Перейти к содержимому


- - - - -

Автопутешествия


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 9

#1 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 18 августа 2007 - 10:30

Планирую в этом году снова поехать на Черное море на своем авто. Может кто ездил в этом сезоне, как дороги там? В прошлом году велся активный ремонт, поэтому кое-где движение было затруднено (в основном под Ростовом). Также были очень узкие участки с высокой колейностью. Ехать там можно было со скоростью не более 70-80 км/ч....И фуры блин, и разметка сплошная..... И гаишники черти.....Не подремонтировали эти участки?.з.ы. Отчет о прошлогодней поездке кому интересно :)http://www.opelrekor...=952&highlight=

#2 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 18 августа 2007 - 10:31

Планирую в этом году снова поехать на Черное море на своем авто. Может кто ездил в этом сезоне, как дороги там? В прошлом году велся активный ремонт, поэтому кое-где движение было затруднено (в основном под Ростовом). Также были очень узкие участки с высокой колейностью. Ехать там можно было со скоростью не более 70-80 км/ч....И фуры блин, и разметка сплошная..... И гаишники черти.....Не подремонтировали эти участки?.з.ы. Отчет о прошлогодней поездке кому интересно :)http://www.opelrekor...=952&highlight=


Короче все там нормально, но в связи с благополучной обсатновкой для ГИБДД (я имею в виду штрафы больше), лучше не нарушать совсем...

Имхо вали ты в крым, там ГАЙцы спокойней и добрей
Вот так !

#3 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 18 августа 2007 - 10:34

Я боюсь в сентябре там уже прохладно станет, да и дочке нужно вкладышь в свидетельство делать....А как там дороги до Крыма? Я об этом подумывал уже... Мож туда и рвануть....

#4 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 18 августа 2007 - 10:38

Я боюсь в сентябре там уже прохладно станет, да и дочке нужно вкладышь в свидетельство делать....А как там дороги до Крыма? Я об этом подумывал уже... Мож туда и рвануть....


Дорога лучше чем на наше побережье. Есть куски неочень, но все как то нормально...
Едь кстати По Этому маршруту
Расстояние самое маленькое, и все гладко проходит.
Вот так !

#5 Allyur

Allyur

    Обитатель

  • Пользователи
  • 574 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 09:47

у меня кореш в Крым поехал ща.
уже обратно едет
на границе немного только задержался, на Азовском был, в Феодосии.
Доволен, короче. Как приедет - поподробнее узнаю.

#6 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 05:19

Ага, отпишись плиз!!!

#7 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 09:40

Ага, отпишись плиз!!!


Да поехали ! На двух авто веселее !

#8 Deep

Deep

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 04:05

2 RuslanIv: если рванете в Крым, то оч. прошу поделиться опытом о поездке - выбранный маршрут, состояние дорог, заправки, ДАИцы, загруженность трассы и т.п. (сам хочу следующим летом махнуть). :)

#9 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 04:17

2 RuslanIv: если рванете в Крым, то оч. прошу поделиться опытом о поездке - выбранный маршрут, состояние дорог, заправки, ДАИцы, загруженность трассы и т.п. (сам хочу следующим летом махнуть). :)


А что тут делится был в крыму этим летом на машине (Ялта).
Итак по порядку маршрут : тут
Дальше....
Состояние дорог, по сравнению с дорогой Брянск-МСК в 2 раза лучше.
Заправки (у них бензин дороже 5,4 - 95), при приближении к крыму бензин дорожает где-то на 0,6 то есть 95-й - 6 гр.
Дайцы - нормуль, съездили без единого штрафа, да и вообще относятся хорошо.
Загруженность трассы кусками есть.
Лучше колонну собирать российскую и ехать. И скорость больше, и если штраф будет то он гораздо меньше. Так что дерзай....
Кста до этого был в Сочи, туда и дальше и как-то проблемней...
А чуть не забыл с границей проблем по прохождению вообще нет, лучше все делать либо с утра, либо ночью. СТраховка покупается прямо на границе на срок от 15 дней. СТоит порядка на 3-х человек управления транспортом - 400 рублей.
Вот так !

#10 Deep

Deep

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 04:29

2 Тарасов:
Огромный респект за инфу, особенно за маршрутный калькулятор.:ca:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей