Перейти к содержимому


- - - - -

Ультра-Электроникс


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 14

#1 serservice

serservice

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 августа 2007 - 03:22

Во первых - Ультру закрыли давно - нелады с законом
Во вторых - Мы как-то обожглись на этой Ультре когда нам под видом брэнда подсунули noname и утверждали, что это брэнд.
Так как мы обслуживаем технику, которую продаём, нам не выгодно продавать барахло - потом больше времени потеряешь на ремонтах или заменах. "Репутация важнее денег".
Хороший товар в супермаркетах не валяется. Его иногда и в Москве нет. Поэтому мы и пишем - доставка 1-4 дня. Дабы не обманывать. Служба доставки работает оперативно.
В основном мы доставляем товар в течении дня.

#2 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 августа 2007 - 03:58

Во первых - Ультру закрыли давно - нелады с законом


обламайся бабка, работает ультра... на коломенской открылось всё.

Во вторых - Мы как-то обожглись на этой Ультре когда нам под видом брэнда подсунули noname и утверждали, что это брэнд.


не придумывай или называй имена манагеров... их там уволят за это.

Так как мы обслуживаем технику, которую продаём, нам не выгодно продавать барахло - потом больше времени потеряешь на ремонтах или заменах. "Репутация важнее денег".


только для себя в ультре кил на 15 покупал... все живо, тьфу тьфу тьфу..

Хороший товар в супермаркетах не валяется. Его иногда и в Москве нет. Поэтому мы и пишем - доставка 1-4 дня. Дабы не обманывать. Служба доставки работает оперативно.
В основном мы доставляем товар в течении дня.


Хороший товар и в Ультре не валяется... там по всем позициям движуха.

#3 serservice

serservice

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 августа 2007 - 04:59

NO COMENTS

#4 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 августа 2007 - 05:11

NO COMENTS


а чо так? Ультра сейчас работает - факт... проблемы с законом описать могу, но если они у вас случатся, то вони будет больше... они как-то этот удар сдержали, т.к. всем предельно ясны причины... более того, в отличии от остальных они по этой теме коментов давали не сильно... если бы они в прессу слили все что думают, то на рынке был бы очередной шок...

у меня большая часть техники из ультры и я доволен на 100%... это контора с большим ассортиментом, в котором есть и гавно и есть хорошее... клиента никто от гавна не отгавривает, если настаивает... ну хочешь ты noname, покупай noname...

#5 serservice

serservice

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 августа 2007 - 05:24

Я почти 20 лет занимаюсь оргтехникой.
и если какой-то сопляк-манагер мне говорит про noname -это материнская плата Asus, т.е. её дочерняя фирма... а рядом нет старшего манагера. У меня нет времени ругаться. Я пойду к тому кто компетентен.
Это далеко не всё...про ультру

#6 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 16 августа 2007 - 11:04

Ультра -да выбор нормальный....
но привык в Ф-центру...объяснять преимущества долго....
но они перевешивают даже меньший с ультрой-Никсом-санрайзом-Савелом ассортимент...
я на этих микросхемах не только играюсь.... я на них деньги нарезаю...это мой токарный станок-мой кампутер)))
удалите мой аккаунт

#7 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 августа 2007 - 06:33

Я почти 20 лет занимаюсь оргтехникой.


Оригинально на самом деле, т.е. с 1987 года? Прастите, вы в те времена торговали ДВК, УКНЦ и т.д.? БКшками, ZX Spectrum-ами? ЕСками? Чем конкретно 20 лет занимались то?

и если какой-то сопляк-манагер мне говорит про noname -это материнская плата Asus, т.е. её дочерняя фирма... а рядом нет старшего манагера. У меня нет времени ругаться. Я пойду к тому кто компетентен.
Это далеко не всё...про ультру


Любую контору надо уметь готовить. Почему-то у меня во всех фирмах, где закупаюсь, есть хорошие и проверенные временем люди. В той же самой Ультре работают несколько наших земляков. Через них спокойно можно закупать по 5 колонке и даже откатов никаких не попросят. Более того, надо иметь свою голову на плечах, т.к. всех их ассортимент не знает ни один из их манагеров. Дескрипшены они читают на nix.ru, а это многое объясняет.

В Ультре я так же покупал электрическую зубную щетку, утюг, фен, чайник и т.д... контора продает конкретный товар дешевле чем остальные. Если там на 3 бакса дороже, то это еще ничего не объясняет. Помню как-то позиция у них одна на 30 у.е. дороже была... поддался соблазну и поехал покупать в других местах - убил целый день и нервную систему.

Я не говорю что там все так шоколадно, т.к. как и в любой другой большой конторе свои заморочки имеют место быть. Это все в контексте того, что там работают несколько моих знакомых, а так же отовариваются несколько друзей - 5тую колонку в любом случае получить могу, да и манагеры общаются более чем... облизывают короче.

ps. Да, кстати, единственная контора где я брал noname и не испытывал граблей это Инфо-Брянск.

#8 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 17 августа 2007 - 08:25

Хм... В Брянске много кто в Ультре тарится. Я в Экстриме-Эксперте три или четыре компа покупал, насколько понимаю, из ультровских комплектующих. Тьфу-тьфу, проблем не было ни с одним.
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#9 ☺☺☺

☺☺☺

    Участник

  • Пользователи
  • 433 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 11:50

тока что заказал железа на десяток мелких серваков.. посмотрим как быстро и аккуратно отработают :) у них покупаю в первый раз, до этого в фцентре (ассортимент никакущий, но фирма приятная) и санрайз (в корпоративном отделе сидят сцуке, вечно заказанного товара нету и т.д.)
♩♪♬♫♪♪♬♫смайл, мазафака смайл♩♪♬♫♪♪♬♫

#10 ☺☺☺

☺☺☺

    Участник

  • Пользователи
  • 433 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 01:01

ну вобщем ультра пирятно удивила :)
во первых пришло письмо о том что бабло им поступило на счет
во вторых доставили все как и обещали

единственный минус - материнки без коробок доставили - в пакетики упакованные просто, но вся комплектуха на месте :) процы и винты вапще в родных паках доставили :) с последовательными серийниками :)
♩♪♬♫♪♪♬♫смайл, мазафака смайл♩♪♬♫♪♪♬♫

#11 terry

terry

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 сентября 2007 - 03:32

я вот потихоньку созреваю на новую машинку.. кто там говорил про пятую колонку для земляков? -))

#12 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 сентября 2007 - 03:38

я вот потихоньку созреваю на новую машинку.. кто там говорил про пятую колонку для земляков? -))


я говорил... но сейчас там в этой колонке не совсем шоколадно.

#13 terry

terry

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 сентября 2007 - 09:16

ну, на нормальную рабочую станцию я не сразу соберу нужную сумму, да и железо не ширпотребное, не везде найдешь -/

#14 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 30 сентября 2007 - 10:50

я говорил... но сейчас там в этой колонке не совсем шоколадно.


Кстати пятая колонка для земляков меня тоже заинтересовала. Пусть даже не пятая, а любая, отличающаяся от розничной цены.

И еще вопрос: есть ли в ультре проблемы с заменой или возвратом товара по гарантии? А то недавнее общение с санрайзом оставило неприятное впечатление: деньги за некачественый товар они, конечно, вернули, но заняло это почти 3 часа времени.

#15 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 октября 2007 - 07:13

Кстати пятая колонка для земляков меня тоже заинтересовала. Пусть даже не пятая, а любая, отличающаяся от розничной цены.

И еще вопрос: есть ли в ультре проблемы с заменой или возвратом товара по гарантии? А то недавнее общение с санрайзом оставило неприятное впечатление: деньги за некачественый товар они, конечно, вернули, но заняло это почти 3 часа времени.


в Ультре вообще ща как-то гадко стало - сайт валяется короче, народ ничего толком сказать не можети т.д.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей