Перейти к содержимому


* * * - - 11 Голосов

Интернет-провайдер Эр-телеком

концерт hurts воронеж выступление брянск завод Мадонна париж европа концерт бесплатно брянск

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1905

#81 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 28 августа 2011 - 07:38

http://www.yaplakal....opic352400.html мужик с гранатой на монтажников эр-телеком г,Томск

#82 -==Phantom==-

-==Phantom==-

    Участник

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 августа 2011 - 07:24

Посмотрел это видео.
http://www.yapfiles....tMTMxNDU5MTYzNg
Хм... Вот не знаю как реагировать. Так себя ведут очень многие провайдеры. И всегда найдутся сердобольные бабушки которые увидят в простой прокладке кабеля измену Родины. В остальном ничего особенного.
<< Человеку свойственно ошибаться, но, чтобы по-настоящему напортачить, необходим пароль [root@system ~]# >>

#83 Оля я

Оля я

    Участник

  • Пользователи
  • 225 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 августа 2011 - 01:25

В Сельцо ЭР будет?


Судя по молчанию, нет :(

Пока о постройке сети в Сельцо говорить рано.

Ольга (ЭР-Телеком Холдинг) вопрос: когда Эр-Телеком притопает в Володарку?

В Володарском районе услуги "Дом.ru" появятся в начале следующего года.
Let's Go Surfing

#84 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 03:13

Спасибо.

Сообщение отредактировал Аськин: 29 августа 2011 - 03:16


#85 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 11:28

М-дя... на что хочу, на то отвечаю, на что не хочу - не отвечаю... прям тролль какой-то :bq:

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#86 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 30 августа 2011 - 12:30

Ольга, а на какие цифры будет начинаться номер телефона, если его установить? И можно ли его установить отдельно? Какие тарифы на телефон?

#87 Смутные сомнения

Смутные сомнения

    Участник

  • Пользователи
  • 184 сообщений

Отправлено 30 августа 2011 - 06:57

Ольга (ЭР-Телеком Холдинг
Несколько вопросов:
1. Опросчики так и ходят в дома под управление УК с опросными листами для ТСЖ?
2. Руководство в курсе некачественной подготовки опросчиков в плане навыков общения и владения базовой информацией о компании и методах подключения?
3. Мне интересно, как отбирают сотрудников на вакансии руководителей среднего звена? Учитывая пункт 2 и еще кое-какие личные наблюдения, я склонен считать, что руководит опросчиками некомпетентный сотрудник


Строго не судите, Ольга просто не может постоянно находиться здесь. По поводу вашего вопроса. Уточните, что вы имеете ввиду под "опросными листами для ТСЖ". Но если я правильно его понял, то ходят они с нашими опросными листами.
В отношении второго и третьего, спасибо за замечание. Если вас не затруднит сообщите (можно в личку) район или улицу и кратко опишите суть притензии.
Подробней тута - http://smutnyesomnen...ivejournal.com/

#88 Оля я

Оля я

    Участник

  • Пользователи
  • 225 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 августа 2011 - 04:15

Ольга, а на какие цифры будет начинаться номер телефона, если его установить? И можно ли его установить отдельно? Какие тарифы на телефон?

Телефония планируется, про номерную емкость известно будет осенью. Как только появится информация, я сообщу.

Ольга (ЭР-Телеком Холдинг
Несколько вопросов:
1. Опросчики так и ходят в дома под управление УК с опросными листами для ТСЖ?
2. Руководство в курсе некачественной подготовки опросчиков в плане навыков общения и владения базовой информацией о компании и методах подключения?
3. Мне интересно, как отбирают сотрудников на вакансии руководителей среднего звена? Учитывая пункт 2 и еще кое-какие личные наблюдения, я склонен считать, что руководит опросчиками некомпетентный сотрудник


Строго не судите, Ольга просто не может постоянно находиться здесь. По поводу вашего вопроса. Уточните, что вы имеете ввиду под "опросными листами для ТСЖ". Но если я правильно его понял, то ходят они с нашими опросными листами.
В отношении второго и третьего, спасибо за замечание. Если вас не затруднит сообщите (можно в личку) район или улицу и кратко опишите суть притензии.


Со слов руководителя отдела согласования:
1. Наши сотрудники имеют типовую форму Протокола, утвержденную приказом, в которой не указывается УК или ТСЖ управляет домом.
2. Все сотрудники нашей организации в обязательном порядке проходят обучение и аттестацию прежде, чем приступать к работе. Кого-то не до учили - исправимся! Обещаем!
3. У нас уже новый руководитель отдела согласования. Ошибки исправляем!


Со слов директора филиала:
В нашей компании открытая система найма персонала, мы собираем самых активных и талантливых. Каждый, кто считает, что может реализовать какой-то процесс эффективнее - звоните в отдел управления персоналом по тел.: 68-07-72!

Сообщение отредактировал agent: 31 августа 2011 - 12:45

Let's Go Surfing

#89 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 30 августа 2011 - 11:29

Наши сотрудники имеют типовую форму Протокола, утвержденную приказом, в которой не указывается УК или ТСЖ управляет домом

Зато оформлена она, как внеочередное заочное собрание жильцов дома. И присутствует в этой кипе бумаг, как минимум, один документ, подписывать который может только лицо, уполномоченное на это. И если в случае с ТСЖ данная форма действительно наименее геморройный способ, то в случае с УК не всё так гладко. Я не знаю точно, как в других УК, а в договоре с нашей указано, что собрания жильцов должны проводиться с уведомлением УК и протокол собрания должен быть подписан представителем от УК. Более того, в договоре прописано, что жильцы делегируют управляющей компании полномочия на реконструкцию, модернизацию, изменение и дополнение существующих коммуникаций дома с оформлением всей необходимой документации. В свете чего мне непонятно - с какого перепуга ваши представители, вместо того, что бы придти и решить все вопросы в УК, неделю бегают по дому, пытаясь выловить жильцов в неподходящее для этого время? Почему я не заметил, что опросчика научили доступно объяснить чего он хочет, а на любой встречный вопрос - теряется? Почему на чётко поставленный вопрос о использовании заочной формы голосования я в ответ получаю: "мне велели вам передать, что мы всегда так делаем". После такого ответа мне очень хочется встретить того, кто велел мне эту фразу передать и рассказать ему, что в отдельных местах принято голой задницей на муравейнике с утра сидеть и уточнить - следует ли он этому примеру.
Про юриста, который это проверял и руководителя, который утверждал уже можно не говорить. А вы небось там у себя на планёрках удивляетесь - а чегой-то целые дома "в отказ" идут :do:

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#90 Оля я

Оля я

    Участник

  • Пользователи
  • 225 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 августа 2011 - 12:06

Наши сотрудники имеют типовую форму Протокола, утвержденную приказом, в которой не указывается УК или ТСЖ управляет домом

Зато оформлена она, как внеочередное заочное собрание жильцов дома. И присутствует в этой кипе бумаг, как минимум, один документ, подписывать который может только лицо, уполномоченное на это. И если в случае с ТСЖ данная форма действительно наименее геморройный способ, то в случае с УК не всё так гладко. Я не знаю точно, как в других УК, а в договоре с нашей указано, что собрания жильцов должны проводиться с уведомлением УК и протокол собрания должен быть подписан представителем от УК. Более того, в договоре прописано, что жильцы делегируют управляющей компании полномочия на реконструкцию, модернизацию, изменение и дополнение существующих коммуникаций дома с оформлением всей необходимой документации. В свете чего мне непонятно - с какого перепуга ваши представители, вместо того, что бы придти и решить все вопросы в УК, неделю бегают по дому, пытаясь выловить жильцов в неподходящее для этого время? Почему я не заметил, что опросчика научили доступно объяснить чего он хочет, а на любой встречный вопрос - теряется? Почему на чётко поставленный вопрос о использовании заочной формы голосования я в ответ получаю: "мне велели вам передать, что мы всегда так делаем". После такого ответа мне очень хочется встретить того, кто велел мне эту фразу передать и рассказать ему, что в отдельных местах принято голой задницей на муравейнике с утра сидеть и уточнить - следует ли он этому примеру.
Про юриста, который это проверял и руководителя, который утверждал уже можно не говорить. А вы небось там у себя на планёрках удивляетесь - а чегой-то целые дома "в отказ" идут :do:


Жильцы дома – собственники квартир. Управляющая компания, как и мы, оказывает услуги для жильцов и ТОЛЬКО жильцы решают, какими услугами им пользоваться. Именно поэтому мы идем сначала к ним, а не к УК.

P.S.: ст. 162 Жилищного кодекса РФ.
Let's Go Surfing

#91 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 01:24

Жильцы дома – собственники квартир. Управляющая компания, как и мы, оказывает услуги для жильцов и ТОЛЬКО жильцы решают, какими услугами им пользоваться. Именно поэтому мы идем сначала к ним, а не к УК.
P.S.: ст. 162 Жилищного кодекса РФ.

А потом вы идёте в УК и размахиваете этими подписями как флагом?
Статью читали? :bq:
Цитата из ст. 162 ЖК

2. По договору управления многоквартирным домом одна сторона (управляющая организация) по заданию другой стороны (собственников помещений в многоквартирном доме, органов управления товарищества собственников жилья, органов управления жилищного кооператива или органов управления иного специализированного потребительского кооператива либо в случае, предусмотренном частью 14 статьи 161 настоящего Кодекса, застройщика) в течение согласованного срока за плату обязуется оказывать услуги и выполнять работы по надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в таком доме, предоставлять коммунальные услуги собственникам помещений в таком доме и пользующимся помещениями в этом доме лицам, осуществлять иную направленную на достижение целей управления многоквартирным домом деятельность.

Опросчик ходит с опросными листами, оформленными как заочное собрание без уведомления УК, и объясняет всем, что получает согласие на подвод сетевых коммуникаций к дому, а не на оказание услуги по предоставлению интернета. О каких услугах идёт речь?
А технические условия на подключение к сети электроснабжения, подписанные любым человеком, кроме официального представителя обслуживающей организации - вообще филькина грамота. :bl:

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#92 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 02:12

Пусть ведут. Хоть 50 провайдеров пусть в дом заходят. Я только "за". А то помню времена еще диал-ап модема и потом, когда зашел в подъезд "БрянскТел" твой Каб ТВ и по нему интернет был, а больше никого не было. Зато сейчас уже 3 провайдера с оптикой в подъезде. Выбор есть.

#93 Оля я

Оля я

    Участник

  • Пользователи
  • 225 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 сентября 2011 - 04:45

Дорогие посетители форума, найти информацию об интернет-провайдере "Дом.ru" или задать вопросы, Вы так же можете на нашем едином форуме абонентов "Дом.ru". Будем рады видеть Вас! http://forum.citydom.ru/index.php?

Сообщение отредактировал Ольга (ЭР-Телеком Холдинг): 05 сентября 2011 - 04:48

Let's Go Surfing

#94 Оля я

Оля я

    Участник

  • Пользователи
  • 225 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 сентября 2011 - 04:47

Дорогие посетители форума, найти информацию об интернет-провайдере "Дом.ru" или задать вопросы, Вы так же можете на нашем едином форуме абонентов "Дом.ru". Будем рады видеть Вас! http://forum.citydom.ru/index.php?
Let's Go Surfing

#95 -==Phantom==-

-==Phantom==-

    Участник

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 сентября 2011 - 05:44

Да.
Лишний раз убедился в правильности своего решения не подключаться.
Это как раз мой случай. Почти. )
Отлучение от дом.ru
Давайте уже меняйте систему, а то такое отношение сильно портит отношение.

Сообщение отредактировал -==Phantom==-: 06 сентября 2011 - 05:49

<< Человеку свойственно ошибаться, но, чтобы по-настоящему напортачить, необходим пароль [root@system ~]# >>

#96 -==Phantom==-

-==Phantom==-

    Участник

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 сентября 2011 - 05:56

Провайдеры уже задрали со своими рекламными кампаниями. БКС как с цепи сорвался. Из каждой дырки лезет. Сегодня возвращаюсь домой . Водворе на всю округу музыка и девица голосит. Стоит палатка со звукооператором на горочке. Под горочкой с полсотни детишек из окрестных домов в хороводе, толпа родителей. Верховодят два кубика на ножках. И постоянно вставляют зомбирующие фразы про БКС :dg:

Особо убило: музыка Спят усталые игрушки.. Детишки присаживаются.. Массовичка: "Спать спать... а у БКС скорость все боооольше... все большшшее" :cz:

Ну в принципе каждая компания имеет право выживать как умеет. В рамках честной конкуренции конечно. И ничего зазорного в этих акциях нет. ) Ну подумай ведь в конце концов они тебя повеселили. :lol:
<< Человеку свойственно ошибаться, но, чтобы по-настоящему напортачить, необходим пароль [root@system ~]# >>

#97 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 сентября 2011 - 08:04

Лишний раз убедился в правильности своего решения не подключаться.
Это как раз мой случай. Почти. )
Отлучение от дом.ru

Об упомянутом случае. В договоре всегда указано, за сколько дней надо извещать о расторжении.

Посылать заявление заказным с уведомлением за предусмотренный период и спать спокойно.

Или я что-то не поняла? Почему человек дергался и продолжал звонить куда-то? Дальше уже проблемы провайдера, которые клиента волновать не должны



PS В заявлении написать: готов вернуть линию связи . Высылаю в место работы с клиентами акт приемки- передачи , подписанный мною. После приемки линии прошу вернуть мне второй экземпляр по почте)

подачи письменного заявления Оператору связи о расторжении..... не позднее, чем за 10 (Десять) дней до момента расторжения... соответствующего Заказа в местах работы с абонентами, установленных Оператором связи. При условии соблюдения указанного срока подачи заявления действие соответствующего Заказа прекращается/приостанавливается с 1-го числа месяца, следующего за месяцем подачи заявления. При несоблюдении указанного срока подачи заявления действие соответствующего Заказа прекращается/приостанавливается с 1-го числа 2-го месяца, следующего за месяцем подачи заявления.


По моему, имеет место незаконное взимание денег за неоказанные услуги


Например, если, человек желает прервать договор с 15 числа (заявление подано вовремя за 10 дней) ему договор закрывают только со следующего месяца, взимая оплату за лишние полмесяца? Или я что-то не так поняла?






PS Не поняла, а что они называют линией связи? :unsure: Кусок кабеля от компа до лестницы? Может им просто по почте кабель высылать?)
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#98 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 сентября 2011 - 08:11

Чет-то меня напрягло, когда в подъезде уже три кабельных трубы. Ладно, у одного еще по стеночке эта трубка аккуратненько тянется. А у Билайна и БКСа (вроде) прямо по углам площадки на расстоянии 15-20 см от стен, с потолка до пола трубищи как в бойлерной Изображение
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#99 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 06 сентября 2011 - 08:12

Чет-то меня напрягло, когда в подъезде уже три кабельных трубы. Ладно, у одного еще по стеночке эта трубка аккуратненько тянется. А у Билайна и БКСа (вроде) прямо по углам площадки на расстоянии 15-20 см от стен, с потолка до пола трубищи как в бойлерной Изображение

руби лишние :lol:
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#100 Оля я

Оля я

    Участник

  • Пользователи
  • 225 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 сентября 2011 - 03:57

Да.
Лишний раз убедился в правильности своего решения не подключаться.
Это как раз мой случай. Почти. )
Отлучение от дом.ru
Давайте уже меняйте систему, а то такое отношение сильно портит отношение.

Договор на услуги кабельного ТВ можно расторгнуть в любой момент - деньги со счета возвращаем, за интернет расторгаем с 1 числа - соответственно к тому моменту денег на счету уже нет. Кабель присылать нам не надо :rolleyes: Вернуть нужно только оборудование, взятое в аренду, т.е. роутеры, адаптеры.
Let's Go Surfing





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей