? )
Рациональная утилизация столь важных для земледелия городских нечистот вообще и человеческих экскрементов в частности требует уничтожения противоположности между городом и деревней. В.И. Ленин

#12 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 01 августа 2011 - 07:03

пробовала там кофе - нормальный, молочные коктейли вообще вкусные....пепси еще брала, но его сложно испортить..))

#13 Leninetz

Leninetz

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 августа 2011 - 06:04

ага, значит с собой приносить))
Рациональная утилизация столь важных для земледелия городских нечистот вообще и человеческих экскрементов в частности требует уничтожения противоположности между городом и деревней. В.И. Ленин

#14 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 01 августа 2011 - 07:40

не...ну я как-то не интересовалась..не пью..типа))

#15 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 ноября 2011 - 02:42

На Авиационной готовят под него помещение бывшего Спортбара. Район Пятака
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#16 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 14 ноября 2011 - 07:55

Открытие 1 декабря)

#17 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 09:55

Открытие 1 декабря)


ну, во-первых, не 1го, а 9-10го.. а во-вторых - заведеньице просто ужас, второй раз никогда не пойду и знакомых буду отговаривать..
говорю о новом пончиксе на минирынке (теплится надежда, что в первом дела обстоят лучше)
если кому-то будет нужно могу расписать в подробностях и обосновать свое мнение, сейчас просто не считаю нужным даже тратить на это свое время..

#18 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 09:27

А может, все-таки потратите?

Что там совсем не стоит в рот брать, а что съедобно?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#19 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 11:12

Пончикс хистори На БрянскРу

До начала нашей эры оставалось добрых триста лет, а граждане Римской империи уже наслаждались сладкими, мягчайшими пончиками. Небольшие шарики из теста обжаривали на топленом молоке или в жире, затем смазывали медом и посыпали маком – вкуснотища! Но самое приятное, что пройдя сквозь тысячелетия, рецепт пончиков только усовершенствовался.

Римские «глобуло» были забыты, но им на смену пришли средневековые пончики крапфун или крапф. Увы, остается загадкой, почему же лакомство, подаваемое в монастырях в преддверье поста получило такое название. Одни склонны считать, что пончики были больше похожи на рогалики и получили свое имя от немецкого «Крапф» – крючок. Но есть и более изящная версия. Якобы, проживающая в Вене Цецилия Крапф научилась начинять пончики абрикосовым конфитюром, и легенда о невероятно вкусном лакомстве разошлась по всей Европе. ...

…Вам еще не захотелось пончика? Сладкого, с начинкой? Вкуснейшего и свежайшего? Лучшего, из приготовленных по доброму десятку разнообразнейших рецептов? Тогда милости просим в .. будущий сайт http://ponchiks.ru/

.http://briansk.ru/society/ponchiks-histori.20111212.265298.html


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#20 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 11:34

ПыСы Зная, сколько сил было вложено... молодым хозяевам успеха и процветания)) Пусть первый блин не будет комом!))


ты про В.А.Е. или еще про кого-то?




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей