Перейти к содержимому


- - - - -

Про роутер мегафон.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 22

#1 filana

filana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 июня 2011 - 11:05

Вот такой роутер увидела. Понравилось, что могут 5 устройств от него работать, можно брать с собой. Скажите, кто-то пользовался. Очень интересно, каков он в деле?

#2 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 28 июня 2011 - 05:49

Вот такой роутер увидела. Понравилось, что могут 5 устройств от него работать, можно брать с собой. Скажите, кто-то пользовался. Очень интересно, каков он в деле?

цена 3010!!!!!!!!!!!!!!!
легче купить
8 мтс-ов коннект модемов за 350р по акции
с месяцем безлимитки плюс 150 р на счёт

Сообщение отредактировал сергей10х: 28 июня 2011 - 05:49


#3 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 28 июня 2011 - 06:36

Вот такой роутер увидела. Понравилось, что могут 5 устройств от него работать, можно брать с собой. Скажите, кто-то пользовался. Очень интересно, каков он в деле?

цена 3010!!!!!!!!!!!!!!!
легче купить
8 мтс-ов коннект модемов за 350р по акции
с месяцем безлимитки плюс 150 р на счёт

и получится 2950. А за все эти модемы потом платить абонентку. Чувствуешь разницу?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#4 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 28 июня 2011 - 07:11

и получится 2950. А за все эти модемы потом платить абонентку. Чувствуешь разницу?

пусть свобода стоит чуть дороже
чем ходить потом как цыплята за курицей

#5 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 28 июня 2011 - 08:01

Этот рутер от батареи пашет. У них есть более удобное решение, стоит порядка 5 тыр, позиционируется как рутер для малого офиса. Работает от розетки, 4 езернет-порта, 1 ЮСБ, вайфай, внешняя антенна. Я вот такой планирую домой прикупить

ЗЫ: И не надо советовать вместо рутера 8 модемов :))

#6 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 28 июня 2011 - 11:16

Этот рутер от батареи пашет. У них есть более удобное решение, стоит порядка 5 тыр, позиционируется как рутер для малого офиса. Работает от розетки, 4 езернет-порта, 1 ЮСБ, вайфай, внешняя антенна. Я вот такой планирую домой прикупить

ЗЫ: И не надо советовать вместо рутера 8 модемов :))

Дома интернет от телефонной линии_зачем мегафон

#7 Barbash

Barbash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 июня 2011 - 11:38

Дома интернет от телефонной линии_зачем мегафон

А если нет дома интернета от линии и не проведут его? Если частный сектор, предположим? А вообще идея вместо роутера взять 4 модема отдельных - это пять! :lol: За год на одну абонентку за модемы можно было бы еще пять роутеров таких купить.

#8 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 28 июня 2011 - 11:49

ЕТЬ УСИЛЯЮЩИЕ ВАЙ_ФАЙ АНТЕНЫ НА ОБЫЧНЫЙ ВАЙФАЙ РОУТЕР.Дальностью до 30 КМ. 1500р СТОИТ.

#9 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 июня 2011 - 11:58

Дома интернет от телефонной линии_зачем мегафон

А если нет дома интернета от линии и не проведут его? Если частный сектор, предположим? А вообще идея вместо роутера взять 4 модема отдельных - это пять! :lol: За год на одну абонентку за модемы можно было бы еще пять роутеров таких купить.

у мeня бeз aбонeнки ...

:bm:


#10 filana

filana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 июня 2011 - 12:36

Мне он нужен для работы на компьютере или планшетнике вне дома, ну и плюс, то что несколько устройств работает от него одновременно. Гораздо удобнее, чем модемы, ну и один раз заплатить 3к, не беда.

#11 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 28 июня 2011 - 12:55

Мне он нужен для работы на компьютере или планшетнике вне дома, ну и плюс, то что несколько устройств работает от него одновременно. Гораздо удобнее, чем модемы, ну и один раз заплатить 3к, не беда.

БУДЕШЬ ПРОДАВАТЬ ИНТЕРНЕТ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ .РАЗБОГАТЕЕШЬ

#12 filana

filana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 июля 2011 - 03:19

Мне он нужен для работы на компьютере или планшетнике вне дома, ну и плюс, то что несколько устройств работает от него одновременно. Гораздо удобнее, чем модемы, ну и один раз заплатить 3к, не беда.

БУДЕШЬ ПРОДАВАТЬ ИНТЕРНЕТ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ .РАЗБОГАТЕЕШЬ

В смысле? Ничего продавать не буду) Я поставлю пароль на вай фай и друзьям буду только давать пользоваться, не поняла ваш комментарий.

#13 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 06 июля 2011 - 05:14

Мне он нужен для работы на компьютере или планшетнике вне дома, ну и плюс, то что несколько устройств работает от него одновременно. Гораздо удобнее, чем модемы, ну и один раз заплатить 3к, не беда.

БУДЕШЬ ПРОДАВАТЬ ИНТЕРНЕТ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ .РАЗБОГАТЕЕШЬ

В смысле? Ничего продавать не буду) Я поставлю пароль на вай фай и друзьям буду только давать пользоваться, не поняла ваш комментарий.

а что друзья - нищие,что ты их спонсируешь
или делаешь доброе дело?
чтобы на том свете зачлось

смысл имеет
скинуться на эту штуку
всем поровну
и пользоваться на здоровье
а чужим продавать
возможность подключиться

и ещё вопрос
где эта штука будет находиться
неужели там нет нормального скоростного интернета

Сообщение отредактировал сергей10х: 06 июля 2011 - 05:22


#14 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 06 июля 2011 - 08:52

Дома интернет от телефонной линии_зачем мегафон


"Интернет от телефонной линии" есть у тебя дома. А у меня, например, никаких телефонных линий нет. Зато есть комп, ноут и коммуникатор

#15 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 06 июля 2011 - 10:19

Вот такой роутер увидела. Понравилось, что могут 5 устройств от него работать, можно брать с собой. Скажите, кто-то пользовался. Очень интересно, каков он в деле?

Купил сегодня такой. С симкой и безлимитом 0,5мб/с стоит 3300. Работает отлично (сразу через wifi зацепился, зпросил пин-код через веб, вот и вся настройка), подключение через wps (код на наклейке). Разлочивается под любого оператора. Для планшета это лучше, чем 3g встроенный, т.к. имеет отдельный аккумулятор и заряжается от usb (причем довольно быстро - чуть больше часа). Радиус действия несколько метров. Веб-интерфейс такой же, как и 3g модема.
Perfecto fluoro

#16 Scorpicore

Scorpicore

    Новенький

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 30 августа 2011 - 08:11

Вот такой роутер увидела. Понравилось, что могут 5 устройств от него работать, можно брать с собой. Скажите, кто-то пользовался. Очень интересно, каков он в деле?

Купил сегодня такой. С симкой и безлимитом 0,5мб/с стоит 3300. Работает отлично (сразу через wifi зацепился, зпросил пин-код через веб, вот и вся настройка), подключение через wps (код на наклейке). Разлочивается под любого оператора. Для планшета это лучше, чем 3g встроенный, т.к. имеет отдельный аккумулятор и заряжается от usb (причем довольно быстро - чуть больше часа). Радиус действия несколько метров. Веб-интерфейс такой же, как и 3g модема.

Да вот то что с аккумулятором привлекает конечно. Можно везде с собой брать, да и то что несколько человек могут пользоваться вай фай тоже здорово. На дачу взять и вообще отлично.

#17 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 30 августа 2011 - 08:17

предлагаю всем скрытым рекламщикам ставить в подпись "Пиараст компании ХХХ"
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#18 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 30 августа 2011 - 08:37

предлагаю всем скрытым рекламщикам ставить в подпись "Пиараст компании ХХХ"


У человека проблема, электричества на даче нет и друзья - интернет-задроты, а ты стебешься ))

#19 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 30 августа 2011 - 10:04

предлагаю всем скрытым рекламщикам ставить в подпись "Пиараст компании ХХХ"


У человека проблема, электричества на даче нет и друзья - интернет-задроты, а ты стебешься ))


Во-первых оффтоп, во-вторых, сын учитилей, извинись перед мной и людьми, которых ты оскорбил.

Сообщение отредактировал elit: 30 августа 2011 - 10:06

Perfecto fluoro

#20 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 30 августа 2011 - 10:29

сын учитилей, извинись перед мной и людьми, которых ты оскорбил.


Ты тоже был на той даче? :))

Я еще внук сталевара, колхозницы, кандидата наук и спортсмена :)
А за что извиняться-то? Разве люди, собравшиеся на даче и страдающие из-за отсутствия интернета - не задроты? :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей