Перейти к содержимому


* * * - - 11 Голосов

Интернет-провайдер Эр-телеком

концерт hurts воронеж выступление брянск завод Мадонна париж европа концерт бесплатно брянск

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1905

#21 sanya6600

sanya6600

    Участник

  • Пользователи
  • 208 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 03:35

бабосы проплатят и всё станет хорошо

#22 punk32

punk32

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • ГородБрянск)

Отправлено 16 августа 2011 - 03:45

пысы. если бегают за разрешениями, то это кто-то из новых... из новых только ртелеком или как их там.


Ну почему же новые... БКС тоже ходит и собирает поквартирно подписи, о согласии на размещение оборудования и подключения дома к сетям передачи данных.

#23 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 03:47

Ну почему же новые... БКС тоже ходит и собирает поквартирно подписи, о согласии на размещение оборудования и подключения дома к сетям передачи данных.

и давно?
ко мне не приходили че-то...
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#24 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 07:08

К нам тоже ;)

И, вообще всё давно проложено. Весь подъезд в кабелях


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#25 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 августа 2011 - 08:04

пысы. если бегают за разрешениями, то это кто-то из новых... из новых только ртелеком или как их там.


Ну почему же новые... БКС тоже ходит и собирает поквартирно подписи, о согласии на размещение оборудования и подключения дома к сетям передачи данных.


B ко мне приходили, только спрашивали не согласие, а говорили о том, что я оповещен, что БКС проводит цифровое телевидение. Или студенты хитрые, или БКС нечисто играет.

#26 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 10:57

Это... подключайтесь к Риа-Линку и шлите БКС подальше :rolleyes: B)

Это- наглая реклама :lol:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#27 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 12:35

Эртелекомовцы приходили. Типа согласие на подвод коммуникаций к дому просили. Оформлялось как заочное общее собрание жильцов. Напрягли двумя моментами. Момент первый - в перечне вопросов собрания имелся пункт "" разрешение на использования крыши дома для подведения коммуникаций к соседним домам". Второй - какого лешего они бегают по квартирам за разрешением на подвод коммуникаций к дому, если решение данных вопросов по договору обслуживания дома делегировано управляющей компании. В опчем то ли в юротделе у них дятел, то ли руководитель на месте бестолковый...

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#28 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 12:52

упр компания по умолчанию против, но если жильцы согласны то деваться некуда :)

#29 punk32

punk32

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • ГородБрянск)

Отправлено 17 августа 2011 - 07:51

По жилищному кодексу жильцы считаются главней управляющей компании, а т.к. управляющие компании денег за это просят, и зачастую слишком много, то проще у жильцов разрешение получить.

ко мне не приходили че-то...

Ходят только по вновь подключаемым домам.

ко мне приходили, только спрашивали не согласие, а говорили о том, что я оповещен, что БКС проводит цифровое телевидение

А когда это было? Ходить начали всего месяца 2 как, после того как создали отдел согласования.

#30 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 10:21

Вот только по договору обслуживания на внеочредных собраниях жильцов должны присутствовать представители УК.
Еще момент - такая вот "заочная форма" проведения собрания не дает возможности жильцам узнать аргументы управляющей компании, если она против.
Да и у "опросчиков" информацию надо вытягивать - нифига толком объяснить не могут. Пока сам не пролистал - не понял чего конкретно от меня хотят.

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#31 bulletproof

bulletproof

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 августа 2011 - 10:24

народ не хочу много говорить про эр телеком просто посмотрите видео в инете и почитайте отзывы как они работают!Конкретный пример


не назвал бы этот пример таким уж конкретным, за энную, причем небольшую, сумму можно таких роликов кучу наснимать, только актеров подбирай :D у нас в доме эртелеком сначала всех жителей собрал, а потом уже подписи собирать начал, по-моему достаточное количество информации для любого разумного человека, а то у привыкли все сначала от собраний отмахиваться - потом баб Валю винить, что подпись поставила. Активнее нужно быть, товарищи, активнее! Да и у тех, кто от своего провайдера отключаться не собирается, провода не резал никто. Слабо верится, что мой дом - исключение.

#32 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 11:27

Когда эр-телеком затянет сетью весь город? Кто-нибудь планы, прогнозы слышал?

#33 punk32

punk32

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • ГородБрянск)

Отправлено 17 августа 2011 - 12:05

Вот только по договору обслуживания на внеочредных собраниях жильцов должны присутствовать представители УК.
Еще момент - такая вот "заочная форма" проведения собрания не дает возможности жильцам узнать аргументы управляющей компании, если она против.
Да и у "опросчиков" информацию надо вытягивать - нифига толком объяснить не могут. Пока сам не пролистал - не понял чего конкретно от меня хотят.


Ну "опросники" это конечно отдельный разговор... Но это уже человеческий фактор, который никак не избежать) :rolleyes: :rolleyes:

А по поводу присутствия УК... Это совсем не обязательно... Ибо решение общего собрания превалирует над решением УК)

#34 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 августа 2011 - 06:21

По жилищному кодексу жильцы считаются главней управляющей компании, а т.к. управляющие компании денег за это просят, и зачастую слишком много, то проще у жильцов разрешение получить.

ко мне приходили, только спрашивали не согласие, а говорили о том, что я оповещен, что БКС проводит цифровое телевидение

А когда это было? Ходить начали всего месяца 2 как, после того как создали отдел согласования.

В августе сего года.

#35 punk32

punk32

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • ГородБрянск)

Отправлено 18 августа 2011 - 07:45

В августе сего года.


Не... точно раньше) В конце мая-июне, где-то так...

#36 bulletproof

bulletproof

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 августа 2011 - 05:50

Вот только по договору обслуживания на внеочредных собраниях жильцов должны присутствовать представители УК.
Еще момент - такая вот "заочная форма" проведения собрания не дает возможности жильцам узнать аргументы управляющей компании, если она против.
Да и у "опросчиков" информацию надо вытягивать - нифига толком объяснить не могут. Пока сам не пролистал - не понял чего конкретно от меня хотят.


Ну "опросники" это конечно отдельный разговор... Но это уже человеческий фактор, который никак не избежать) :rolleyes: :rolleyes:

А по поводу присутствия УК... Это совсем не обязательно... Ибо решение общего собрания превалирует над решением УК)


Вот именно - человеческий фактор! у нас люди привыкли отсиживаться, на собрания никого не вытащишь, а потом глаза округляют.. На днях по поводу счетчиков народ пытались собрать, и то упираются все. а потом, когда кто-нить поставит, все захотят... стадное чувство. так и здесь, непонятно почему эретелеком гонят, потом еще сами проситься будут. на фоне нашего ассортимента провайдеров я бы не прочь его видеть. а другие, я смотрю, вдогонку за ним по домам то побежали :D

#37 Оля я

Оля я

    Участник

  • Пользователи
  • 225 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 августа 2011 - 03:45

Друзья! Прочь споры! Приглашаем всех Вас на торжественное открытие Центра Продаж "Дом.ru" в г. Брянск, 27 августа 2011 г. в 13:00 к ТЦ "Мельница", где вы сможете задать все интересующие Вас вопросы ответственным лицам нашей компании! Мы будем рады видеть всех Вас! Подробности о мероприятии найдете по ссылке http://bryansk.citydom.ru/news/3251
До скорой встречи!
Let's Go Surfing

#38 Оля я

Оля я

    Участник

  • Пользователи
  • 225 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 августа 2011 - 03:46

Друзья! Прочь споры! Приглашаем всех Вас на торжественное открытие Центра Продаж "Дом.ru" в г. Брянск, 27 августа 2011 г. в 13:00 к ТЦ "Мельница", где вы сможете задать все интересующие Вас вопросы ответственным лицам нашей компании! Мы будем рады видеть всех Вас! Подробности о мероприятии найдете по ссылке http://bryansk.citydom.ru/news/3251
До скорой встречи!
Let's Go Surfing

#39 Alex

Alex

    Новенький

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 03:59

Девчуха не удосужилась создать отдельную тему, её устраивает тема с вопросом) Глянул тарифы - сплошные звездочки(

#40 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 04:01

не назвал бы этот пример таким уж конкретным, за энную, причем небольшую, сумму можно таких роликов кучу наснимать, только актеров подбирай :D у нас в доме эртелеком сначала всех жителей собрал, а потом уже подписи собирать начал, по-моему достаточное количество информации для любого разумного человека, а то у привыкли все сначала от собраний отмахиваться - потом баб Валю винить, что подпись поставила. Активнее нужно быть, товарищи, активнее! Да и у тех, кто от своего провайдера отключаться не собирается, провода не резал никто. Слабо верится, что мой дом - исключение.

Ну, вообще-то можно просто комментарии под роликами прочесть. С отзывами о качестве работы провайдера

Девчуха не удосужилась создать отдельную тему, её устраивает тема с вопросом) Глянул тарифы - сплошные звездочки(

А я мало что там поняла :unsure:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей