Перейти к содержимому


- - - - -

Обман на заправка Роснефть


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 60

#1 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 28 июня 2011 - 03:16

Бывший сотрудник ОАО «НК «Роснефть»-Ставрополье», 62-летний пенсионер Владимир Тюрин разместил в Интернете видеообращение в котором рассказал о махинациях с топливом на автозаправочных станциях региона. Раньше он работал в компании, где курировал работу ряда бензоколонок, пишет блоггер dgudkov. Несколько лет назад руководство компании в приказном порядке обязало его и других сотрудников установить на АЗС компьютерные программы по недоливу топлива клиентам с последующим снятием денежных средств, минуя фискальную память кассовых аппаратов. В среднем, по словам Тюрина, АЗС обманывали клиентов на 500 мл. на 10 литров топлива.


Тюрин отказался устанавливать эту воровскую программу, за что был немедленно уволен. Получив "волчий билет", он решил продолжить борьбу с мошенниками. Пенсионер организовал проверки на АЗС, собрал доказательства обмана клиентов "Роснефть-Ставрополье", направил обращения в правоохранительные органы и даже администрацию президента. После этого у него начались большие проблемы. Со всех сторон посыпались угрозы, но на них пенсионер сначала не обратил внимания.

18 мая 2010 года у своего автомобиля Тюрин обнаружил растяжку с гранатой, которая не сработала по чистой случайности. Он обратился в следственные органы, но те завели на пенсионера уголовное дело по статье "хранение и сбыт взрывчатых веществ и оружия". И ни слова о покушении на жизнь!

В своем письме пенсионер пишет, что сотрудники, особо приближенные к ген.директору, и которые являются инициаторами воровства, говорят в "кулуарных" разговорах, что если Тюрина не посадят, то ликвидируют физически, потому что по-другому его не остановить.




Видео: http://forum-msk.org...35100.html?1427

#2 Ivan_76

Ivan_76

    Обитатель

  • Пользователи
  • 913 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 10:08

норма - 250 мл на 10 литров.
так нае...ют ВЕЗДЕ.
привыкните, или становитесь Нае...альными (юристами)

#3 Д.П.

Д.П.

    Новенький

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 10:39

У меня такое подозрение, что на Лукойле меньше недолив. Я обычно как лампочка загорается, лью до полного. Так вот, если у остальных влезает 43-45 л., то у Лукойла 41-42. Но это, конечно, ни фига не исследование. Просто ощущение такое.

#4 Ivan_76

Ivan_76

    Обитатель

  • Пользователи
  • 913 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 10:48

нае.ка к лампочке не имеет никакого отношения.
наив, бл... , все уже на плате зашито.
проверка? мерник, конечно.
тока тебе включат уже все ровно, только увидят мерник, благо нажатие одной кнопки.

#5 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 02 июля 2011 - 12:55

Два месяца подряд заправлял машину на таксопарке.
В пустой бак заливал 83-85 литров соляры один раз в два дня.
Начал заправляться на роснефти (телецентр), так хоть тресни 76-78л, больше не лезет)))
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#6 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 17 июля 2011 - 05:47

Купил пару месяцев назад карточку Роснефти с 5% скидкой, сегодня сунулся денег на нее положить, говорят неможно мол карточки до 25 июля действуют а потом их можно в ж...засунуть, вот такая вот скидочка :angry:

#7 Serg_KurS

Serg_KurS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 июля 2011 - 07:09

Про качество топлива (включая недолив), правда в Санкт-Петербурге и без Роснефти. Обратите внимание, в статье написано, что недолив легко меняется оператором, так что делайте выводы сами.

http://www.spb.adlr....pb.php?id=39411

#8 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 июля 2011 - 07:31

Купил пару месяцев назад карточку Роснефти с 5% скидкой, сегодня сунулся денег на нее положить, говорят неможно мол карточки до 25 июля действуют а потом их можно в ж...засунуть, вот такая вот скидочка :angry:

Ну судя по инфе на их сайте - да, программа заканчивается 25 июля. Но бабло, лежащее на этих карточках после срока акции, всё равно принимать будут. Просто новое пополнение перестанут делать.
Считать ли это кидаловом? Полагаю нет. Тебя снимают с крючка, это ли не благо?

#9 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 17 июля 2011 - 07:44

Роснефть решила не терять денег на скидках, которыми лихо оперируют операторы и менеджеры заправок. Теперь все будет компенсироваться возможностью выиграть крутой приз. Причем розыгрыши призов будут постоянными. Инфа не проверенная, но похожая на правду. И озвученная сотрудником Роснефти.

#10 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 17 июля 2011 - 08:27

Считать ли это кидаловом? Полагаю нет. Тебя снимают с крючка, это ли не благо?


Лохи поумнели? :))

#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 июля 2011 - 09:00

а я регулярно заливаю в пятилитровую канистру больше 5 литров... на днях жижу всю солью и точный объем заценю. другу недавно на BP с каким-то кол-вом бензина в баке залили на существенное кол-во литров больше пачпортного... BP извинились и компенсировали на месте.

#12 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 17 июля 2011 - 09:29

Купил пару месяцев назад карточку Роснефти с 5% скидкой, сегодня сунулся денег на нее положить, говорят неможно мол карточки до 25 июля действуют а потом их можно в ж...засунуть, вот такая вот скидочка :angry:

Ну судя по инфе на их сайте - да, программа заканчивается 25 июля. Но бабло, лежащее на этих карточках после срока акции, всё равно принимать будут. Просто новое пополнение перестанут делать
Считать ли это кидаловом? Полагаю нет. Тебя снимают с крючка, это ли не благо?

В том дело что перед покупкой специально спросил сколько она действовать будет, сказали пользуйся и радуйся жизнь, и 250 рублей я свои отдавал благо отбил. Насчет с крючка сняли вопрос спорный 2 литра с 40 довольно ощутимо (1.2 рубля с литра). Пустячок а приятно.

Роснефть решила не терять денег на скидках, которыми лихо оперируют операторы и менеджеры заправок. Теперь все будет компенсироваться возможностью выиграть крутой приз. Причем розыгрыши призов будут постоянными. Инфа не проверенная, но похожая на правду. И озвученная сотрудником Роснефти.

Это как в анекдоте, большой а в сказки веришь :rolleyes:

Сообщение отредактировал ser7: 17 июля 2011 - 09:31


#13 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 17 июля 2011 - 09:34

Забыл о Роснефти, как о страшном сне. Теперь только Лукойл. Бензин там на порядок лучше роснефтевской бодяги.
Vita sine libertate, nihil

#14 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 июля 2011 - 09:41

а мне соляра на лукойле не понравилась...

#15 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 10:12

а мне соляра на лукойле не понравилась...


Не только тебе. 95-й экто отличный, а соляра хуже чем на роснефти.
Perfecto fluoro

#16 sanya6600

sanya6600

    Участник

  • Пользователи
  • 208 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 10:34

а мне соляра на лукойле не понравилась...


Не только тебе. 95-й экто отличный, а соляра хуже чем на роснефти.

вчера сьездил на лукойл залил 95 экто бак, и что то я ничего не почувствовал такого.ради чего стоит ездить к чёрту на кулички+переплачивать лишние деньги,хотя скорее всего просто ваз 2112 не та машина просто))))

#17 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 08:02

тоже заправлялся всегда по карточке Роснефти, 5% скидка + удобство,
сегодня сказали что скоро можно ее выбросить, ну и хрен с ними,
буду переходить на Лукойл- бензин там нормальный- проверено неоднократно.
я хренею,дорогая редакция

#18 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 08:11

А в черте города лукойла вроде как бы нет? Только ехать куда-то?

#19 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 08:36

А в черте города лукойла вроде как бы нет? Только ехать куда-то?


м. Полпино и Добрунь

по киевке много
я хренею,дорогая редакция

#20 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 19 июля 2011 - 11:10

Блин, ну нифига не по пути...

Кстати, заправился последний раз на Нефтике что по Флотской 92-м бензином - чегой-то совсем не впечатлился :(





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей