Перейти к содержимому


- - - - -

Где учиться на водительские права?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

#21 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 28 июня 2011 - 09:16

Илья, сколько ж тебе за спам заплатили? :)

#22 Ilya_91

Ilya_91

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 01:31

Нисколько.
Я действительно там учился, и все, что написал - правда.

#23 БОБЁР

БОБЁР

    Новенький

  • Неактивированные
  • 369 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 сентября 2011 - 12:42

Луценко и только Луценко...сел и сразу же поехал и езжу 3 года без вопросов)

Полностью согласен !!! Учился у него в 2003 году. Очень грамотный мужик, знает всё о правилах, доходчиво и понятно всё объясняет - и это не тупая зубрёжка учебника, а наглядные примеры и ситуации из личного и НЕ маленького опыта, ответит на любой вопрос и объяснит как стать под запрещающий знак не нарушая правил, знает все тонкости и хитрости ПДД.... Короче, я остался очень доволен обучением, я даже глазам своим не поверил когда сдал теорию без единой ошибки (хотя учился хуже всех) :bk: практически все кто у него учится сдают на права с первого раза. И это было почти 10 лет назад, а опыт как известно накапливается с годами, если я не ошибаюсь, он уже 20 лет преподаёт в Автошколе, так что идите смело учиться к Луценко, не пожалете...

КриптоЭнтузиаст - YouTube канал

Доход в крипте от 6% в месяц - Сюда

 


#24 Zakhej

Zakhej

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 08:20

В общем, отучился я вместе с супругой в учебно-курсовом комбинате(http://www.bukk-avto.ru/) в бежицком филиале на категорию B. Нахваливать нет желания, устал уже, скажу только что все понравилось - теория и практика, все доходчиво и понятно. С документами в ГИБДД возиться не пришлось, только за правами очередь постоять. К тому же летом была скидка на обучение, сэкономили 4 т.р. В общем, если кто-то думает, куда пойти, у вас теперь есть небольшое описание ситуации.

#25 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 10 сентября 2011 - 10:25







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей