Перейти к содержимому


- - - - -

Уполномоченный по правам ребенка


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 43

#21 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 10:02

Да выяснится всё, в конце концов. Вот вы заступились. Это хорошо. Прокуратура тоже разберется.

Не стоит копья ломать на ровном месте и спешить с выводами по конкретному случаю



В этом и преимущества интернет общения: можно много полезного друг от друга узнать
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#22 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 10:54

ЗЫ:модератор должен быть предельно вежлив. должность обязывает. ИМХО.


ага, а еще у них трудовые договора должны быть. Астахов всех оклеветал?

#23 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 07:39

Ничо... такие визиты хуже не сделают. Наших детских чиновников периодически подпинывать полезно


А кого там из чиновников пнули? Нянечку бабу Веру?

#24 lana

lana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 08:43

Я сама лично была в ДР г.Карачева и как там обращаются я видела. Всю дорогу домой проревела. Жуть. Детенка как котенка схватили показали мне и сказали что нежелец!!!! Если они к проверке не подготовились ...задропировали все истенное положение, но Астахов все увидел!Вот если бы неожиданно нагрянули к ним..ВОт тогда бы все прояснилось и споров не было!

#25 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 09:51

Народ, ну кого там подпинывать? вы там были??? А вы съездите, пообщайтесь с Верой Александровной, посмотрите на замечательные детские площадки, современные, пластиковые, очень красивые! Не каждый домашний нормальный ребенок гуляет на таких площадках. Зайдите в сенсорную комнату и класс Монтессори. Ваши дети все занимаются в классах Монтессори? Все ли вы занимаетесь развитием из сенсорики? А там занимаются. Вытаскивают безнадежных, которых матери выкинули как бездомных кутят. Я выступаю в защиту администрации Карачевского специализированного дома ребенка и лично главврача Веры Александровны Худяковой как просто обычный обыватель, как волонтер "Солнечного круга" и как активный участник общественной организации "Брянские мамочки и папочки". Всем, кто будет высказывать негатив в адрес этого Дома ребенка предлагаю 10 июля поехать туда, "Солнечный круг" как раз туда едет с плановым посещением, вот и увидите все собственными глазами.



Прям что б слов из песни не выдергивать, все в цитату взял. Ув мамочки, а сколько в год тратится на содержание одного ребенка из бюджета? Думаю главврач там неплохо себя чувствует, равно как и в других детдомах.

Потом, а чего ему только Карачев показали? Он бы в Клинцы съездил, вот где нищета, площадок никаких нет, последние сломались на наших глазах. Туда кроме нас, сумасшедших волонтеров, больше никто не доезжает.


Вы бы первоисточник почитали бы, что ли? И так интеллект не блещет, так еще и откровенные глупости постите.

#26 NatalyI

NatalyI

    Участник

  • Пользователи
  • 463 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 11:35

Вы бы первоисточник почитали бы, что ли? И так интеллект не блещет, так еще и откровенные глупости постите.
[/quote]

Кос, а просветите меня, глупую женщину, не блещущую интеллектом, что там такого я в первоисточнике упустила??? А еще расскажите нам, сколько же отпускается на содержание каждого ребенка, только, пожалуйста, официальные данные. А за обвинения главврача в коррупции можно и в суд подать за клевету. А Лане могу только одно сказать: в школе надо было лучше учиться, а то в Вашем посте ничего нельзя понять, столько ошибок и полное отсутствие знаков препинания. И также хочу сказать администрации данного форума, что я сюда давно не заходила и не зашла бы, если бы не эта тема. На этом форуме одни обиженные жизнью собираются в основном или уж слишком крутые, всех жизни только учат.
Если вы не отзоветесь - мы напишем в спортлото

#27 Marusya32

Marusya32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 11:38

Я сама лично была в ДР г.Карачева и как там обращаются я видела. Всю дорогу домой проревела. Жуть. Детенка как котенка схватили показали мне и сказали что нежелец!!!! Если они к проверке не подготовились ...задропировали все истенное положение, но Астахов все увидел!Вот если бы неожиданно нагрянули к ним..ВОт тогда бы все прояснилось и споров не было!



lana, а вы,по-видимому, "не наших волостей будете",засыльная? зарегестрировались,чтобы именно этот пост написать?
вопросы:
-в качестве кого вы там были с визитом и с какой целью?
-"Детенка как котенка схватили показали мне и сказали что нежелец"- да вы что?
-а чего ревели? взяли бы ребеночка,вырвали бы из рук монстров!

"но Астахов все увидел!"- канешна фсё,у него же "третий глаз" есть! он послан на землю устанавливать справедливость-Мессия! но пока только языком,да языком....

"задропировали все истенное положение"- здесь вопосов нет, здесь пожелание: "задрАпировали все истИнное положение"

Сообщение отредактировал Marusya32: 08 июля 2011 - 11:46


#28 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 12:19

Кос, а просветите меня, глупую женщину, не блещущую интеллектом, что там такого я в первоисточнике упустила???


полномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов посетил два брянских дома ребенка – Клинцовский и Карачевский.

А еще расскажите нам, сколько же отпускается на содержание каждого ребенка, только, пожалуйста, официальные данные.

На нянечек, памперсы и детское питание с одеждой, должно хватать с лихвой. У главврача поинтересуйтесь, раз вы там часто отвисаете, да и с ней накоротке общаетесь.

А за обвинения главврача в коррупции можно и в суд подать за клевету.


Если не трудно, сделайте одолжение, подайте.

А Лане могу только одно сказать: в школе надо было лучше учиться, а то в Вашем посте ничего нельзя понять, столько ошибок и полное отсутствие знаков препинания. И также хочу сказать администрации данного форума, что я сюда давно не заходила и не зашла бы, если бы не эта тема. На этом форуме одни обиженные жизнью собираются в основном или уж слишком крутые, всех жизни только учат.


Ох какая :D

Сообщение отредактировал Kos1984: 08 июля 2011 - 12:25


#29 бмвод

бмвод

    Новенький

  • Пользователи
  • 153 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 12:59

На нянечек, памперсы и детское питание с одеждой, должно хватать с лихвой. У главврача поинтересуйтесь, раз вы там часто отвисаете, да и с ней накоротке общаетесь.


Ты всегда сначала говоришь, а потом думаешь? Съезди со своим синим ведром туда, а потом приедь к своему ребенку, обними его и поймешь, какой ты счастливый. После чего закрой рот и не пиши больше ничего подобного.

Уважаемые волонтёры, не метайте бисер перед свиньями, те, кто там был (и не только в Карачеве) - те всю ситуацию видели. Те же, кто не был - пускай гавкают.

#30 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 01:08

Ты всегда сначала говоришь, а потом думаешь?


В отличии от тебя, всегда так и делаю.

Съезди со своим синим ведром туда, а потом приедь к своему ребенку, обними его и поймешь, какой ты счастливый. После чего закрой рот и не пиши больше ничего подобного.


Синего ведра нет, есть только тазик :D В этом детдоме не был, признаю. Но месяц на поселении жил в одной из комнат Октябрьского детдома, Устьянского района, Архангельской области и не по наслышке знаю какие там махинации крутят. Начиная от самых верхов и до самых низов. А эти волонтеры только помогают. В конечном итоге все что они привозят, не детям, а в карман тем, кто должен по-хорошему в тюрьме за такое гнить.

Если есть чего добавить по делу, добавляй.

Сообщение отредактировал Kos1984: 08 июля 2011 - 01:09


#31 бмвод

бмвод

    Новенький

  • Пользователи
  • 153 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 01:17

Ты всегда сначала говоришь, а потом думаешь?


В отличии от тебя, всегда так и делаю.


Это по-мужски. Теперь я понял, почему появились посты выше.

В этом детдоме не был, признаю. Но месяц на поселении жил в одной из комнат Октябрьского детдома, Устьянского района, Архангельской области и не по наслышке знаю какие там махинации крутят. Начиная от самых верхов и до самых низов. А эти волонтеры только помогают. В конечном итоге все что они привозят, не детям, а в карман тем, кто должен по-хорошему в тюрьме за такое гнить.

Если есть чего добавить по делу, добавляй.


Не имеет никакого значения, где ты был, где жил и что видел. Главное, что ты не был в месте, о котором уже написал много негатива.
Поэтому прошу тебя еще раз, аппелируя к твоему головному мозгу - заткнись, пожалуйста, в этом топе конкретно на тему Карачевского дома ребенка.

#32 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 01:19

Ты всегда сначала говоришь, а потом думаешь?

В отличии от тебя, всегда так и делаю.


Вах :blink:

#33 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 01:26

Не имеет никакого значения, где ты был, где жил и что видел. Главное, что ты не был в месте, о котором уже написал много негатива.
Поэтому прошу тебя еще раз, аппелируя к твоему головному мозгу - заткнись, пожалуйста, в этом топе конкретно на тему Карачевского дома ребенка.


Я бы тоже хотел обратиться ко всем участникам данной темы, с просьбой подумать. Так в чем же суть проблемы, что там все так плохо, раз волонтеры постоянные гости с подарками, при таких хороших людях? Недостаточное финансирование? Отсутствие желание помогать детям у большинства населения? Плохие дети в детдоме? Или еще чего.

А то ваша логика уж очень проста. Раз люди бьются на дорогах о деревья, надо собрать инициативную группу и спилить все деревья вдоль дорог.

#34 Marusya32

Marusya32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 02:17

Кос, я вас умоляю!)))

Сообщение отредактировал Marusya32: 08 июля 2011 - 02:24


#35 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 02:27

Так в чем же суть проблемы


В том, что придраться можно даже к столбу. Вот Астахов и придрался.

#36 Marusya32

Marusya32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 02:48

Пиарнул,Астахов, себя и "значимость" своей движухи , какие он "великие" дела вершит!

#37 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 02:54

В том, что придраться можно даже к столбу. Вот Астахов и придрался.


Так и есть, все верно. Только отчего же тут началось, то что началось. Какие-то жуткие вопения сердобольных мамашек.

Человеку надо светиться, глядишь еще дальше продвинут. Ну попросил прокуратуру разобраться, разберется. Ничего нет, так нет. Это уже ему и не важно, равно как и жизнь со здоровьем этих детей, главное шумиха была.

А вот мамаши тут начали разнос. И чуть ли не на пожертвования и личные средства главврача детдом живет, ну что за бред?

Сообщение отредактировал Kos1984: 08 июля 2011 - 02:55


#38 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 03:42

Я сама лично была в ДР г.Карачева и как там обращаются я видела. Всю дорогу домой проревела. Жуть. Детенка как котенка схватили показали мне и сказали что нежелец!!!! Если они к проверке не подготовились ...задропировали все истенное положение, но Астахов все увидел!Вот если бы неожиданно нагрянули к ним..ВОт тогда бы все прояснилось и споров не было!



lana, а вы,по-видимому, "не наших волостей будете",засыльная? зарегестрировались,чтобы именно этот пост написать?


вот по поводу засыльности не верно, а по поводу второго все может быть.

Пиарнул,Астахов, себя и "значимость" своей движухи , какие он "великие" дела вершит!


да все крутится вокруг связали или спеленали. пускай за клевету на него в суд подают, раз он это путает.

#39 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 03:52

В том, что придраться можно даже к столбу. Вот Астахов и придрался.

Так и есть, все верно. Только отчего же тут началось, то что началось. Какие-то жуткие вопения сердобольных мамашек.


Думаю, что знают тему. Потому и волнуются за хорошего (с их точки зрения) человека, на которого Астахов несправедливо (опять же с их точки зрения) булочку покрошил.

Человеку надо светиться, глядишь еще дальше продвинут.


Тут не "светиться" имеет место, а "по трупам идти"...

#40 Marusya32

Marusya32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 08:18

Тут не "светиться" имеет место, а "по трупам идти"...


+1





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей