Перейти к содержимому


Сайт ИД "Провинция Брянск"


Сообщений в теме: 44

#1 katraps

katraps

    лошара

  • Пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 05 июля 2011 - 04:02

Добро пожаловать на недавно открывшийся сайт http://www.province.ru/bryansk/. Пока он дорабатывается, так что не судите строго :D

#2 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 июля 2011 - 05:09

А как правильно пишется?
НА Городище или В Городище???
это не подколка, просто стало интересно...

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#3 katraps

katraps

    лошара

  • Пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 05 июля 2011 - 05:17

На Украине или в Украине...

#4 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 июля 2011 - 08:21

На Украине или в Украине...

так и я о том. Как правильно?

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#5 katraps

katraps

    лошара

  • Пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 06 июля 2011 - 09:04

Надо будет спросить у корректора. По этому поводу часто и давно спорят, но как-то безрезультатно...

#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 08:32

По сайту. Жутко неудобно, что на странице помещается всего несколько новостей. Надоедает перелистывание страниц, да еще и бесконечные переходы. Быстро надоедает у вас находиться.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#7 katraps

katraps

    лошара

  • Пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 07:39

К сожалению это верно, но мы тут бессильны. Сайт делает наше московское руководство, и во многих регионах люди говорили о том же. Но жираф большой... Вообще сайт еще дорабатывается и в ближайшее время должно появится несколько новых сервисов:коменты, опросы, блоги...

#8 alvares75

alvares75

    Новенький

  • Пользователи
  • 186 сообщений

Отправлено 12 июля 2011 - 11:50

Хороший, свеженький сайт. Фотки большие (не все, и не всё открывается в бОльшем размере, жаль)
Как и большинство местечковых интенет СМИ не заботится о читателе. Навигация непонятна и запутана. Хотя предыдущий сайт - тот еще мутный фрукт.
Есть rrs-лента - вот на нее и подписался. Архива нет( это минус...

Сообщение отредактировал alvares75: 12 июля 2011 - 11:52


#9 katraps

katraps

    лошара

  • Пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 12 июля 2011 - 12:20

Уважаемый alvares75, прочитайте предыдущее сообщение. В ближайший понедельник можно будет оставлять комменты. По крайне мере так обещают разработчики...

#10 katraps

katraps

    лошара

  • Пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 14 июля 2011 - 11:37

Да, и в понедельник же обещают, что при наведения курсора на главную новость перехода на другую уже не будет

#11 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 13 марта 2012 - 08:34

Смотрю время от времени этот ресурс,и не перестаю удивляться свежим новостям,которые ,по их мнению,достойны внимания. То про бездельника и балабола зайцева,который где то в очередной раз лоханулся,то блин ракета не наша. А последняя важная новость,это как пьяный чел переходил дорогу на Новостройке. Лично у меня сложилось мнение,что за своими новостями,эти писатели спускаются вниз к подъезду и черпают вдохновение у бабушек на лавочке.Сами заказывают музыку,сами поют,и сами танцуют. Не хочу что бы про наши концерты там больше писали.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#12 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 08:49

Да "мощными" информ-поводами ещё ГТРК славилось. Это дань традициям. :rolleyes:

#13 katraps

katraps

    лошара

  • Пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 11:36

Квазамодо13, мы и не претендуем на "важные" новости. И вообще, кто определяет их важность? В Брянске слава богу куча других ресурсов. Если люди нас читают, наверное, это кому-то нужно... Ну а насчет концерта было бы неприятно ссориться из-за таких пустяков. Не понимаю, почему и-за вашего личного мнения другие люди не могут получать какую-то информацию? Мы с вами давно сотрудничаем в "Деснице" и насколько мне известно, особых претензий к нам не было...

#14 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 11:40

Смотрю время от времени этот ресурс,и не перестаю удивляться свежим новостям,которые ,по их мнению,достойны внимания.


Самый наполненный местный ресурс. Можно новости, которые не интересуют не читать, в чем проблема? Мне вот, например, наоборот более интересно брянские новости читать, нежели перепечатки с других сайтов.

#15 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 13 марта 2012 - 11:43

Самый наполненный местный ресурс.


Ага,смотрите скоро через край польется.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#16 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 11:46

Ага,смотрите скоро через край польется.


Это из тебя уже походу через край.

#17 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 13 марта 2012 - 11:54

Это из тебя уже походу через край.


Я полностью опорожнился еще в ранней молодости,ибо понял что так трудно жить. Но не огорчайся,это доступно в любом возрасте,так что время у тебя есть.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#18 katraps

katraps

    лошара

  • Пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 01:47

Вообще если есть у кого какие-то претензии, пожелания, вопросы. Пишите здесь. Обязательно ответим.

#19 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 05:04

Я тоже хочу отметить, что ребята реагируют на малейшее событие в городе. И, особенно, на те, до которых наши "официальные" СМИ даже не снисходят.

Реагируют очень оперативно. Стараются, по мере возможностей, даже видео выложить. И информации у них подчас гораздо больше, чем у других. И всегда приходят на помощь, размещая информацию о попавших в беду.

Не сидят успокоившись и распространяют ссылки на новости везде, где только можно (на форумах, соцсетях).

Да, бывает, хромает грамматика, но всё это с лихвой окупается оперативностью. Я видела, как они работают: событие еще в самом разгаре, а уже в Сети выложены самые последние новости с него. Если боевой задор не угаснет, то перспективы у них хорошие

На бумаге, конечно, она не так уж высококлассна. Но для Интернета- неплохой источник новостей ( не скучный, как... некоторые... тут)


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#20 katraps

katraps

    лошара

  • Пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 06:17

Спасибо на добром слове! Тем более, что вы как раз вкратце сформулировали наши принципы работы. Задор не угаснет, иное дело не всегда хватает чисто физических и технических возможностей...




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей