Перейти к содержимому


- - - - -

Ситуация с Центральныс рынком


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 198

#161 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 12:08

с учетом переноса автовокзала застройка данного участка (автовокзал вкупе с рынком) весьма и весьма недурной проект - большая тема))

#162 Johnnie Bioko

Johnnie Bioko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 344 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 01:08

...вынесли бы его из центра и сделали там парк...


...автобусный

#163 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 02:00

"Рианко" ???? ))))))))) Это что за закос под Дерипасковскую "Раинко"? )))))) Судя по всему проект и строительство будет делать однодневка, созданная руководством советского рынка ) так всегда бывает )) тем более, если учесть факт "единогласия" ))) ну-ну...
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#164 Килгор Траут

Килгор Траут

    Обитатель

  • Пользователи
  • 546 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 02:29

В первый день регистрации резвенько рвануть к открытию на пер. Авиационный и зарегистрироваться. И при чем тут будут студенты?:bq:


А при том, что и студенты, и гос- мупслужащие на Авиационный не ездят: им заранее и регис рацию привозят, и, если далеко добираться, и самих на слушания привозят. Эту практику на моей памяти начали отрабатывать еще при слушании Устава в бытность Шапотко мэром (дело было в 1 лицее, вся чиновничья рать загодя заняла две трети зала, а добиравшимся своим ходом бабушкам мандатов не досталось - дескать, ваше место на галёрке)

#165 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 11:40

Конкурс состоялся.... и ТИШИНА.......... в информационном поле Брянска!!!:bp:

#166 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 сентября 2009 - 12:03

на этом форуме уже тема на 3 страницы какая тишина?
I'm back

#167 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 03:24

на этом форуме уже тема на 3 страницы какая тишина?


На этом форуме 3 страницы - это ничтожно мало!!! Пользователей на нашем форуме ограниченное число. Если уж на этом сайте ничего практически не обсуждалось, а следовательно не известно его обитателям, то массы оказались как всегда в дураках!!!! В том числе и мы! Вы что-нибудь знаете о победителе конкурса, опыте его работы при сооружении и эксплуатации подобного рода объектов? Где фотки архитектруно-эскизных решений у победителя? Их планы по реализации выигранного конкурса??? Как к этому победителю отнеслась рыночная оппозиция???? Видите вопросов больше чем ответов!

#168 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 сентября 2009 - 03:29

На этом форуме 3 страницы - это ничтожно мало!!! Пользователей на нашем форуме ограниченное число. Если уж на этом сайте ничего практически не обсуждалось, а следовательно не известно его обитателям, то массы оказались как всегда в дураках!!!! В том числе и мы! Вы что-нибудь знаете о победителе конкурса, опыте его работы при сооружении и эксплуатации подобного рода объектов? Где фотки архитектруно-эскизных решений у победителя? Их планы по реализации выигранного конкурса??? Как к этому победителю отнеслась рыночная оппозиция???? Видите вопросов больше чем ответов!


Я вижу что мне на это посрать как и 95% постоянным пользователям форума
I'm back

#169 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 05:48

Я вижу что мне на это посрать как и 95% постоянным пользователям форума


Честно говоря... я на том рынке бываю от силы раз пять за год. И все равно, что там такое построят, поскольку, по-любому, эвересты того барахла, которым он завален, вызывают только тошноту.

#170 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 сентября 2009 - 05:55

Честно говоря... я на том рынке бываю от силы раз пять за год. И все равно, что там такое построят, поскольку, по-любому, эвересты того барахла, которым он завален, вызывают только тошноту.


Дык и я о том же, я сам там был лет 5 назад в последний раз. Мне почему то лучше скататься на бежицкий рынок - там и припарковаться есть где и все понятно что и где, а может это просто дело привычки. А вообще в последнее время неожиданно открыл для себя мини-рынок на пятаке, и всякие фрукты теперь только там покупаю, там нет ни толкучки, ни свинарника, который творится на больших рынках. Ну а одежду на рынке покупать это вообще нонсенс - элементарно даже негде примерить.

А по поводу Эвереста барахла - это ты еще в Москве в ТЦ "Москва" в Люблино не была, куда пол черкизона переехало, вот где стрем по полной)))

Сообщение отредактировал Mr.President: 20 сентября 2009 - 05:59

I'm back

#171 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 06:04

Могу показаться грубым, но: «Собаке, собачья смерть.»
Я уверен, что во всем городе не найдется ни одного человека, которого не обманули, и не обвесили на рынке. Вся торговля построена на жадности, зависти и сплетнях.
Возможно, есть там нормальные люди, но мне такие не встречались. С детства помню, посылали меня за картошкой, и вот куплю 8 кг, а дома перевешивал, получалось то 7, то 6. Причем, стояли тётки перекупщицы, говорили, что картошка своя, а у каждой за спиной грузин стоял.
Весы 69 года выпуска, установленные специально перекошенными.
Шмотки, протухшие и отсыревшие под дождем, на которые наценка 300 процентов.
Причем видно, что человеку вещь не идет, но торгашка обязательно будет причитать, как хорошо всё это смотрится.
Раскладываются к 10:00, а уходят к 15:00.
Рынок людей портит, они становятся злыми, жадными, завистливыми. Многие спиваются.
А с опытом торговли на рынке уже в цивилизованные магазины не принимают.

#172 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 сентября 2009 - 06:14

Я уверен, что во всем городе не найдется ни одного человека, которого не обманули, и не обвесили на рынке.

Ты ошибаешься)
I'm back

#173 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 06:21

Ты ошибаешься)


Это ты ошибаешься.)

#174 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 06:25

Просто мы можем не подозревать, что нас обсчитали)). Мы же не каждый раз перевешиваем покупку, придя домой.

А вот насчет манеры впаривать барахло, Рома прав. Скольких брянчанок изуродовали ушлые тетки в этих барахольных лабиринтах с зеркалами в ладошку.
Давайте не будем отклоняться, все-таки

#175 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 сентября 2009 - 06:30

Просто мы можем не подозревать, что нас обсчитали)). Мы же не каждый раз перевешиваем покупку, придя домой.

Ели ты не заметил, что тебя обсчитали, то значит тебя устроило соотношение цена\качество, то есть тебя не обсчитали. Мы же не жалуемся, что в магазинах наценка большая.

А вот насчет манеры впаривать барахло, Рома прав. Скольких брянчанок изуродовали ушлые тетки в этих барахольных лабиринтах с зеркалами в ладошку.
Давайте не будем отклоняться, все-та

Тех, кому можно впарить барохло, изуродывать очень проблематично.
I'm back

#176 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 20 сентября 2009 - 11:50

Могу показаться грубым, но: «Собаке, собачья смерть.»
Я уверен, что во всем городе не найдется ни одного человека, которого не обманули, и не обвесили на рынке. Вся торговля построена на жадности, зависти и сплетнях.
Возможно, есть там нормальные люди, но мне такие не встречались. С детства помню, посылали меня за картошкой, и вот куплю 8 кг, а дома перевешивал, получалось то 7, то 6. Причем, стояли тётки перекупщицы, говорили, что картошка своя, а у каждой за спиной грузин стоял.
Весы 69 года выпуска, установленные специально перекошенными.
Шмотки, протухшие и отсыревшие под дождем, на которые наценка 300 процентов.
Причем видно, что человеку вещь не идет, но торгашка обязательно будет причитать, как хорошо всё это смотрится.
Раскладываются к 10:00, а уходят к 15:00.
Рынок людей портит, они становятся злыми, жадными, завистливыми. Многие спиваются.
А с опытом торговли на рынке уже в цивилизованные магазины не принимают.


Могу тоже показаться грубым,но это какой то уже комплекс у тебя!Из за того что когда то в детстве тебя развели на кило картошки так говорить о людях. А ведь именно они ,их семьи и те чей бизнес завязан на рынке составляют весомую часть среднего класса.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#177 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 01:15

Могу тоже показаться грубым,но это какой то уже комплекс у тебя!Из за того что когда то в детстве тебя развели на кило картошки так говорить о людях. А ведь именно они ,их семьи и те чей бизнес завязан на рынке составляют весомую часть среднего класса.


Достаточно того, что когда-то жулики в их рядах ставили табличку "скупаю $" и эти дельцы даже друзьям не могли кивнуть что это 100% кидок... про жратву и тряпки тема отдельная... там для чужих по 100, а для своих по 200... и со всего рынка порядочных людей единицы...

Если не веришь, то зарули на рынок и предложи по рядам вагон хреновенькой тушенки... они там и сертификаты на неё шлепнут и по знакомым сплавят... и с честными глазами потом будут говорить "не знаю... сами кушали и все хорошо было... это тебе из партии большой какой-то брак попался".

#178 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 21 сентября 2009 - 08:09

Ну и что,походи по магазинам,в 70% тебе тоже впарят или просрочку или явно пропавший товар... А в известной сети маркетов это традиция! А по ночным клубам наркоту продают....Вся страна рынок,и отношения рыночные.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#179 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 08:32

Давно пора убирать это убожество именуемое "центральный рынок". Скорее всего вслед за центральным прийдет очередь бежицкого и володарского.

#180 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 08:52

Просто, он слишком большой, как мне кажется.
Их должно быть много по городу, но небольших, как Пятак... ну, или Бежицкий
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей