Перейти к содержимому


* * * - - 11 Голосов

Интернет-провайдер Эр-телеком

концерт hurts воронеж выступление брянск завод Мадонна париж европа концерт бесплатно брянск

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1905

#41 efremova

efremova

    Новенький

  • Пользователи
  • 334 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 05:41

В наш дом уже оборудование Эр-телеком тянут, вернее уже заканчивают монтажные работы. Планируют предоставлять услуги телефонии, телевидение и интернет. Насчет тарифов я лично ничего не слышала и не узнавала, но наличие под боком так сказать меня радует ))) Вообще нам наверное подвезло - в доме все провайдеры представлены кроме "оптики" Домолинк. Есть из чего выбрать. Не всем к сожалению так везет...
главное, чтобы костюмчик сидел

#42 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 07:44

Провайдеры уже задрали со своими рекламными кампаниями. БКС как с цепи сорвался. Из каждой дырки лезет. Сегодня возвращаюсь домой . Водворе на всю округу музыка и девица голосит. Стоит палатка со звукооператором на горочке. Под горочкой с полсотни детишек из окрестных домов в хороводе, толпа родителей. Верховодят два кубика на ножках. И постоянно вставляют зомбирующие фразы про БКС :dg:

Особо убило: музыка Спят усталые игрушки.. Детишки присаживаются.. Массовичка: "Спать спать... а у БКС скорость все боооольше... все большшшее" :cz:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2011-08-24.jpg   160,63К   31 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал 13): 24 августа 2011 - 07:45

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#43 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 24 августа 2011 - 09:24

В наш дом уже оборудование Эр-телеком тянут, вернее уже заканчивают монтажные работы. Планируют предоставлять услуги телефонии, телевидение и интернет. Насчет тарифов я лично ничего не слышала и не узнавала, но наличие под боком так сказать меня радует ))) Вообще нам наверное подвезло - в доме все провайдеры представлены кроме "оптики" Домолинк. Есть из чего выбрать. Не всем к сожалению так везет...

а Вы каким провом пользуетесь? если все провы есть в вашем доме, то наверное перепробовали всех)))

#44 efremova

efremova

    Новенький

  • Пользователи
  • 334 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 09:38

а Вы каким провом пользуетесь? если все провы есть в вашем доме, то наверное перепробовали всех)))

Неа. Была в Домолинк, теперь будет Риа-линк (с сентября), БКС пользуюсь периодически у дяди в соседнем подъезде. Еще в доме билайн присутствует, но его-то я не пробовала. Про домолинк говорить бессмысленно, все итак знают их косяки. Про БКС ничего плохого сказать не могу, поскольку пользоваться периодически - значит не видеть реальной картины. Попробую Риа, если что и Эр-телеком можно будет попробовать. А домолинк добивает - в соседнем доме (30 метров от нас) оптика, а нам проводить - "нет смысла".

Сообщение отредактировал efremova: 24 августа 2011 - 09:39

главное, чтобы костюмчик сидел

#45 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 24 августа 2011 - 09:50

а Вы каким провом пользуетесь? если все провы есть в вашем доме, то наверное перепробовали всех)))

Неа. Была в Домолинк, теперь будет Риа-линк (с сентября), БКС пользуюсь периодически у дяди в соседнем подъезде. Еще в доме билайн присутствует, но его-то я не пробовала. Про домолинк говорить бессмысленно, все итак знают их косяки. Про БКС ничего плохого сказать не могу, поскольку пользоваться периодически - значит не видеть реальной картины. Попробую Риа, если что и Эр-телеком можно будет попробовать. А домолинк добивает - в соседнем доме (30 метров от нас) оптика, а нам проводить - "нет смысла".

а почему выбор пал на РИА?
про ЭР-телеком, нужно очень внимательно читать договор.

#46 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 10:14

а почему выбор пал на РИА?


Ответ прост: Там самые низкие цены.

#47 Оля я

Оля я

    Участник

  • Пользователи
  • 225 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 августа 2011 - 08:55

Девчуха не удосужилась создать отдельную тему, её устраивает тема с вопросом) Глянул тарифы - сплошные звездочки(

Alex, заметьте, я предлагаю вариант решения этого самого вопроса. Какие именно звездочки в тарифа вас насторожили? Если посмотреть на страницу с тарифом "Сочи" (как и на другие), звездочка всего одна и указывает на уменьшение размера абонентской платы в течение первых двух месяцев подключения http://bryansk.wizar...373&page=tariff
Let's Go Surfing

#48 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 25 августа 2011 - 09:05

В Сельцо ЭР будет? Инет в месте с кабельным?

Буу... Белый и пушистый мля..


#49 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 25 августа 2011 - 11:00

Девчуха не удосужилась создать отдельную тему, её устраивает тема с вопросом) Глянул тарифы - сплошные звездочки(

Alex, заметьте, я предлагаю вариант решения этого самого вопроса. Какие именно звездочки в тарифа вас насторожили? Если посмотреть на страницу с тарифом "Сочи" (как и на другие), звездочка всего одна и указывает на уменьшение размера абонентской платы в течение первых двух месяцев подключения http://bryansk.wizar...373&page=tariff


договор читать нужно, есть там интересные пункты.

5.8. Абонент обязуется при прекращении действия Договора и/или соответствующего Заказа (независимо от причины) вернуть Оператору связи Абонентскую линию в течение 5 (Пяти) дней с даты прекращения действия Заказа по акту приема-передачи в местах работы с абонентами, установленными Оператором связи, если иное не предусмотрено новым Заказом. При неисполнении Абонентом указанной обязанности Оператор связи имеет право взыскать с Абонента ущерб в размере 1 000 (Одна тысяча) рублей, а также потребовать возмещения расходов, связанных с еѐ возвратом (включая судебные издержки).


9.4. Абонент при условии оплаты фактически понесенных Оператором связи расходов по оказанию Абоненту Услуг в рамках маркетинговой акции «Комплексное предложение», а также оплаты потребленных до момента расторжения соответствующего Заказа вправе расторгнуть или приостановить Заказ в любое время в одностороннем порядке путем подачи письменного заявления Оператору связи о расторжении/приостановлении не позднее, чем за 10 (Десять) дней до момента расторжения/приостановления соответствующего Заказа в местах работы с абонентами, установленных Оператором связи. При условии соблюдения указанного срока подачи заявления действие соответствующего Заказа прекращается/приостанавливается с 1-го числа месяца, следующего за месяцем подачи заявления. При несоблюдении указанного срока подачи заявления действие соответствующего Заказа прекращается/приостанавливается с 1-го числа 2-го месяца, следующего за месяцем подачи заявления.
9.5. В случае расторжения Договора или прекращения действия Заказа (Заказов), независимо от оснований, плата за Услуги по предоставлению доступа возврату не подлежит, за исключением случаев расторжения Договора и/или прекращения действия Заказа (Заказов) до момента оказания Абоненту Услуги по предоставлению доступа.

...Скорость потребления Внешнего трафика может быть уменьшена Оператором связи до 1 Мбит/сек. в случае потребления Абонентом более 10 Гбайт Внешнего трафика за каждый период действия тарифного плана.....

.....В случае отсутствия на 1-ое число месяца, следующего за месяцем пользования Услугой, на Лицевом счете Абонента денежных средств в размере абонентской платы по данному Тарифному плану за предшествующий и текущий месяц пользования Услугой связи скорость потребления Внешнего, Локального и Мультимедиа трафика может быть уменьшена Оператором связи до 64 Кбит/сек. Абоненту выделяется один Лицевой счет, на котором отражаются поступления средств Оператору связи от Абонента за Услуги связи «Доступ в Интернет «Дом.RU», Услуги кабельного телевидения «Дом.RU», Услуги связи «Домашний телефон «Дом.RU», а также списание этих средств пропорционально размеру платы за Услуги связи, оказываемых по Акции, от общего размера ежемесячной платы за Услуги связи, оказываемые по Акции......



и там такого полно, так что если не оплатили это не означает что Вы не должны денег.
и автоматически расторгли договор.

#50 punk32

punk32

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • ГородБрянск)

Отправлено 25 августа 2011 - 11:05

Звездочка-то одна) Только вот в ТП "Москва" и "Бали" Под ссылочкой "Подробнее", которую далеко не все посмотрят даже) Стоит про ограничение скорости... Чем это принципиально от звездочек и мелкого шрифта отличается?

Абонентская плата по Тарифному плану включает плату за пользование Абонентской линией в размере 75 рублей в месяц и подлежит оплате независимо от активации тарифного плана Абонентом.


А вот это как понимать вообще??? Т.е. если я надумаю подключиться к вам, и потом приостановить договор, то я за это ещё платить должен? :blink: :blink:

#51 Alex

Alex

    Новенький

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 12:01

Alex, заметьте, я предлагаю вариант решения этого самого вопроса. Какие именно звездочки в тарифа вас насторожили? Если посмотреть на страницу с тарифом "Сочи" (как и на другие), звездочка всего одна и указывает на уменьшение размера абонентской платы в течение первых двух месяцев подключения http://bryansk.wizar...373&page=tariff

Пиар-акция это не вариант решения вопроса! Ну а если вы не видете в упор свои звездочки, сносочки, подробности и примечания это к окулисту) Спрячьте все ваши промоуловки в "подробнее" и ночные бонусы на второй план, получатся более чем скромные тарифы для Брянска. Ну у вас же "холдинг" прогнуться конкретно под наш город вы не сможете - бали вали и прочее) по всем регионам одно и тоже.

#52 Оля я

Оля я

    Участник

  • Пользователи
  • 225 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 августа 2011 - 01:37

Звездочка-то одна) Только вот в ТП "Москва" и "Бали" Под ссылочкой "Подробнее", которую далеко не все посмотрят даже) Стоит про ограничение скорости... Чем это принципиально от звездочек и мелкого шрифта отличается?

Абонентская плата по Тарифному плану включает плату за пользование Абонентской линией в размере 75 рублей в месяц и подлежит оплате независимо от активации тарифного плана Абонентом.


А вот это как понимать вообще??? Т.е. если я надумаю подключиться к вам, и потом приостановить договор, то я за это ещё платить должен? :blink: :blink:

Нет, если вы надумали приостановить действие договора - вы можете это сделать. В данном случае вы будете платить за проведенную к вам линию 10 рублей в месяц. Главное вовремя об этом сообщить. Можете написать мне в личку, если возникнет такая необходимость.

Alex, заметьте, я предлагаю вариант решения этого самого вопроса. Какие именно звездочки в тарифа вас насторожили? Если посмотреть на страницу с тарифом "Сочи" (как и на другие), звездочка всего одна и указывает на уменьшение размера абонентской платы в течение первых двух месяцев подключения http://bryansk.wizar...373&page=tariff

Пиар-акция это не вариант решения вопроса! Ну а если вы не видете в упор свои звездочки, сносочки, подробности и примечания это к окулисту) Спрячьте все ваши промоуловки в "подробнее" и ночные бонусы на второй план, получатся более чем скромные тарифы для Брянска. Ну у вас же "холдинг" прогнуться конкретно под наш город вы не сможете - бали вали и прочее) по всем регионам одно и тоже.

"Пиар-акция это не вариант решения вопроса!" - Хорошо, я готова с вами согласиться, но только не могли бы вы уточнить в чем собственно ваш вопрос? или претензия?

Сообщение отредактировал Ольга (ЭР-Телеком Холдинг): 25 августа 2011 - 01:42

Let's Go Surfing

#53 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 25 августа 2011 - 02:02

а что тут не ясно
москва - 4мегабита стоит 350руб первые 2 месяца, после 450руб
сочи - 6 мегабит за 450руб первые 2 месяца, после 550руб.
токио - 10 мегабит за 690руб первые 2 месяца, после 790 руб.
бали - 20 мегабит за 350 руб первые 2 месяца, после 500руб. - в этом тарифе есть ограничение 10Гбайт после скорость 1мегабит.

вот вам тарифы нового оператора ДОМ.РУ, плюс к этому еще куча уловок для того что бы отжать денег с абонента при расторжении договора и не только.
тут конечно можно сказать что абонент сам виноват, подписал договор значит согласен на таких условиях работать.
по этому нужно понимать к кому подключаешься и последствия которые могут возникнуть.

#54 Оля я

Оля я

    Участник

  • Пользователи
  • 225 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 августа 2011 - 02:57

а что тут не ясно
москва - 4мегабита стоит 350руб первые 2 месяца, после 450руб
сочи - 6 мегабит за 450руб первые 2 месяца, после 550руб.
токио - 10 мегабит за 690руб первые 2 месяца, после 790 руб.
бали - 20 мегабит за 350 руб первые 2 месяца, после 500руб. - в этом тарифе есть ограничение 10Гбайт после скорость 1мегабит.

вот вам тарифы нового оператора ДОМ.РУ, плюс к этому еще куча уловок для того что бы отжать денег с абонента при расторжении договора и не только.
тут конечно можно сказать что абонент сам виноват, подписал договор значит согласен на таких условиях работать.
по этому нужно понимать к кому подключаешься и последствия которые могут возникнуть.

"москва - 4мегабита стоит 350руб первые 2 месяца, после 450руб
сочи - 6 мегабит за 450руб первые 2 месяца, после 550руб.
токио - 10 мегабит за 690руб первые 2 месяца, после 790 руб.
бали - 20 мегабит за 350 руб первые 2 месяца, после 500руб. - в этом тарифе есть ограничение 10Гбайт после скорость 1мегабит"

Как вы сами видите - все условия прописаны четко и недвусмысленно. Разве нет?
"плюс к этому еще куча уловок для того что бы отжать денег с абонента при расторжении договора и не только"
а в этом пункте прошу добавить конкретики, пока это лишь ваше личное мнение
Let's Go Surfing

#55 punk32

punk32

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • ГородБрянск)

Отправлено 25 августа 2011 - 03:12

А образец договора можно увидеть?

#56 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 25 августа 2011 - 03:26

"плюс к этому еще куча уловок для того что бы отжать денег с абонента при расторжении договора и не только"
а в этом пункте прошу добавить конкретики, пока это лишь ваше личное мнение

читайте внимательно договор на сайте эртелекома.
выше в топике есть пункты из договора.
а там я смотрю еще больше приколов.
например скорость упала после порога 20гагабайт на тарифе москва до 1 мегабита, на бали после 10гбайт до 2 мегабит (в договоре написано до 1)
поднять можно скорость за 150руб. на 3 мегабита
....Увеличение скорости в будние дни (02:00-18:00) на 3 Мбит/сек от базовой скорости по выбранному тарифному плану.
Стоимость активации 150 рублей......
локальный трафик на тарифе москва 10 мегабит, поднять стоит 100руб.
....Бонус «Локальное ускорение»

Действует на тарифном плане:

Москва

Отменяет ограничение по скорости на мультимедиа и локальный трафик. Действует в течение месяца.
Стоимость активации 100 рублей............


и так во всем, где тут домыслы. только факты.

#57 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 03:29

В топике пока можно почитать как негодуют Риа-линк и БКС.
РТК с Вымпелкомом хранят молчание. Кто ещё на новенького? :)

#58 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 03:33

В топике пока можно почитать как негодуют Риа-линк и БКС.
РТК с Вымпелкомом хранят молчание. Кто ещё на новенького? :)

в топике покачто насколько могу судить не отписался не один сотрудник бкс.

#59 Оля я

Оля я

    Участник

  • Пользователи
  • 225 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 августа 2011 - 03:49

А образец договора можно увидеть?

Конечно http://bryansk.cityd...webfm_send/2022
Let's Go Surfing

#60 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 03:55

А punk32 - просто ваш фанат? За державу радеет? Ну ладно, тогда молодцы, такое тоже бывает.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей