Перейти к содержимому


Суши-Суши


Сообщений в теме: 56

#21 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 15 февраля 2012 - 07:17

А нам привезли, правда сразу предупредили что доставят после 21-00, но нас устраивало.
Много заказов на 14 февраля видимо.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#22 whаtever

whаtever

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 февраля 2012 - 04:18

Еще, видимо, диспетчер суши-суши праздновала во всю) контактный телефон (91033)335345 был отключен весь вечер.
Позвонил им в 7 вечера - там "аппарат абонента выключен...", фиг с ним, сделал заказ через интернет. Перезвонили с того номера, который был отключен, обещали доставку в течение 1,5 часов. Прошло полтора часа, сушей нет, никто не звонит, не говорит, что заказ задерживается. Звоню сам, тел опять отключен. Всё, думай что хочешь... Подождали еще, попробовали дозвониться, да и забили, потому что СВИНСТВО. Спустя ЕЩЁ 1,5 часа, приехал заказ, мы его развернули и отправили обратно.
Впредь никаких денег этим ребятам давать не хочется.

#23 mr.kakaIIIka

mr.kakaIIIka

    Обитатель

  • Пользователи
  • 716 сообщений

Отправлено 15 февраля 2012 - 07:08

Еще, видимо, диспетчер суши-суши праздновала во всю) контактный телефон (91033)335345 был отключен весь вечер.
Позвонил им в 7 вечера - там "аппарат абонента выключен...", фиг с ним, сделал заказ через интернет. Перезвонили с того номера, который был отключен, обещали доставку в течение 1,5 часов. Прошло полтора часа, сушей нет, никто не звонит, не говорит, что заказ задерживается. Звоню сам, тел опять отключен. Всё, думай что хочешь... Подождали еще, попробовали дозвониться, да и забили, потому что СВИНСТВО. Спустя ЕЩЁ 1,5 часа, приехал заказ, мы его развернули и отправили обратно.
Впредь никаких денег этим ребятам давать не хочется.


аналогичная история, только заказ делали в 6 часов, до 22 он даже и не думал приезжать. Правда, порадовало то, что сегодня звонил сотрудник сей организации, очень долго извинялся, сказал проводят разбор вчерашних полетов. То что компания конкретно села в лужу от огромного наплыва заказов говорит о низкой организации самого процесса оказания услуги, может выводы они и сделают, но в будущем к ним буду звонить только в самом крайнем случае. Как говорится, осадочек остался.

#24 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 февраля 2012 - 07:14

ага... и sushi32.ru без альтернатив в итоге.

#25 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 15 февраля 2012 - 08:03

А что там с украденными фотами? отсудил?
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#26 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 15 февраля 2012 - 08:07

ага... и sushi32.ru без альтернатив в итоге.

упс, а это не про них тема?
тады ой.. я про sushi32.ru писал
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#27 Ivan_76

Ivan_76

    Обитатель

  • Пользователи
  • 913 сообщений

Отправлено 16 февраля 2012 - 08:52

упс, а это не про них тема?
тады ой.. я про sushi32.ru писал

жжошь. с костяном скоординируйтесь ))

#28 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 февраля 2012 - 10:04

А что там с украденными фотами? отсудил?


а это у сушисити... они убрали и обещали больше не юзать.

#29 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 27 февраля 2012 - 09:51

больше в "Суши-суши" ни ногой(
Обычно, выезжая с работы, делала заказ и по пути забирала.
всегда время ожидания овучивали в 20 минут, в последний раз было так же.
вот только пришлось лишние полчаса прождать, при этом только и твердили "уже готово, уже. Мы сначала водителей "собираем".
короче, 55 минут ушло.
+ в двух наборах попались косточки и вообще были слеплены абы как(
Полное разочарование(

#30 Petr32

Petr32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 09:32

Ребята у них реально самые вкусные!вчера впервые попробовал (до этого заказывал у других) !Свежие продукты и реально красивая подача!!!!заказывал в субботу поэтому доставили(как я понял) за 1ч10мин но это быстрее чем их конкуренты в понедельник)))Всем советую!!! Сайт sushivsushi.ru или сушивсуши.рф кому как проще) ;)

#31 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 09:42

и спецом для этого зарегался на форуме :)

#32 Petr32

Petr32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 09:45

Никогда не заказывай те у весел!!!Достаточно приехать на их точки и посмотреть на рыбу лежащую на ветрине!лепят руками!При этом такого слова как маникюр повара и не знают!Все в ларьке работают без головных уборов(Магнит приезжали заказать у них 2 марта)!Больше к ним ни ногой!А рыба судя по всему такая из за того что покупают просроченную в Магните и в суши пускают!!!Берегите здоровье!Лучше уж в суши-рум сходить!!!Тем более в Руме и цены не выше!а у этих идет прямой обман потребителя так как нигде не указано и никто не предупреждает что за их гробы(боксы в которых выдают суши) еще и платить нужно!спасибо

Исходя из всего что я написал выше для меня в городе существует только две компании по приготовлению суши это суши-рум и Суши?Суши!

#33 Ivanruss

Ivanruss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 09:58

Ребята суши-рум рулит!!!По доставке соглашусь на сушисуши!Суши весла никогда!

#34 mr.kakaIIIka

mr.kakaIIIka

    Обитатель

  • Пользователи
  • 716 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 10:23

ребята из сушисуши пытаются отпиарить свою засраную репутацию, только всем уже и так все понятно и двумя ботами плачевного пложения вашей орагнизации не исправить)))

#35 Ivanruss

Ivanruss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 10:59

Повторю,для тех кто не имеет высшего образования и логика не знакома,пользовался и буду пользоваться только лишь двумя ресторанами это сушисуши и СУШИ-РУМ!другого в городе просто нет.

Можно всех расценивать как сотрудников той или иной компании,в том числе и вас)

#36 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 11:03

Повторю,для тех кто не имеет высшего образования и логика не знакома,пользовался и буду пользоваться только лишь двумя ресторанами это сушисуши и СУШИ-РУМ!другого в городе просто нет.


ну так в суши32.ру все лучшие сушисты города собрались, в т.ч. и те кто в суши-рум работал.

#37 Ivanruss

Ivanruss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 11:09

Да я не спорю про сушистов!Норма парни!но я не заказываю булочки в ларьке на остановке!Также хоть и знаю ребят из весел(через знакомую) не могу заказать в ларьке и суши,сделайте заведение как РУМ,сушисуши,мне пофиг кто есть кто!я у вас доставку брал не единожды!Но думал это рум!А потом рассказали и перестал!порядка 4000 тыс у вас оставил!!!Чеки выложить????Я доверяю сушисуши и руму так как это заведение!и попрошу без хамства!культура должна присутствовать во всем!спасибо

#38 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 11:14

лол... а чем готовка в суши32 от готовки в суши-рум отличается? за исключением того шо у суши32 оборот по продуктам больше и цены дешевле :)

#39 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 11:15

на й неделе заказывал в вушивсуши. ничо так. хотя я по ходу в этом ни хрена не понимаю. но съел и был доволен.
Вот так !

#40 Ivanruss

Ivanruss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 11:27

Осознание того что это ларек а рум заведение и спасибо за то что признаёте что из весел)и что нет хамства)работая в антимонопольной службе многое видал но вы тут фигней занимаетесь поливая друг друга!жаль законов по форумам нет а то мы бы вас всех прижучили)

Повторись также что сушисуши тоже заведение и у меня лично есть доверие а писать можно все что угодно)у нас в стране все пишут что угодно только из этого правды хер вычленишь)

Суши?Суши!-специализация ДОСТАВКА
Суши-Рум-покушать внутри и провести время
Суши32-обслуживание клиентов в магазинах

Как видите у вас разная специализация

Так что вы разные)




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей