Перейти к содержимому


- - - - -

В Москве убит полковник Буданов


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 145

#21 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 10 июня 2011 - 04:03

Ё... А сегодня в 9 футбол: "Спартак" -- "Рубин"
Соберутся тысяч 20-30.
:angry:

ЦСКА-Терек сегодня в Чечне.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#22 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 10 июня 2011 - 04:05

ЦСКА-Терек сегодня в Чечне.


Охтыжбля...
А в субботу акция на Манежке готовится.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#23 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 июня 2011 - 04:08

Никого не оправдываю в убийстве, но мимоходом замечу, что все-таки нельзя ибать и убивать кого-то на подведомственной территории...


Вражеских снайперов на подведомственной территории надо и ибат, и убиват.


а судебный процесс закрытый был или открытый?

#24 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 10 июня 2011 - 04:14

а судебный процесс закрытый был или открытый?


открытый, естественно.
это ж был этакий русский "лейтенант Келли", срочно требовался "военный преступник".

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#25 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 июня 2011 - 04:14

википедия про буданова <- какая оперативность

#26 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 10 июня 2011 - 04:18

википедия про буданова <- какая оперативность

там всегда оперативно выкладывают, я замечал.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#27 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 10 июня 2011 - 04:20

там всегда оперативно выкладывают, я замечал.


Иногда даже заранее )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#28 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 июня 2011 - 05:16

Иногда даже заранее )))


гугль уже знает, а яндакс как-то непроиндексировал еще.

#29 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 10 июня 2011 - 07:34

Футбольные болельщики возлагают цветы к месту убийства бывшего полковника Юрия Буданова на Комсомольском проспекте в Москве, сообщает «Интерфакс».

В настоящее время к тому месту, где был обнаружен труп Буданова, возложили цветы уже порядка нескольких десятков человек, среди которых в основном фанаты футбольного клуба «Спартак», и несколько прохожих. Здесь зажжено несколько свечей.

Вокруг двора у дома, где произошло убийство, правоохранительные органы усилили меры безопасности. Несмотря на то, что место преступления по-прежнему оцеплено, полицейские пропускают как жителей близлежащих домов, так и желающих возложить цветы.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#30 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 10 июня 2011 - 08:40

Вот бы в чем русским поучиться у чеченцев- заставляют себя уважать. А мы тока можем сопли в фонтаны пускать по
пьяным праздникам.
я хренею,дорогая редакция

#31 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 10 июня 2011 - 08:42

А кто уважает чеченцев? Среди кавказких народов, например, чеченцы уважением не пользуются.

В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#32 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 10 июня 2011 - 08:47

А кто уважает чеченцев? Среди кавказких народов, например, чеченцы уважением не пользуются.


я не говорил, что их любят

а кто на кавказе пользуется уважением ?


я вообще к тому про уважение, что скажем педофилу, тронувшему чеченского ребенка-
не жить,ему лучше сразу самому застрелиться, а у нас эти люди живут спокойно,
и прочие подобные вещи

и почему-то наша власть прогнулась под чеченов и осыпает их бюджетным баблом,
позволяет иметь дома АК-47 и проч.

Сообщение отредактировал ispace: 10 июня 2011 - 08:57

я хренею,дорогая редакция

#33 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 10 июня 2011 - 09:29

Футбольные болельщики возлагают цветы к месту убийства бывшего полковника Юрия Буданова на Комсомольском проспекте в Москве


А где же военные, которые, якобы, уважали Буданова?
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#34 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 июня 2011 - 09:43

очевидно на службе

#35 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 10 июня 2011 - 10:06

А где же военные, которые, якобы, уважали Буданова?


Видимо, они не пошли на матч Спартак-Рубин, который там рядом проходил.
Тем более в традициях военных ходить на похороны или на могилу, а не класть цветочки во дворах.

Сообщение отредактировал Jabba: 10 июня 2011 - 10:06

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#36 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 10 июня 2011 - 10:59

А где же военные, которые, якобы, уважали Буданова?


Какие военные,если человек полтора года прятался. Двоякое такое отношение к происшедшему... Если он и накосячил раньше,так он ответил. Прочитал тут его показания на следствии,фик поймешь. Вроде факт убийства не отрицал,но я понял так,боевой офицер,провоевавший не один год,получивший две кантузии,не совладал с собой и сломал шею девочке. Так это,или нет, но раньше кровников встречали лицо в лицо и резали. А тут из за угла,при семье....
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#37 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 июня 2011 - 11:07

Никого не оправдываю в убийстве, но мимоходом замечу, что все-таки нельзя ибать и убивать кого-то на подведомственной территории...

Вражеских снайперов на подведомственной территории надо и ибат, и убиват.

Занятные у вас эротические фантазии :)

#38 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 11 июня 2011 - 07:57

Какие военные,если человек полтора года прятался. Двоякое такое отношение к происшедшему... Если он и накосячил раньше,так он ответил. Прочитал тут его показания на следствии,фик поймешь. Вроде факт убийства не отрицал,но я понял так,боевой офицер,провоевавший не один год,получивший две кантузии,не совладал с собой и сломал шею девочке. Так это,или нет, но раньше кровников встречали лицо в лицо и резали. А тут из за угла,при семье....


Сколько шла война на кавказе, но русские никогда не додумывались до того, чтобы взять чечена, увести в Тамбов, посадить на цепь и требовать выкуп (заставить работать).
Perfecto fluoro

#39 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 июня 2011 - 08:08

а вконтакте как раз на днях очень много видео документального появилось, где как раз засняты издевательства и казни сделанные во время операции в Чечне... головы отрезают, конечности живым людям медленно режут и т.д... буквально дня три или четыре назад.

#40 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 июня 2011 - 08:51

Сколько шла война на кавказе, но русские никогда не додумывались до того, чтобы взять чечена, увести в Тамбов, посадить на цепь и требовать выкуп (заставить работать).

Простите-простите, какая такая война?? Совершенно не помню, чтобы кто-то на Кавказе кому-то объявлял войну. Помню, имела место быть операция по наведению конституционного порядка на части Российской Федерации, где активизировались то ли бандиты, то ли борцы за независимость, то ли и то и другое в одном флаконе. Потому мне совсем непонятно, как вообще можно сравнивать методы, которые дозволяют себе бандиты и методы, которыми руководствуются государственные служащие, выполняющие порученное им задание?

Недавно один мой знакомый русский офицер, прошедший Чечню, (не Буданов) такую вещь мне сказал: "Знаешь, я вот сейчас отчетливо понимаю, что то, что мы творили в Чечне - это ужасно. Тогда об этом никто из нас и не задумывался, считая это нормальным. Была просто такая неофициальная установка: "Все чеченцы - это враги. Все они, включая стариков и детей - или бандиты, или пособники бандитов, все они против нас. Убить их всех мы не можем, к сожалению, но будем с ними бороться по мере возможности." И мы никогда даже не задумывались, что они тоже люди, и тоже хотят жить обычной человеческой жизнью. Сейчас, когда я это понимаю, мысли об этом загоняют меня в депрессию."

Сообщение отредактировал StylerMax: 11 июня 2011 - 08:53






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей