Перейти к содержимому


- - - - -

Biglion в Брянске! Скидки 50-90%!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 69

#1 biglion_bry

biglion_bry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 05 июля 2011 - 12:17

Изображение

Что такое Biglion?

На Biglion появляется специальное предложение, по условиям которого Вы можете приобрести купон со скидкой от 50 до 90%. Возможно это купон на посещение кафе или ресторана, салона красоты или SPA, на боулинг или в кино, и т.д. Мы гарантируем партнерам покупателей, взамен Вы получаете низкие цены, которые нигде не найдете. Мы называем это «Сила коллективных покупок».

Почему у вас такие большие скидки?

Мы непосредственно работаем с каждым партнером и договариваемся с ним о лучших условиях для Вас. Мы гарантируем партнеру привлечь определенное количество покупателей. Взамен партнер предоставляет самые лучшие условия: это называется коллективными (оптовыми) покупками.


· С Biglion Вы можете не только существенно экономить, но и даже зарабатывать, просто приглашая друзей! Подробности доступны в "Вопросах и ответах"

· Для приобретения купонов нужна регистрация.

В дальнейшем список акций будет только расширяться! Чем активнее Вы экономите, тем больше мы готовы Вам предложить!

· На сайт вы можете перейти по реферальной ссылке Biglion.ru

___ ____ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___

Первая акция от Биглион в Брянске! Бесплатный билет в кинотеатр Cinema Club!

Условия:

Купон действует до 29.09.2011
Купон подлежит обмену на пригласительный билет в кино, действительный на 1 лицо.
Обмен производится в кассах кинотеатра с 12.07.2011.
Купон действителен для похода на любой фильм в любое время с понедельника по четверг в период с 12.07.2011 по 29.09.2011.
Купон не действует на фильмы в формате 3D и фильмы, ограниченные меморандумом (уточняйте ограничения в кассах кинотеатра).
Один пользователь может приобрести только один купон.

г. Брянск, ул. Красноармейская, д. 69

Телефон кинотеатра: (4832) 58-62-60, 58-62-61


--------

Так же мы приглашаем Партнеров

#2 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 июля 2011 - 04:44

Весело, значит билет будет действовать только на фильмы, которые не интересны. Можете обозначить заранее фильмы, на которые будет действовать этот пригласительный.
"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 июля 2011 - 10:11

Что-то у нас торгаши расползлись по всем разделам с предложениями. Есть раздел: Купи-продай, пусть там и рекламируются. Изображение

В Контакте все стенки повыпачкали. Сюда добрались
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 11 июля 2011 - 10:20

Весело, значит билет будет действовать только на фильмы, которые не интересны. Можете обозначить заранее фильмы, на которые будет действовать этот пригласительный.


Ну ты же пытаешся продать ваучеры хрен знает на что и за дикие цены... ВОт и люди тоже кушать хотят...

Ирка, август - вот он уже... Ты пиши в личку, если что... Я куплю ваучеры у тебя.... По цене хорошей.. Сколько я там последний раз предлагал ? 35 штук ? Или 30 ? Вобщем, еще минус пять от крайней, предложенной мной цены. Смари, пока я добрый.... B)

#5 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 11 июля 2011 - 11:08

Лучше напишите на какие фильмы этот купон распространяется, так больше людей пойдут.

#6 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 12 июля 2011 - 07:59

поздно спохватился, кончилась акция :P

а я успел зарегаться
как фильм приличный мелькнёт, так схожу и отпишусь: что, да как

Сообщение отредактировал Гик: 12 июля 2011 - 08:01


#7 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 12 июля 2011 - 11:39

На "приличный фильм" они вряд ли акцию будут распространять.

#8 biglion_bry

biglion_bry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 июля 2011 - 11:51

Вкусно по-домашнему! Скидка 70% на всё меню ресторана 5 Авеню (150 руб. вместо 500 руб.)

Условия:

Купон действует до 29.09.2011
Купон можно использовать сразу после покупки.
Купон действует в любой день в любое время.
Один человек может использовать только один купон за все время проведения акции.
Один человек может купить неограниченное количество купонов в подарок.
Купон действует на все меню ресторана.
Если стоимость вашего заказа превышает номинал купона, вы просто доплачиваете разницу.
Если стоимость вашего заказа меньше номинала купона, разница не возвращается.
Купон не распространяется на бизнес-ланч и другие спецпредложения ресторана.
Обязательна предварительная запись по телефону.
При посещении необходимо предъявить распечатанный купон до момента осуществления заказа.

г. Брянск, ул. Авиационная, д. 5а

Телефон ресторана: (4832) 75-64-53, 33-81-90


-------------------------

Заказ купонов по Акции Бесплатный билет в кинотеатр Cinema Club! продлен до 18.07

Сообщение отредактировал biglion_bry: 12 июля 2011 - 02:02


#9 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 июля 2011 - 07:49

Ирка, август - вот он уже... Ты пиши в личку, если что... Я куплю ваучеры у тебя.... По цене хорошей.. Сколько я там последний раз предлагал ? 35 штук ? Или 30 ? Вобщем, еще минус пять от крайней, предложенной мной цены. Смари, пока я добрый.... B)

Мне его уже продлили на год. Так что сама слетаю отдохнуть, только карапуз родиться и подрастет.

Сообщение отредактировал IrishkaS: 12 июля 2011 - 07:49

"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#10 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 июля 2011 - 01:54

Сегодня заехала,чтобы обменять билет с биглиона на обычный. Оказалось целая эпопея. Мужчине, который стоял в очереди за пару человек до меня эти распечатки вернули назад с комментарием,что у него номера на билетах не сходятся с номерами в их базе. Мужик расстроеенный стал куда-то звонить и ушел. Подошла моя очередь,отдала кассиру билеты, на мой вопрос на какие фильмы распространяется последовала тишина. Потом кассир сказала,что один билет в базе есть,а второго нет. Начала разбираться в ситуации,пришлось пообщаться с ненормальной администраторшей Натальей,которая не фига не знает и умеет только орать. Сказала,что я не единственная у кого билет не проходит. Меня ей отфутболить не удалось,а вот я ее довела. Она сдалась,что в этом ничего не понимает и позвала девочку,которая за это отвечает.

Девочка взяла билеты,проверила сама по базе, сказала, что оба билета есть,дала люлей кассирам и показала как искать такие билеты. На Гарри поттера билеты не действуют, поэтому взяла на девичник в вегасе, подходил по времени. Вообщем система работает, но иногда дает сбой, требуйте объяснений, если получаете отказ.
"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#11 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 14 июля 2011 - 03:17

Я вот думаю: а не попрет спам потом в виде смс на мобильный? Там же на сайте при регистрации надо обязательно мобильный указывать.

#12 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 июля 2011 - 03:24

Твой мобильный нигде не отражается, даже в личной информации.
"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#13 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 14 июля 2011 - 04:42

Да, но на сайте ты его вводишь, значит у них он есть.

#14 biglion_bry

biglion_bry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 14 июля 2011 - 07:37

Твой мобильный нигде не отражается, даже в личной информации.


Я вот думаю: а не попрет спам потом в виде смс на мобильный? Там же на сайте при регистрации надо обязательно мобильный указывать.


Мобильный телефон отображается в разделе "Мои данные". Номер мобильного телефона нужен только для подтверждения регистрации, какие-либо рассылки на номер не производятся.

#15 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 14 июля 2011 - 07:37

Я вот думаю: а не попрет спам потом в виде смс на мобильный?


Конечно попрёт! Прошаренные люди для таких целей левую симку имеют.

Сообщение отредактировал Гик: 14 июля 2011 - 07:40


#16 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 14 июля 2011 - 10:14

Мобильный телефон отображается в разделе "Мои данные". Номер мобильного телефона нужен только для подтверждения регистрации, какие-либо рассылки на номер не производятся.


А зачем это вообще делать, если он нужен только для "подтверждения регистрации"?
Ответ один: СПАМ!

#17 biglion_bry

biglion_bry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 14 июля 2011 - 11:19

Невероятные впечатления от ходьбы по воде! Скидка 75% на прогулку в аква-зорбе (90 руб. вместо 360 руб.)

Условия:

Купон действует до 21.08.2011
Купон можно использовать сразу после покупки.
Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок.
Купон действует на одиночную прогулку в водном зорбе.
Один купон действует на одного человека.
При посещении компанией необходимо приобретать купон на каждого человека.
Ограничения: вес не более 90 кг, возраст не менее 5 лет.
Обязательна предварительная запись по телефону.
При посещении необходимо предъявить распечатанный купон.

г. Брянск, Володарский пляж

Телефон: 8-906-501-09-85

Сообщение отредактировал biglion_bry: 20 июля 2011 - 12:30


#18 biglion_bry

biglion_bry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 23 июля 2011 - 08:11

Держи себя в форме! Скидка 80% на безлимитный абонемент на 2 месяца занятий, 1 тренировку с персональным инструктором и 5 минут в вертикальном турбосолярии в центре бодибилдинга и фитнеса Прометей (530 руб. вместо 2650 руб.)

Условия:

Купон действует до 28.08.2011
Купон можно использовать сразу после покупки.
Один человек может использовать только один купон за все время проведения акции.
Один человек может купить неограниченное количество купонов в подарок.
Купон действует безлимитный абонемент на 2 месяца занятий с момента активации, 1 тренировку с персональным инструктором и 5 минут в вертикальном турбосолярии в центре бодибилдинга и фитнеса Прометей.
Купон необходимо активировать до 25.08.2011.
При оформлении абонемента необходимо предъявить распечатанный купон.

г. Брянск, ул. Камозина, д. 46

Телефон: (4832) 57-87-49

#19 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 23 июля 2011 - 09:14

А у Вас нет купона на скидку 70% при оплате интернета от БКС?

#20 biglion_bry

biglion_bry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 11:30

Здоровье и красота для милых женщин! Скидка 70% на комплекс процедур в велнес-клубе Beauty Plaza (360 руб. вместо 1200 руб.)

Условия:

Купон действует до 01.10.2011
Купон можно использовать сразу после покупки.
Купон действует в любой день в любое время.
Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок.
Купон действует только для женщин.
Купон дает право прохождения комплекса процедур на выбор из эквивалента 6 единиц:
— 2 ед. — Тонусные столы (54 мин.)
— 2 ед. — Фитосауна. Кедровая фитобочка (20 мин.)
— 2 ед. — Виброплатформа Sonix (10 мин.)
— 2 ед. — Лимфодренаж (50 мин.)
— 2 ед. — Инфракрасный прогрев (50 мин.)
— 1 ед. — Роликовый массажер (30 мин.)
— 1 ед. — Вакуумный тренажер (15 мин.)
— 1 ед. — Кресло массажное (15 мин.)
— 1 ед. — Массажер для ног + массажная накидка (15 мин.)
Обязательна предварительная запись по телефону.
При посещении необходимо распечатанный купон.
Если участник акции не предупреждает об отмене своего визита за 24 часа до времени записи, купон считается использованным.

г. Брянск, пр-т Ленина, д. 39

Телефон: (4832) 30-32-20





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей