Перейти к содержимому


Магазин разливного пива с доставкой на дом


Сообщений в теме: 6

#1 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 04 июля 2011 - 07:14

http://www.beerfish32.ru/
Вся инфа есть на сайте-очень кстати простом и удобном в плане разбора и заказа.Сам пока данной услугой не пользовался,товарищ подсказал один,остался очень доволен качеством и быстротой доставки.

Сообщение отредактировал Serega Novik: 04 июля 2011 - 07:16


#2 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 04 июля 2011 - 08:26

Мне чевота это пиво не нравится. Несколько раз покупал самое разное в этих, ну или аналогичных точках. Дорого и безвкусно, на мой взгляд.

#3 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 04 июля 2011 - 08:33

Мне чевота это пиво не нравится. Несколько раз покупал самое разное в этих, ну или аналогичных точках. Дорого и безвкусно, на мой взгляд.


А мне в Хмеле нравится. Во первых там есть интересные разливные сорта. Во вторых там есть камбала вяленая здоровая. В третьих бутылочное Рижское и Бархатное!

#4 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 июля 2011 - 04:00

А мне в Хмеле нравится. Во первых там есть интересные разливные сорта. Во вторых там есть камбала вяленая здоровая. В третьих бутылочное Рижское и Бархатное!


подсели там на Чешское оригинальное, квасок и лимонадики дети просят... жалко у них с вяленой рыбой на витрине совсем не густо. по камбале чесно говоря не оценил, т.к. больше к вобле, тарани, чехони и др. бели привык... в купе с корюшками, омулями и синцами. вот интересно почему они вяленную горбушу не продают... я бы копчено-вяленую покупал бы постоянно.

#5 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 04 июля 2011 - 04:51

А мне в Хмеле нравится. Во первых там есть интересные разливные сорта. Во вторых там есть камбала вяленая здоровая. В третьих бутылочное Рижское и Бархатное!

последнее время пиво только там барем, а вот рыбка..в прошлый раз выкинули((( никакая(

#6 punk32

punk32

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • ГородБрянск)

Отправлено 14 июля 2011 - 09:27

Доставкой не пользовался пока, нет смысла, магазин в Московском от меня 5 минут ходьбы)
А вот по ассортименту очень даже хороший) Пиво вкусное, да и на качество и ассортимент закуски не могу пожаловаться)

#7 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 07:46

а что за пивной магазин возле пл.Партизан? (у Журавлей)
сегодня там омуля прикупили, порезали - благо съесть не успели. Присмотрелись - вся рыбка в мелких червячках! Прямо внутри..на срезах...бррр(
Главное, это уже там не в первый раз (




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей