Перейти к содержимому


* * * - - 11 Голосов

Интернет-провайдер Эр-телеком

концерт hurts воронеж выступление брянск завод Мадонна париж европа концерт бесплатно брянск

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1905

#61 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 25 августа 2011 - 03:58

В топике пока можно почитать как негодуют Риа-линк и БКС.
РТК с Вымпелкомом хранят молчание. Кто ещё на новенького? :)

почему негодуют, мне фиолетово что там и почем в эртелеком.
рынок емкий всем хватит работы. если брать бкс, так они не преподносят свои тарифы искажая смысл.
би первый начал вводить своей рекламой в заблуждение объявляя ночное ускорение.
теперь пришел эртелеком который еще дальше пошел, на сколько поживем увидим.
до эйра был спарк. после еще кто то зайдет, варианты есть.
есть еще МТС представлен комстаром,
мегафон который скупает операторов проводной связи.
может еще кто на рынок выйдет.

А образец договора можно увидеть?

Конечно http://bryansk.cityd...webfm_send/2022

и еще туда описание услуг http://bryansk.cityd...webfm_send/1842

#62 Оля я

Оля я

    Участник

  • Пользователи
  • 225 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 августа 2011 - 04:40


"плюс к этому еще куча уловок для того что бы отжать денег с абонента при расторжении договора и не только"
а в этом пункте прошу добавить конкретики, пока это лишь ваше личное мнение

читайте внимательно договор на сайте эртелекома.
выше в топике есть пункты из договора.
а там я смотрю еще больше приколов.
например скорость упала после порога 20гагабайт на тарифе москва до 1 мегабита, на бали после 10гбайт до 2 мегабит (в договоре написано до 1)
поднять можно скорость за 150руб. на 3 мегабита
....Увеличение скорости в будние дни (02:00-18:00) на 3 Мбит/сек от базовой скорости по выбранному тарифному плану.
Стоимость активации 150 рублей......
локальный трафик на тарифе москва 10 мегабит, поднять стоит 100руб.
....Бонус «Локальное ускорение»

Действует на тарифном плане:

Москва

Отменяет ограничение по скорости на мультимедиа и локальный трафик. Действует в течение месяца.
Стоимость активации 100 рублей............


и так во всем, где тут домыслы. только факты.


Не все так плохо :) Предлагаю ознакомиться с бонусами, доступными всем абонентам всего за 1 рубль в месяц: http://bryansk.wizar...3&page=loyalty. С их помощью, можно и скорость увеличить, и порог отменить.
Let's Go Surfing

#63 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 25 августа 2011 - 05:08

Не все так плохо :) Предлагаю ознакомиться с бонусами, доступными всем абонентам всего за 1 рубль в месяц: http://bryansk.wizar...3&page=loyalty. С их помощью, можно и скорость увеличить, и порог отменить.

интересно, как на тарифе БАЛИ 20мегабит отменить порог 10гбайт за 1 рубль? :blink:

Сообщение отредактировал agent: 31 августа 2011 - 12:36
оверквотинг


#64 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 10:32

Не все так плохо :) Предлагаю ознакомиться с бонусами, доступными всем абонентам всего за 1 рубль в месяц: http://bryansk.wizar...3&page=loyalty. С их помощью, можно и скорость увеличить, и порог отменить.


Вот никогда не любил кучу всяких "если", да еще и за деньги. Начинаются конструкторы, как у Билайна. Чтобы добиться чего-то удобоваримого так загнут условия, что сутки потратишь, чтобы не влететь на бабки. Поэтому никогда к Би не пойду. Лично я - за однозначность и прозрачность тарифов, без звездочек/сносок/опций/лояльностей и прочей маркетинговой заманухи. Чем проще написано, тем проще общаться клиенту-опретору между собой. В противном случае всегда ждешь подвоха - а вот согласно статье Х главы У приложени Б2 на странице А1 вы нам должны еще бабки до нового года...

#65 Alex

Alex

    Новенький

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 11:19

"Пиар-акция это не вариант решения вопроса!" - Хорошо, я готова с вами согласиться, но только не могли бы вы уточнить в чем собственно ваш вопрос? или претензия?

Ответы в стиле автоотвечика не принимаются! Готова - соглашайся) Нет - вали на бали) Перепрочти мой предыдущий пост там все понятно - промопции и ночные плюшки не есть сам тариф!

#66 Оля я

Оля я

    Участник

  • Пользователи
  • 225 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 августа 2011 - 09:43

"Пиар-акция это не вариант решения вопроса!" - Хорошо, я готова с вами согласиться, но только не могли бы вы уточнить в чем собственно ваш вопрос? или претензия?

Ответы в стиле автоотвечика не принимаются! Готова - соглашайся) Нет - вали на бали) Перепрочти мой предыдущий пост там все понятно - промопции и ночные плюшки не есть сам тариф!

Содержательный ответ можно получить только на содержательный вопрос. А в вашем посте его, увы, не было. Тезис «промопции и ночные плюшки не есть сам тариф!» оспаривать никто не собирается. Ломать копья, выясняя, что можно называть тарифом, а что нет – бесперспективно, так как каждый останется при своем мнении. Ночные «плюшки» - абсолютно обоснованное повышение скоростью ночью для ВСЕХ операторов, думаю, не стоит объяснять почему. А пользоваться или нет промоопциями решать вам.

Не все так плохо :) Предлагаю ознакомиться с бонусами, доступными всем абонентам всего за 1 рубль в месяц: http://bryansk.wizar...3&page=loyalty. С их помощью, можно и скорость увеличить, и порог отменить.


Вот никогда не любил кучу всяких "если", да еще и за деньги. Начинаются конструкторы, как у Билайна. Чтобы добиться чего-то удобоваримого так загнут условия, что сутки потратишь, чтобы не влететь на бабки. Поэтому никогда к Би не пойду. Лично я - за однозначность и прозрачность тарифов, без звездочек/сносок/опций/лояльностей и прочей маркетинговой заманухи. Чем проще написано, тем проще общаться клиенту-опретору между собой. В противном случае всегда ждешь подвоха - а вот согласно статье Х главы У приложени Б2 на странице А1 вы нам должны еще бабки до нового года...

Если вы не пользовались конструкторами Билайн, как вы можете утверждать, что их сложно использовать? И каким образом можно попасть на деньги? Тем более, не нужно сравнивать наше предложение с предложением Билайна.

Сообщение отредактировал Ольга (ЭР-Телеком Холдинг): 26 августа 2011 - 09:41

Let's Go Surfing

#67 Alex

Alex

    Новенький

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 10:31

Содержательный ответ можно получить только на содержательный вопрос. А в вашем посте его, увы, не было. Тезис «промопции и ночные плюшки не есть сам тариф!» оспаривать никто не собирается. Ломать копья, выясняя, что можно называть тарифом, а что нет – бесперспективно, так как каждый останется при своем мнении. Ночные «плюшки» - абсолютно обоснованное повышение скоростью ночью для ВСЕХ операторов, думаю, не стоит объяснять почему. А пользоваться или нет промоопциями решать вам.

Причем тут мнения это не оспоримый факт, убираем пиар мусор и по факту получаем следущие:
москва - 1 Мбит/с за 450 руб. после превышения 20 Гб
сочи - 6 Мбит/с за 550 руб.
токио - 10 Мбит/с за 790 руб.
бали - 2 Мбит/с за 500 руб. после превышения 10 Гб
плюс:
"Абонентская плата по Тарифному плану включает плату за пользование Абонентской линией в размере 75 рублей в месяц и подлежит оплате независимо от активации тарифного плана Абонентом."

У остальных операторов бонусы остаются бонусами! Конечно решать мне, за последний месяц вы уже несколько раз перекраивали тарифы на вашем офсайте без всяких на то оговорок, раньше на бали красовалась сумма 50 р после двух месяцев))) На деле будет фигурировать договор, который внимательней нужно читать людям решившимся на подключение к эртелекому.

#68 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 10:59

В Сельцо ЭР будет?


Судя по молчанию, нет :(

#69 Оля я

Оля я

    Участник

  • Пользователи
  • 225 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 августа 2011 - 12:04

Содержательный ответ можно получить только на содержательный вопрос. А в вашем посте его, увы, не было. Тезис «промопции и ночные плюшки не есть сам тариф!» оспаривать никто не собирается. Ломать копья, выясняя, что можно называть тарифом, а что нет – бесперспективно, так как каждый останется при своем мнении. Ночные «плюшки» - абсолютно обоснованное повышение скоростью ночью для ВСЕХ операторов, думаю, не стоит объяснять почему. А пользоваться или нет промоопциями решать вам.

Причем тут мнения это не оспоримый факт, убираем пиар мусор и по факту получаем следущие:
москва - 1 Мбит/с за 450 руб. после превышения 20 Гб
сочи - 6 Мбит/с за 550 руб.
токио - 10 Мбит/с за 790 руб.
бали - 2 Мбит/с за 500 руб. после превышения 10 Гб
плюс:
"Абонентская плата по Тарифному плану включает плату за пользование Абонентской линией в размере 75 рублей в месяц и подлежит оплате независимо от активации тарифного плана Абонентом."

У остальных операторов бонусы остаются бонусами! Конечно решать мне, за последний месяц вы уже несколько раз перекраивали тарифы на вашем офсайте без всяких на то оговорок, раньше на бали красовалась сумма 50 р после двух месяцев))) На деле будет фигурировать договор, который внимательней нужно читать людям решившимся на подключение к эртелекому.

Хочу заметить, что приостановление услуг по желанию абонента стоит 10 руб./мес., конечно, если абонент объявит нам о своем желании.
Очень приятно, что вы внимательно следите за изменениями на нашем сайте, но таких поправок мы не вносили. И действительно, к изучению любого договора всегда нужно подходить ответственно.
Let's Go Surfing

#70 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 26 августа 2011 - 02:10

Судя по молчанию, нет :(

Тим, судя по развитию топика, хочется написать: "Нет, и слава Богу..."))

Буу... Белый и пушистый мля..


#71 Alex

Alex

    Новенький

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 02:21

Хочу заметить, что приостановление услуг по желанию абонента стоит 10 руб./мес., конечно, если абонент объявит нам о своем желании.
Очень приятно, что вы внимательно следите за изменениями на нашем сайте, но таких поправок мы не вносили. И действительно, к изучению любого договора всегда нужно подходить ответственно.

Совершенно параллельно, что куда там изменяется, в ответе заложен прямой обман, "за изменениями" и "не вносили", признавая что "изменения" были тут же "не вносили"))) это и есть смысл вашего холдинга! Про 50 р на бали, не я придумал это было на сайте. Ну "стоит 10 руб./мес." не мне вас судить, все это и есть звездочки о которых я говорил в своем первом посте.

#72 Смутные сомнения

Смутные сомнения

    Участник

  • Пользователи
  • 184 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 03:00

Хочу заметить, что приостановление услуг по желанию абонента стоит 10 руб./мес., конечно, если абонент объявит нам о своем желании.
Очень приятно, что вы внимательно следите за изменениями на нашем сайте, но таких поправок мы не вносили. И действительно, к изучению любого договора всегда нужно подходить ответственно.

Совершенно параллельно, что куда там изменяется, в ответе заложен прямой обман, "за изменениями" и "не вносили", признавая что "изменения" были тут же "не вносили"))) это и есть смысл вашего холдинга! Про 50 р на бали, не я придумал это было на сайте. Ну "стоит 10 руб./мес." не мне вас судить, все это и есть звездочки о которых я говорил в своем первом посте.


Alex, вы не будете против если отвечу я? Мы уже поняли, что вы усиленно пытаетесь, что-то доказать. Это не возбраняется и ваше законное право высказывать то, что вы думаете. Только не надо в ответах представителя компании искать то, чего в них нет. Изменения на сайти могут быть разными, начиная от движка и заканчивая цветовым оформлением. Про 50р на бали, конечно вы не придумали и мы вам верим, но что бы окончательно нас убедить, просто приложите скриншот. И мы конечно, согласны, "звездочки" могут усложнить восприятие условий тарифа, но имеено для того что бы снять возникающие вопросы Ольга и присутсвует на данном форуме. Возникли сложности - обращайтесь, и вашу проблему решат. Только, давайте обращаться с реальными проблемами а не с поиском некоего "смысла холдинга". Договорились? Или вы хотите спорить дальше?
Подробней тута - http://smutnyesomnen...ivejournal.com/

#73 Alex

Alex

    Новенький

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 03:43

Alex, вы не будете против если отвечу я?

В бой пошла тяжелая артелерия) Какой скрин? тут же признаем и тут же отрицаем) Зачем мне было делать скрин месяц тому назад, вы торгуетесь уже по ходу по каждой вашей звездочке) В том то и дело что форум не ваш) С вами мне все понятно адью...

Сообщение отредактировал Alex: 26 августа 2011 - 03:45


#74 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 04:33

Ольга (ЭР-Телеком Холдинг), подскажите пожалуйста тарифы для юр.лиц. Или ссылочку дайте, а то не смог найти на вашем сайте.
- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#75 Оля я

Оля я

    Участник

  • Пользователи
  • 225 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 августа 2011 - 05:34

Ольга (ЭР-Телеком Холдинг), подскажите пожалуйста тарифы для юр.лиц. Или ссылочку дайте, а то не смог найти на вашем сайте.

Андрей, всю информацию сможете получить по контактам, которые я выслала в личном сообщении.
Let's Go Surfing

#76 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 08:03

Тим, судя по развитию топика, хочется написать: "Нет, и слава Богу..."))


Они нас игнорируют :))

Не, пусть в Сельцо припрецца еще пара провайдеров. Пусть самые странные и убогие, но их станет НЕСКОЛЬКО. Тогда будет конкуренция. Глядишь, разгонят к хренам собачим АТСное начальство, наберут новых, которые хоть что-то начнут делать. Кстати, кто там сейчас начальник АТС, "Кирпич" до сих пор?

#77 -==Phantom==-

-==Phantom==-

    Участник

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 августа 2011 - 08:13

Почитал. Внимательно все почитал. Сделал выводы и решил, что придут меня подключать к домолинку(Ростелеком) в первых числах сентября. :lol: По оптике. Мне позвонила такая же девушка объяснялка/уговаривалка и я обстоятельно поговорив узнал.
1. Меня подключат на тариф безлимитный стоимостью 450р.
2. Трафик с плюшкой. Пока не скачаю хрен его знает там сколько будет 80Мбит. Да пусть даже в реале будет в 4 раза меньше меня это устраивает. После будет 8Мбит. И всё. Никаких тебе если....
3. Чтобы расторгнуть договор можно просто не платить пару тройку месяцев(как у Би, но на эту тему я основательно ещё почитаю договор).
Хотел бы подключить билайн, но они уже не первый год жуют сопли, хотя я живу в 300 метрах от узла.
Подключение стоит 1 рубль. Да и Бог с ним. Ну и монтажник должен принести карту(это не единственный способ оплаты)на 450р. И того 451 рубль. Мне так же приемлимо.
Надеюсь, что разговоры о нечистоплотном, а порой и криминальном маркетинге Эров есть слухи и мне не придется сидеть без интернета по причине поврежденного оборудования.
Ещё раз скажу, что внимательно почитаю договор, но я почему то уверен, что там все куда более прозрачно.
С эрами подожду годик...посмотрю сколько тонн будут лить пользователи их интернета... )))

Сообщение отредактировал -==Phantom==-: 29 августа 2011 - 07:25

<< Человеку свойственно ошибаться, но, чтобы по-настоящему напортачить, необходим пароль [root@system ~]# >>

#78 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 11:03

Если вы не пользовались конструкторами Билайн, как вы можете утверждать, что их сложно использовать? И каким образом можно попасть на деньги? Тем более, не нужно сравнивать наше предложение с предложением Билайна.


Я имел в виду кучу различных опций (зачастую платных) у Билайна мобильного (сотовая связь). Ну не люблю я просчитывать и потом мониторить сайт оператора, чтобы уследить, когда же он решит отключить ту или иную плюшку, а может сделать ее за таки бабки, что и не поймешь - то ли проговорил бабки, то ли плюшка подорожала до цены королевского пирога.
Как Би любит менять условия тарифов - не в этой теме. А насчет плюшек - с ними мухлевать при их большом количестве еще проще, ибо большинство сразу и не уследит за изменениями, а в этой мутной воде бабки постригли и вперед, новые плюшки вывешивать, авось опять клюнут, а мы снова ножничками взмахнем.

Так что все "плюшкоконструкторы" - это от лукавого оператора (ИМХО)

#79 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 11:47

Ольга (ЭР-Телеком Холдинг
Несколько вопросов:
1. Опросчики так и ходят в дома под управление УК с опросными листами для ТСЖ?
2. Руководство в курсе некачественной подготовки опросчиков в плане навыков общения и владения базовой информацией о компании и методах подключения?
3. Мне интересно, как отбирают сотрудников на вакансии руководителей среднего звена? Учитывая пункт 2 и еще кое-какие личные наблюдения, я склонен считать, что руководит опросчиками некомпетентный сотрудник

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#80 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 27 августа 2011 - 12:44

Ольга (ЭР-Телеком Холдинг) вопрос: когда Эр-Телеком притопает в Володарку?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей