Перейти к содержимому


* * * - - 11 Голосов

Интернет-провайдер Эр-телеком

концерт hurts воронеж выступление брянск завод Мадонна париж европа концерт бесплатно брянск

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1905

#1821 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 марта 2019 - 11:39

Не, ну номер договора он пусть им в личке скажет,

а переговоры обнародует :ce:


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#1822 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 13 марта 2019 - 12:27

Ну это само-собой. Мне интересен результат. Личку конечно оставляйте при себе.


Хуй, говно и муравей !


#1823 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 марта 2019 - 10:40

самое смешное то, что я не могу написать личку и вообще не имею доступа к своему профилю: данный пользователь неактивен... Чёто сломалось походу)


В принципе, "мульт" ещё при БКС находился в группе каналов особо чувствительных к уровню сигнала и я допускаю, что начало чудить оборудование, установленное в доме. Но это как версия)


#мне не стыдно


#1824 domruru

domruru

    Участник

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 13 марта 2019 - 11:25

самое смешное то, что я не могу написать личку и вообще не имею доступа к своему профилю: данный пользователь неактивен... Чёто сломалось походу)


В принципе, "мульт" ещё при БКС находился в группе каналов особо чувствительных к уровню сигнала и я допускаю, что начало чудить оборудование, установленное в доме. Но это как версия)

Добрый день. Верно понимаем, что у вас нет возможности к личному профилю? И вы можете общаться только в данной теме? Вам необходимо обратиться по этому вопросу у к администрации форума, они обязательно помогут. 
Информацию касающуюся личных данных мы не имеем право по установленному регламенту обсуждать и запрашивать в публичную плоскость, поэтому дальнейшую консультацию можем предложить провести по телефону. Номер бесплатной горячей линии 8 800 333 7000. Также можете найти нас в любой из социальной сети, специалисты отвечают в течение 3-5 минут, поэтому ожидаем от вас обратной связи.



#1825 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 марта 2019 - 12:13

Пожалуйста, обратите внимание, что 12.03.2019 с 02:00 по 06:00 в Вашем доме будут проводиться работы по модернизации сети с целью улучшения качества предоставляемых услуг доступа в интернет, цифрового телевидения. В указанное время возможны перерывы в работе.

 

Вы пробиваете Дно. 

Работы по факту были 13-го, т.е. сегодня.

PPPoE глючило до моего звонка в техподдержку.

Меня заставили пошевелить кабель, перезагрузить роутер и т.д. (я это только на словах сделал, за исключением одной удаленной перезагрузки роутера, которых до звонка в ТП было сделано несколько)

В пятницу мне обещали прислать специалиста для проверки кабеля.

Еще даже обещали вернуть деньги за те дни, когда у меня были разрывы.

 

Ставлю на то, что кого-то из БКС-а допустили к эксплуатации своей сети.



#1826 domruru

domruru

    Участник

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 13 марта 2019 - 07:42

Пожалуйста, обратите внимание, что 12.03.2019 с 02:00 по 06:00 в Вашем доме будут проводиться работы по модернизации сети с целью улучшения качества предоставляемых услуг доступа в интернет, цифрового телевидения. В указанное время возможны перерывы в работе.

 

Вы пробиваете Дно. 

Работы по факту были 13-го, т.е. сегодня.

PPPoE глючило до моего звонка в техподдержку.

Меня заставили пошевелить кабель, перезагрузить роутер и т.д. (я это только на словах сделал, за исключением одной удаленной перезагрузки роутера, которых до звонка в ТП было сделано несколько)

В пятницу мне обещали прислать специалиста для проверки кабеля.

Еще даже обещали вернуть деньги за те дни, когда у меня были разрывы.

 

Ставлю на то, что кого-то из БКС-а допустили к эксплуатации своей сети.

Добрый вечер. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, номер договора или ваш полный адрес в личные сообщения, проверим информацию. Постараемся изменить мнение о компании в лучшую сторону.



#1827 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 марта 2019 - 09:14

Сейчас на сайте общалась через чат с оператором по поводу "ремонта интернета" для одной старушки. Очень конструктивно пообщались. Спасибо оператору Алене Сергеевой.

 

Теперь посмотрим, как там поработает техник


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#1828 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 13 марта 2019 - 10:47

Теперь посмотрим, как там поработает техник

Техники - прекрасные. Будут ссать в уши то, что им сказали в конторе и даже заявленные скорости покажут (на своих условиях). Все будет в идеале, не волнуйтесь.

Был опыт. После техников осталось солоноватое послевкусие на губах. 


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 13 марта 2019 - 10:48

Хуй, говно и муравей !


#1829 domruru

domruru

    Участник

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 14 марта 2019 - 01:47

Сейчас на сайте общалась через чат с оператором по поводу "ремонта интернета" для одной старушки. Очень конструктивно пообщались. Спасибо оператору Алене Сергеевой.

 

Теперь посмотрим, как там поработает техник

Добрый день. Благодарим вас за проявленное доверие и положительный отзыв о работе специалиста. Если вас не устроит работа техника, напишите нам об этом в личные сообщения, проверим информацию и обязательно все исправим. Приятного вам дня и отличного настроения!


 

Теперь посмотрим, как там поработает техник

Техники - прекрасные. Будут ссать в уши то, что им сказали в конторе и даже заявленные скорости покажут (на своих условиях). Все будет в идеале, не волнуйтесь.

Был опыт. После техников осталось солоноватое послевкусие на губах. 

 

Здравствуйте. Верно понимаем, вас не устроило обслуживание? Опишите, пожалуйста, ваш опыт более подробно в личные сообщения, проверим информацию, повлияем на ситуацию. 


Сообщение отредактировал domruru: 15 марта 2019 - 11:13


#1830 ANO

ANO

    Участник

  • Пользователи
  • 884 сообщений

Отправлено 16 марта 2019 - 10:02

Я уже писал как-то, что задавал свой вопрос на всех возможных площадках, вот на VK все-так вымучил я от них ответ. Зацените, как корректно эти личности с низкой социальной ответственностью послали меня нахер:

"Доброго вечера, Олег. К сожалению, ваш вопрос не стандартен и сложность, со слов ответственных возникла по большей части из-за того что с крыши текло под плиту и дальше по стене. Ввод кабеля загерметизирован. Данную установку будут переделывать вместе с модернизацией вашего подъезда до сверхскоростей. Нам очень жаль, что пока мы не можем сориентировать вас по срокам решения, но ваша проблема не забыта. Нам искренне жаль, что мы до сих пор не можем предоставить удовлетворяющую вас обратную связь, но пока это всё, что нам известно."

Насколько я знаю канцелярит суть ответа можно передать проще: "У на все хорошо, это у тебя крыша дырявая, а делать там мы будем что-то только тогда, когда это понадобится нам. Поэтому сиди там и сопи в две дырочки."

Не остается ничего другого, кроме как повторить слова Константина:

"они являются оператором федерального уровня,
им глубоко похуй
извиняюсь за прямоту ".

 

ЗЫ. на всякий случай - летом прошлого года у нас капитально отремонтировали крышу. И если раньше можно было списывать протечки на дефекты кровли, то сейчас это не прокатывает...



#1831 domruru

domruru

    Участник

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 17 марта 2019 - 12:40

Я уже писал как-то, что задавал свой вопрос на всех возможных площадках, вот на VK все-так вымучил я от них ответ. Зацените, как корректно эти личности с низкой социальной ответственностью послали меня нахер:

"Доброго вечера, Олег. К сожалению, ваш вопрос не стандартен и сложность, со слов ответственных возникла по большей части из-за того что с крыши текло под плиту и дальше по стене. Ввод кабеля загерметизирован. Данную установку будут переделывать вместе с модернизацией вашего подъезда до сверхскоростей. Нам очень жаль, что пока мы не можем сориентировать вас по срокам решения, но ваша проблема не забыта. Нам искренне жаль, что мы до сих пор не можем предоставить удовлетворяющую вас обратную связь, но пока это всё, что нам известно."

Насколько я знаю канцелярит суть ответа можно передать проще: "У на все хорошо, это у тебя крыша дырявая, а делать там мы будем что-то только тогда, когда это понадобится нам. Поэтому сиди там и сопи в две дырочки."

Не остается ничего другого, кроме как повторить слова Константина:

"они являются оператором федерального уровня,
им глубоко похуй
извиняюсь за прямоту ".

 

ЗЫ. на всякий случай - летом прошлого года у нас капитально отремонтировали крышу. И если раньше можно было списывать протечки на дефекты кровли, то сейчас это не прокатывает...

Добрый день. По вашему вопросу мы продолжаем вести работу, передали повторно ответственным все ваши замечания. Приносим извинения за доставленные неудобства. Как только информация появится, сообщим вам об итоге в личных сообщениях. Надеемся на ваше понимание. Всего доброго и хорошего дня!



#1832 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 28 марта 2019 - 01:44

От вашей конторы (от бекаса еще по ходу, ибо его телефон в базе со времен бекаса) кто-то звонит брату на мобильник с мегафона, издевается и обсирает конкурента. Типа ну что вы, типа, подключились ? Мол эти крабы из РИА-Линка вам свой сраный интернет продают втридорога !?

 

Охуенный сервис. Рак с доставкой на дом ! Вива ля Эр-Телеком.

 

Телефон с которого звонили (если сохранился) - обязательно выложу прямо сюда, как высплюсь (я с дороги только что, мертвый). Это пиздец полный.

 

Вы сами себя не стесняетесь вообще ? Или это у вас в порядке вещей сейчас ?


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 28 марта 2019 - 02:08

Хуй, говно и муравей !


#1833 domruru

domruru

    Участник

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 28 марта 2019 - 01:24

От вашей конторы (от бекаса еще по ходу, ибо его телефон в базе со времен бекаса) кто-то звонит брату на мобильник с мегафона, издевается и обсирает конкурента. Типа ну что вы, типа, подключились ? Мол эти крабы из РИА-Линка вам свой сраный интернет продают втридорога !?

 

Охуенный сервис. Рак с доставкой на дом ! Вива ля Эр-Телеком.

 

Телефон с которого звонили (если сохранился) - обязательно выложу прямо сюда, как высплюсь (я с дороги только что, мертвый). Это пиздец полный.

 

Вы сами себя не стесняетесь вообще ? Или это у вас в порядке вещей сейчас ?

 

От вашей конторы (от бекаса еще по ходу, ибо его телефон в базе со времен бекаса) кто-то звонит брату на мобильник с мегафона, издевается и обсирает конкурента. Типа ну что вы, типа, подключились ? Мол эти крабы из РИА-Линка вам свой сраный интернет продают втридорога !?

 

Охуенный сервис. Рак с доставкой на дом ! Вива ля Эр-Телеком.

 

Телефон с которого звонили (если сохранился) - обязательно выложу прямо сюда, как высплюсь (я с дороги только что, мертвый). Это пиздец полный.

 

Вы сами себя не стесняетесь вообще ? Или это у вас в порядке вещей сейчас ?

Здравствуйте. Описанная ситуация категорически противоречит регламенту нашей Компании и недопустима в любых рамках обслуживания. Сожалеем, что Вы были вынуждены столкнуться с подобным, приносим свои извинения за произошедшее. Будем рады вмешаться и разобраться в данной ситуации. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения номер телефона, с которого звонили и на который поступил звонок. Мы передадим информацию ответственным и примем меры.



#1834 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 12 апреля 2019 - 02:15

Что за провокационные звонки с вашего городского номера с бросанием трубки? Провокация на перезвон? Ухи объелись?



#1835 domruru

domruru

    Участник

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 13 апреля 2019 - 11:43

Что за провокационные звонки с вашего городского номера с бросанием трубки? Провокация на перезвон? Ухи объелись?

Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, ваш номер договора в личные сообщения. Проверим информацию и поможем разобраться в ситуации.



#1836 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 13 апреля 2019 - 08:53

я не ваш клиент, какие нафиг договоры?



#1837 domruru

domruru

    Участник

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 14 апреля 2019 - 12:30

я не ваш клиент, какие нафиг договоры?

В таком случае достаточно будет только номер телефона.



#1838 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 27 июня 2019 - 03:19

В воскресенье в грозу сгорело провайдерское оборудование и прихватило с собой половину домашних роутеров.

Мой выжил. Сгорел только один порт.

 

Как там обстоят дела с грозозащитой?


Сообщение отредактировал DarkLord: 27 июня 2019 - 03:21


#1839 domruru

domruru

    Участник

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 28 июня 2019 - 11:09

В воскресенье в грозу сгорело провайдерское оборудование и прихватило с собой половину домашних роутеров.

Мой выжил. Сгорел только один порт.

 

Как там обстоят дела с грозозащитой?

Добрый день. При установке оборудования соблюдаются все нормы защиты. Очень жаль, что вам довелось столкнуться с подобной ситуацией. Напишите, пожалуйста, ваш номер договора в личные сообщения. Постараемся выяснить причины.



#1840 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 28 июня 2019 - 11:23

С этом ситуацией довелось столкнуться не только мне, но и половине дома.

Смысл мне писать, если все нормы защиты соблюдаются и ничего делаться не будет? Хотя по факту грозозащита не работает.

Есть куча обращений от пользователей после воскресной грозы. Найти по ним дома, которые пострадали не составит труда.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей