Перейти к содержимому


* * * - - 11 Голосов

Интернет-провайдер Эр-телеком

концерт hurts воронеж выступление брянск завод Мадонна париж европа концерт бесплатно брянск

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1905

#201 Оля я

Оля я

    Участник

  • Пользователи
  • 225 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 октября 2011 - 10:26

ольга, а вы вкурсе что абоненты которых вы подключаете уже отказываются от ваших услуг!И качество выполняемых работ вашеми сотрудниками не очень хорошее.обычный кабель RG-6 вместо разъема FM-FM у вас скручивается обычно на скрутку,что в дальнейшем влияет на работоспособность и качество сигнала,но это ж старый дедовский метод а вы тут говорите о новых технологиях!!!))))))

Уточните, пожалуйста, кто, где и когда скрутил. Почему вы заявляете о том, что и как мы делаем "обычно"? Вы с нами работаете?
Let's Go Surfing

#202 Оля я

Оля я

    Участник

  • Пользователи
  • 225 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 октября 2011 - 10:43

Угадайте, на каком снимке монтаж Эр-Телекома?

Монтаж осуществляется в соответствии с техническими требованиями. Такой способ позволяет избегать проникновения воды (которая периодически появляется в виде осадков) и, как следствие, разрушения стен.
Let's Go Surfing

#203 ziliboba

ziliboba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 02:33

ольга, а вы вкурсе что абоненты которых вы подключаете уже отказываются от ваших услуг!И качество выполняемых работ вашеми сотрудниками не очень хорошее.обычный кабель RG-6 вместо разъема FM-FM у вас скручивается обычно на скрутку,что в дальнейшем влияет на работоспособность и качество сигнала,но это ж старый дедовский метод а вы тут говорите о новых технологиях!!!))))))

Уточните, пожалуйста, кто, где и когда скрутил. Почему вы заявляете о том, что и как мы делаем "обычно"? Вы с нами работаете?

Во первых я "не заявляю", а говорю, то что видно на лестничной площадке.

#204 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 02:35

Ольга (ЭР-Телеком Холдинг)

Ок, проехали ваши технические требования и торчащие из стен трубы. Вам так архитектура разрешила делать? Насчет ваших технических требований сделаем отдельный запрос. Ибо так поганить фасад здания (пусть даже со двора) - это верх наглости.

Теперь по существу. Ваш офис 22 октября получил мое истребование протоколов собрания жильцов дома. Письмо было отправлено вам в офис, в который вы всех приглашаете для ознакомления (дабы ускорить процесс). Сегодня 31 октября. От вас протоколов нет. Специально затягиваете? Или все-таки они не в офисе, а в каком-то другом секретном месте?

Сообщение отредактировал Ed111: 01 ноября 2011 - 07:56


#205 ziliboba

ziliboba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 02:43

Угадайте, на каком снимке монтаж Эр-Телекома?

Монтаж осуществляется в соответствии с техническими требованиями. Такой способ позволяет избегать проникновения воды (которая периодически появляется в виде осадков) и, как следствие, разрушения стен.

зато по зиме будут образовываться сосульки и будите бегать и сбивать их.короче зима покажет.

#206 ANO

ANO

    Участник

  • Пользователи
  • 884 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 03:30

зато по зиме будут образовываться сосульки и будите бегать и сбивать их.короче зима покажет.


А вот это действительно может стать проблемой - на "моем" доме эти провода идут именно в том месте, где ежегодно образуется одна из самых огромных сосулек на доме (длиной до 3 - 4 метров. Где-то я постил фотку, лень искать).
Интересно, как этот вариант протяжки проводов переживет зиму...

Ну насчет проникновения воды - только после моего обращения к вам отверстия в стене были заделаны, до того времени заливало 2 этажа после дожней через них.

Сообщение отредактировал ANO: 31 октября 2011 - 03:32


#207 ziliboba

ziliboba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 05:02

Короче народ если на их кабелях будут сосульки будем им звонить чтоб сбивали.

Сообщение отредактировал ziliboba: 31 октября 2011 - 05:04


#208 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 07:57

Угадайте, на каком снимке монтаж Эр-Телекома?

Монтаж осуществляется в соответствии с техническими требованиями. Такой способ позволяет избегать проникновения воды (которая периодически появляется в виде осадков) и, как следствие, разрушения стен.

А что мешает нормально загерметизировать ввод в здание нормальными материалами, а не оставлять эти "виселицы для стрелецкой казни"? Экономия? Или пофигизм? А ваши технические требования-условия напоминают ТУ у пищевиков - сами сочинили, что колбасу можно из крыс крутить и процент крысиных хвостов не более 1% на кг живого веса, значит будем следовать своему ТУ.
Выложите пожалуйста технический документ, согласно которому вы оставляете такие вылеты труб. Очень инетресно ознакомиться, откуда такие нормы появились (строительные).
Если уж нет технической возможности НОРМАЛЬНО заходить в дома, где уже и так 4 провайдера, то нефиг там вам делать. Идите в частный сектор, вас там встретят как освободителей в войну.

Сообщение отредактировал Ed111: 01 ноября 2011 - 08:01


#209 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 08:06

Идите в частный сектор, вас там встретят как освободителей в войну.

Это да. Я бы променял долбучий вечно отваливающийся 3Г на стабильный кабель...
Но только не делайте интернет из розеток :D БКС уже лоханулся. Теперь вай-фай у нас тестируют, но всячески это отрицают.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#210 Оля я

Оля я

    Участник

  • Пользователи
  • 225 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 ноября 2011 - 10:09

ольга, а вы вкурсе что абоненты которых вы подключаете уже отказываются от ваших услуг!И качество выполняемых работ вашеми сотрудниками не очень хорошее.обычный кабель RG-6 вместо разъема FM-FM у вас скручивается обычно на скрутку,что в дальнейшем влияет на работоспособность и качество сигнала,но это ж старый дедовский метод а вы тут говорите о новых технологиях!!!))))))

Уточните, пожалуйста, кто, где и когда скрутил. Почему вы заявляете о том, что и как мы делаем "обычно"? Вы с нами работаете?

Во первых я "не заявляю", а говорю, то что видно на лестничной площадке.

Адрес назовите, пожалуйста.
Let's Go Surfing

#211 Оля я

Оля я

    Участник

  • Пользователи
  • 225 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 ноября 2011 - 10:30

Ольга (ЭР-Телеком Холдинг)

Ок, проехали ваши технические требования и торчащие из стен трубы. Вам так архитектура разрешила делать? Насчет ваших технических требований сделаем отдельный запрос. Ибо так поганить фасад здания (пусть даже со двора) - это верх наглости.

Теперь по существу. Ваш офис 22 октября получил мое истребование протоколов собрания жильцов дома. Письмо было отправлено вам в офис, в который вы всех приглашаете для ознакомления (дабы ускорить процесс). Сегодня 31 октября. От вас протоколов нет. Специально затягиваете? Или все-таки они не в офисе, а в каком-то другом секретном месте?

Заверенная копия протокола направлена вам. По поводу технических требований - формируйте запрос, ответим,все они прописаны в Общих технических решениях.
Let's Go Surfing

#212 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 02:35

Ок будем ждать. А "Общие технические решения" есть разные. Какими именно руководствовались ваши летучие бригады, которые ни в штате у вас не состоят, ни наряд на работу предъявить не могут, ни внятно объяснить, какое отношение они к вам имеют (кроме курток с надписями)?

P.S. Кстати, на опубликованных мной фотографиях выход на улицу от другого провайдера не первый год, безо всяких торчащих кочерег. Ничего не разрушается, хотя одна зима была очень нетеплая, с ледяными дождями, вторая средненькая. Может общие технические условия разные читали?

P.P.S. У кого-нибудь еще другие провайдеры тоже тогие рога выставляют? Или ЭТ только чудачит?

Сообщение отредактировал Ed111: 01 ноября 2011 - 02:35


#213 ziliboba

ziliboba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 10:06

ольга, а вы вкурсе что абоненты которых вы подключаете уже отказываются от ваших услуг!И качество выполняемых работ вашеми сотрудниками не очень хорошее.обычный кабель RG-6 вместо разъема FM-FM у вас скручивается обычно на скрутку,что в дальнейшем влияет на работоспособность и качество сигнала,но это ж старый дедовский метод а вы тут говорите о новых технологиях!!!))))))

Уточните, пожалуйста, кто, где и когда скрутил. Почему вы заявляете о том, что и как мы делаем "обычно"? Вы с нами работаете?

Во первых я "не заявляю", а говорю, то что видно на лестничной площадке.

Адрес назовите, пожалуйста.

Выкладываю фото,сори за качество,адрес не скажу ищите сами,на выезде из советского в бежицу,у некоторых моих друзей в подъезде есть такие же скрутки кабеля.Прикрепленный файл  фото.jpg   326,64К   42 Количество загрузок:

Угадайте, на каком снимке монтаж Эр-Телекома?

Монтаж осуществляется в соответствии с техническими требованиями. Такой способ позволяет избегать проникновения воды (которая периодически появляется в виде осадков) и, как следствие, разрушения стен.

А что мешает нормально загерметизировать ввод в здание нормальными материалами, а не оставлять эти "виселицы для стрелецкой казни"? Экономия? Или пофигизм? А ваши технические требования-условия напоминают ТУ у пищевиков - сами сочинили, что колбасу можно из крыс крутить и процент крысиных хвостов не более 1% на кг живого веса, значит будем следовать своему ТУ.
Выложите пожалуйста технический документ, согласно которому вы оставляете такие вылеты труб. Очень инетресно ознакомиться, откуда такие нормы появились (строительные).
Если уж нет технической возможности НОРМАЛЬНО заходить в дома, где уже и так 4 провайдера, то нефиг там вам делать. Идите в частный сектор, вас там встретят как освободителей в войну.

В Роспотреб надзор или в Связь надзор точно незнаю одно из двух, вот туда обратиться и спросить правильно ли они делают!Там все скажут.Есть какие либо стандарты или технические требования.

#214 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 01 ноября 2011 - 10:20

а как насчет разрезания гофры, разделывания кабеля для временного подключения к электрическому кабелю стороннего провайдера.

подключились, поработали (пробурили стояки) отключились и оставили оголенным провод чужого провайдера. Спартаковская.

Назовите, пожалуйста, номер дома.

Станке Димитрова 55а, там уже все восстановили но фото есть.

Фото можно увидеть?



может хватит резать уложенный кабель сторонних провайдеров.
это уже не первый случай.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCF00181.jpg   124,24К   42 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал KAI: 01 ноября 2011 - 10:33


#215 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 11:44

может хватит резать уложенный кабель сторонних провайдеров.
это уже не первый случай.

Ну так если нет мозгов или образования или и того и другого, чтобы нормально запитаться для проведения монтажных работ, то так и будет, а вот за то, что за собой изоляцию не восстановили - руки поотбивал бы лично :dl:
А если нормально решать вопрос с местным домоуправлением, то нормальные точки подключения были бы предоставлены.

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#216 Оля я

Оля я

    Участник

  • Пользователи
  • 225 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 ноября 2011 - 10:56

Ок будем ждать. А "Общие технические решения" есть разные. Какими именно руководствовались ваши летучие бригады, которые ни в штате у вас не состоят, ни наряд на работу предъявить не могут, ни внятно объяснить, какое отношение они к вам имеют (кроме курток с надписями)?

P.S. Кстати, на опубликованных мной фотографиях выход на улицу от другого провайдера не первый год, безо всяких торчащих кочерег. Ничего не разрушается, хотя одна зима была очень нетеплая, с ледяными дождями, вторая средненькая. Может общие технические условия разные читали?

P.P.S. У кого-нибудь еще другие провайдеры тоже тогие рога выставляют? Или ЭТ только чудачит?

Действительно, бригады, осуществляющие монтаж не состоят у нас в штате, поскольку работы производят подрядные организации, работники имеют при себе удостоверение и наряд-допуск на проведение работ. Что касается Общих технических решений - к ним предъявляются единые требования для всех провайдеров.


Причина отказа назвать адрес не ясна. Если вас это не устраивает и, по вашему мнению, это наших рук дело, почему вы не хотите способствовать исправлению?

Сообщение отредактировал agent: 03 ноября 2011 - 12:27
оверквотинг

Let's Go Surfing

#217 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 11:37

Действительно, бригады, осуществляющие монтаж не состоят у нас в штате, поскольку работы производят подрядные организации, работники имеют при себе удостоверение и наряд-допуск на проведение работ. Что касается Общих технических решений - к ним предъявляются единые требования для всех провайдеров.


Так, а к кому предъявлять претензии по работам, нанесшим вред общему имуществу? Эр-Телекому? или потом искать ваши летучие бригады?

#218 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 03 ноября 2011 - 12:23

почему? выше есть адрес это уже следующий, по ул. Фрунзе.
я к тому что таких фото уже хватает. а то что это Ваши, это точно. в тот день наши на этом доме установили шкаф и электрику, в это время как раз ваша подрядная бригада приехала. на следующий день линейщики пришли устанавливать активку и вот фото. так уже повторяюсь не первый раз. думаю как только возьмем ваших за этим делом, то разговаривать уже будет не на форуме.

Сообщение отредактировал agent: 03 ноября 2011 - 12:26
оверквотинг


#219 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 12:26

Господа провайдеры, учитесь квотировать.
Ваши простыни на полстраницы уже надоели.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#220 -==Phantom==-

-==Phantom==-

    Участник

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 ноября 2011 - 10:18

А помнится в незапамятные времена подрядчиков провайдеры не нанимали. Строили так сказать своими силами. :rolleyes:
От этих "господ" одни только беды. И как мне видится не только у этого телекома.
<< Человеку свойственно ошибаться, но, чтобы по-настоящему напортачить, необходим пароль [root@system ~]# >>





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей