Перейти к содержимому


Суши-Суши


Сообщений в теме: 56

#41 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 11:32

Повторись также что сушисуши тоже заведение и у меня лично есть доверие а писать можно все что угодно)у нас в стране все пишут что угодно только из этого правды хер вычленишь)


так шо правду искать, если ты с одного айпишника под разными свежезареганными никами тут липовые отзывы строчишь :)

#42 sushiedka

sushiedka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 марта 2012 - 08:39

Никогда не заказывай те у весел!!!Достаточно приехать на их точки и посмотреть на рыбу лежащую на ветрине!лепят руками!При этом такого слова как маникюр повара и не знают!Все в ларьке работают без головных уборов(Магнит приезжали заказать у них 2 марта)!Больше к ним ни ногой!А рыба судя по всему такая из за того что покупают просроченную в Магните и в суши пускают!!!Берегите здоровье!Лучше уж в суши-рум сходить!!!Тем более в Руме и цены не выше!а у этих идет прямой обман потребителя так как нигде не указано и никто не предупреждает что за их гробы(боксы в которых выдают суши) еще и платить нужно!спасибо

Исходя из всего что я написал выше для меня в городе существует только две компании по приготовлению суши это суши-рум и Суши?Суши!

Более пяти лет сижу плотняком на суши....раньше всегда ходила в рум на куйбашева....все безумно нравилось суши были бесподобные плюс еще и оформление загляденье)))) но чуть больше года назад села дома с ребенком и по кафе уже не набегаешься...стала заказывать доставку, сначало вроде ничего, но потом резко ка-во суши испортилось((((я поинтересовалась с чем это связано и узнала, что повара-сушисты которые работали в руме больше шести лет ушли((( на это время в городе появилось много торговых компаний с доставкой....и я решила перепробовать все что есть... первыми оказались суши суши ВЫВОД: я никогда даже под прицелом пистолета не буду есть ЭТО(язык не поворачивается назвать их продукцию суши). СушиВесла оставили только положительные впечатления(конечно доставка похрамывает), но это не так ух важно когда ты хочешь вкусно покушать а не есть лишь бы что из холодильника слепленое неквалифецироваными студентами....а что касается кач-ва продуктов "сушивесла" у моей мамы есть знакомая которая работает в СЭС и она нам поведала, что из вышеперечисленных организаций "стандартпредприятия" в нашем городе есть только у СушиВесла(а эта бумажка отвечает за кач-во всей продукции).... а остальные по ходу просто тупо прплачивают за свои нарушения...

#43 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 08 марта 2012 - 09:29

Вы еще самые ужасные суши не пробовали))))Восползуйтесь доставкой ХРУСТИКА)))Это нЕЕчто))

#44 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 марта 2012 - 10:06

она нам поведала, что из вышеперечисленных организаций "стандартпредприятия" в нашем городе есть только у СушиВесла(а эта бумажка отвечает за кач-во всей продукции).... а остальные по ходу просто тупо прплачивают за свои нарушения...


а можа про ларек 2х2 в гипере магнит без воды каторый где жрут и передеваются тамже ....

:bm:


#45 Ivanruss

Ivanruss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 марта 2012 - 10:45

Согласен про ларек 2 на 2

#46 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 08 марта 2012 - 11:20

Вы еще самые ужасные суши не пробовали))))Восползуйтесь доставкой ХРУСТИКА)))Это нЕЕчто))

:lol: :lol: :lol: я как раз 7го воспользовалась, 2 порции роллов пополнили рацион околопомойных бомжей. По праву почетный титул "самых ужасных" - их.

#47 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 04:15

а можа про ларек 2х2 в гипере магнит без воды каторый где жрут и передеваются тамже ....


Panda, а кто те сказал шо он без воды?

Кстати, если видете тачки суши-суши, то объезжайте их стороной... они по аварийности ща лидеры по городу, за ними даже гибдд-шники отдельно охотятся потамуша там трындец за рулем обычно.

#48 An_White

An_White

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 апреля 2012 - 02:47

Еще немного, искорее всего там будет работать повар из Италии. Немного удивил пересоленый соевый соус, который, как оказалось специально варят, потому и такой вкус. Доставка быстрая

Кстати, если видете тачки суши-суши, то объезжайте их стороной... они по аварийности ща лидеры по городу, за ними даже гибдд-шники отдельно охотятся потамуша там трындец за рулем обычно.

Зато доставка быстрая) Про мегаАварийность какой-то бред....)

#49 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 апреля 2012 - 02:55

Про мегаАварийность какой-то бред....)


ой ли?

#50 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 19 апреля 2012 - 03:11

в доставке на матизах в Брянске одни шумахеры работают, будь то суши-суши, другие суши (которые от суши рум), расходник (эти с картриджами)...

#51 An_White

An_White

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 апреля 2012 - 04:04

в доставке на матизах в Брянске одни шумахеры работают, будь то суши-суши, другие суши (которые от суши рум), расходник (эти с картриджами)...

Матиз, это такая машина, на которой водители себя чувствуют обладателем мотцикла, а не легкового авто)

#52 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 08:54

Суши-Суши теперь на 22 съезда КПСС.

#53 Сушиед

Сушиед

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 06:28

Суши в Бежицком руме - почти всегда классные, правда есть одна смена - бывает косячат. Суши весла - отстой и г...но полное, брал в Магните, давился-давился, да и выкинул нафиг. В хрустике не суши, а помои. Великолепные суши были в лаверанде, сейчас испортились, да и сервис там уже упал ниже плинтуса. Вот заказал в сушисуши - жду заказ, попробую - отпишусь

#54 Сушиед

Сушиед

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 07:03

отписываюсь. как и обещал. Привезли заказ СушиСуши через 20 мин (заказывал на литейку), курьер - вежливый, пожелал приятного аппетита)))
Суши - от души. свежие, вкусные, просто супер. Имбирь - ароматный и ядреный. Получил истинное наслаждение.
Спасибо ребятам из СушиСуши!!! Теперь я ваш постоянный клиент (если конечно и дальше так же ровно все будет!)
Отдельное спасибо моему корешку Олегу, который порекомендовал мне СушиСуши, зная мою слабость к качественным суши)))

Сообщение отредактировал Сушиед: 20 мая 2012 - 07:04


#55 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 09:31

и ради этого на форуме надо было регистрироваться?

#56 AlexN

AlexN

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 21 мая 2012 - 01:28

а почему бы и нет? если человек хотел выразить свое мнение?

#57 бегемот 85

бегемот 85

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2013 - 10:50

отписываюсь. как и обещал. Привезли заказ СушиСуши через 20 мин (заказывал на литейку), курьер - вежливый, пожелал приятного аппетита)))
Суши - от души. свежие, вкусные, просто супер. Имбирь - ароматный и ядреный. Получил истинное наслаждение.
Спасибо ребятам из СушиСуши!!! Теперь я ваш постоянный клиент (если конечно и дальше так же ровно все будет!)
Отдельное спасибо моему корешку Олегу, который порекомендовал мне СушиСуши, зная мою слабость к качественным суши)))

ну что друзья...хочу поделиться наблюдениями "изнутри" о СУШИСУШИ!Гигиены никакой,работники руки не моют даже после туалета,только у двоих из поваров есть соответствующее образование,ножи и доски вытирают обычными тряпками, смоченными водой из под крана,которой даже руки вымыть нельзя-вонь жуткая!Посуду моют так же!Продукты берут из МЕТРО у которых срок истекает тем же вечером,чтоб экономить на вас же!Зачастую кладут рыбу,которая уже поплыла и на нее смотреть страшно!!!Икра летучей рыбы-это обычная икра ментая,причем крашеная жуткими веществами,даже работники стараются ее не есть-воняет чернилами!Японский майонез-это самый что ни наесть обычный майонез,причем самый дешевый!В заведении общепита даже полы моют 1 раз в день обычной подмыленой водой!!!Вечная грязь!!!А одежду в которой повара работают и о нее же вытирают руки во время процесса,если стирают раз в месяц,и то хорошо!Текучка персонала у них бешаная,так что больше половины работников без сан.книжки!А тем кто все-таки работает вечно не доплачивают,так что им совершенно что и какого качества сувать в РОЛЫ!Так что подумайте,что вы у них покупаете для употребления в пищу!!!

Еще немного, искорее всего там будет работать повар из Италии. Немного удивил пересоленый соевый соус, который, как оказалось специально варят, потому и такой вкус. Доставка быстрая

Кстати, если видете тачки суши-суши, то объезжайте их стороной... они по аварийности ща лидеры по городу, за ними даже гибдд-шники отдельно охотятся потамуша там трындец за рулем обычно.

Зато доставка быстрая) Про мегаАварийность какой-то бред....)

А по мегаАварийности- это правда....ребят мало,а заказов оч много,особенно по вечерам,так что летают они там по-полной!вот и результат! Кстати на сайте суши суши,почитать отзывы их клиентов не возможно,если ты просто покупатель,а не работник! Увы!

Еще немного, искорее всего там будет работать повар из Италии. Немного удивил пересоленый соевый соус, который, как оказалось специально варят, потому и такой вкус. Доставка быстрая

Кстати, если видете тачки суши-суши, то объезжайте их стороной... они по аварийности ща лидеры по городу, за ними даже гибдд-шники отдельно охотятся потамуша там трындец за рулем обычно.

Зато доставка быстрая) Про мегаАварийность какой-то бред....)

обычный соус! просто чтобы он не был таким соленым,его разбавляют водой и проваривают,чтобы вкус не потерять! ...из Италии))))))))))))??????и это будет всего 3-й повар,хоть с каким-то образованием по специфике работы!!!!!!

Ребята у них реально самые вкусные!вчера впервые попробовал (до этого заказывал у других) !Свежие продукты и реально красивая подача!!!!заказывал в субботу поэтому доставили(как я понял) за 1ч10мин но это быстрее чем их конкуренты в понедельник)))Всем советую!!! Сайт sushivsushi.ru или сушивсуши.рф кому как проще) Изображение

ну что друзья...хочу поделиться наблюдениями "изнутри"!Гигиены никакой,работники руки не моют даже после туалета,только у двоих из поваров есть соответствующее образование,ножи и доски вытирают обычными тряпками, смоченными водой из под крана,которой даже руки вымыть нельзя-вонь жуткая!Посуду моют так же!Продукты берут из МЕТРО у которых срок истекает тем же вечером,чтоб экономить на вас же!Зачастую кладут рыбу,которая уже поплыла и на нее смотреть страшно!!!Икра летучей рыбы-это обычная икра ментая,причем крашеная жуткими веществами,даже работники стараются ее не есть-воняет чернилами!Японский майонез-это самый что ни наесть обычный майонез,причем самый дешевый!В заведении общепита даже полы моют 1 раз в день обычной подмыленой водой!!!Вечная грязь!!!А одежду в которой повара работают и о нее же вытирают руки во время процесса,если стирают раз в месяц,и то хорошо!Текучка персонала у них бешаная,так что больше половины работников без сан.книжки!А тем кто все-таки работает вечно не доплачивают,так что им совершенно что и какого качества сувать в РОЛЫ!Так что подумайте,что вы у них покупаете для употребления в пищу!!!

новая служба доставки суши- ездят на красненьких матизах)
Готовят на Красноармейской напротив пл. Патизан.
Делают довольно неплохо, заказ от 500 р доставка бесплатно)
Собственно, обычно мы звоним, заказываем..через 15 минут сами заезжаем и забираем)
рекомендую попробовать набор "полезный ланч" Изображение
т.335-345 Изображение

у них сайт есть?

есть....но не советую их есть!...хочу поделиться наблюдениями "изнутри"о СУШИСУШИ(я там работала)!Гигиены никакой,работники руки не моют даже после туалета,только у двоих из поваров есть соответствующее образование,ножи и доски вытирают обычными тряпками, смоченными водой из под крана,которой даже руки вымыть нельзя-вонь жуткая!Посуду моют так же!Продукты берут из МЕТРО у которых срок истекает тем же вечером,чтоб экономить на вас же!Зачастую кладут рыбу,которая уже поплыла и на нее смотреть страшно!!!Икра летучей рыбы-это обычная икра ментая,причем крашеная жуткими веществами,даже работники стараются ее не есть-воняет чернилами!Японский майонез-это самый что ни наесть обычный майонез,причем самый дешевый!В заведении общепита даже полы моют 1 раз в день обычной подмыленой водой!!!Вечная грязь!!!А одежду в которой повара работают и о нее же вытирают руки во время процесса,если стирают раз в месяц,и то хорошо!Текучка персонала у них бешаная,так что больше половины работников без сан.книжки!А тем кто все-таки работает вечно не доплачивают,так что им совершенно что и какого качества сувать в РОЛЫ!Так что подумайте,что вы у них покупаете для употребления в пищу!!!Не подумайте....обиды у меня на них нет,просто я сама их теперь есть не могу и решила поделиться правдой с остальными!

Сообщение отредактировал бегемот 85: 08 апреля 2013 - 10:43





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей