Перейти к содержимому


- - - - -

Гей-парад


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 31

#1 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 31 мая 2011 - 10:27

Собственно, хотелось пофлудить немного на тему вот этих "всячески гонимых" у нас товарищей, которым в очередной раз не дали провести свой парад.
Недавно ЖЖ взбудоражил пост одной дамы: http://mirrov-breath....com/99646.html которая доходчиво объясняет, зачем им это в принципе нужно.

"Почему мы - совершеннолетние дееспособные тетки, гражданки Российской Федерации, которые хорошо и много работают, платят налоги, не нарушают законов и любят друг друга – не можем зарегистрировать наши отношения и прекратить эту *** ОДНИМ ШТАМПОМ В ПАСПОРТЕ."

С супругой спорил до хрипоты - оказывается пиар-кампания подобных товарищей дает уже некислые плоды. ) Объясню свою позицию - обычно нейтрален, даже знакомых геев находится прилично. Вообщем, как мне казалось, отношусь абсолютно индифирентно. Но, извините, детей воспитывать им давать - это перебор. Я не психолог, конечно, но социальная модель поведения имхо элементарно копируется с родителей. Пока мне не покажут результаты какого-нибудь многолетнего исследования я свою ретроградную позицию не изменю. А полноценного исследования этого не может быть в принципе. Ну можем посмотреть на шизанутых североамереканцев, но и там плоды пожнем еще лет через 50 только. Сейчас что-то подобное пытаются исследовать какие-нибудь "Независимые лесбийские фонды", что не может не вызывать иронию. )
Вообщем как-то так. Я классический гомофоб? ) Или таки это нормальная позиция, как по-вашему?

PS: Забыл уточнить. На этом митинге какой-то "православный активист" заехал этой даме в висок. Понятное дело, что к православным активистам этот товарищ отношения не имеет и как раз его можно без зазрений совести окрестить пид%расом. Но все равно дама неправа. )

#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 06:08

Изображение
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 06:16

Объясню свою позицию - обычно нейтрален, даже знакомых геев находится прилично.


а из футбольной сборной знаешь кого?

Но, извините, детей воспитывать им давать - это перебор.


и еще целоваться им запретить на людях... бесят уроды. ну а девченки пускай целуются... мало ли что там у них.

#4 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 06:42

а из футбольной сборной знаешь кого?


Вот так чтоб совпало по обоим пунктам (футболист + содомит) - нет. )) Хотя по части внешних признаков - похожи. )

#5 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 07:23

Но, извините, детей воспитывать им давать - это перебор.

и еще целоваться им запретить на людях... бесят уроды. ну а девченки пускай целуются... мало ли что там у них.

геи это плохо, а вот девчонки пусть целуются, херня. нехрен и девчонкам целоваться!!!
"это пока не коснется твоей дочери" (с)одна знакомая

#6 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 07:38

"Почему мы - совершеннолетние дееспособные тетки, гражданки Российской Федерации, которые хорошо и много работают, платят налоги, не нарушают законов и любят друг друга – не можем зарегистрировать наши отношения и прекратить эту *** ОДНИМ ШТАМПОМ В ПАСПОРТЕ."


А материться в форуме зачем?

#7 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 07:57

Дети, быть пидорасом - это плохо, пнятненько?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#8 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 08:03

А материться в форуме зачем?

Айм сорри. Застлили глаза, окаянные. ) В данном конкретно случае это прямая цитата, а её стиль преподнесения информации свидетельствует о крайней степени возмущения.

#9 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 08:04

Дети, быть пидорасом - это плохо, пнятненько?

А "розовой" самое то???

#10 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 08:10

Собственно, пусть делают чего хотят, но зачем парады устраивать?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#11 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 08:11

Парады устраивают, чтобы защитить своё право на брак, и в частности на усыновление. Это нормально?

#12 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 08:34

Дети, быть пидорасом - это плохо, пнятненько?

А "розовой" самое то???

Бабой-пидарасом тоже плохо, пнятненько?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#13 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 08:40

В день пограничника что-то не очень красочно у них вышло. Надеюсь следующий гей-парад будет организован 2-го августа.

#14 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 08:43

Попкорн кончается. А начальник транспортного цеха еще не отписался :ap:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#15 Гера Кремов

Гера Кремов

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 08:55

У меня двоякое отношение к усыновлению детей гей семьями.С одной стороны я согласен,ребенок растущий в такой среде ,семье будет считать это нормой и в дальнейшем будет копировать такую модель поведения своих "родителей",да и нужно учесть то что та социальная среда в не семьи это школа,улица со своими пуританскими взглядами на жизнь всегда будет от случая к случаю нелициприятно напоминать ребенку о его нестандартной семье, я не думаю что сейчас наша страна готова к такому повороту ,не все терпимо относятся к геям.С другой стороны ,есть и гетеросексуальные семьи которые усыновляют детей (в основном америкосы) и начинают издеваться над этими не в чем не повинными детьми включая долгое прополаскивание рта соусом из жгучего перца, а также помещение ребенка под холодный душ,избиения.Вот господа что страшно.Что касаемо самого парада, то я счетаю(еще раз повторюсь)общество к этому не готово, это лишнее.

Сообщение отредактировал Гера Кремов: 01 июня 2011 - 08:57


#16 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 11:33

Попкорн кончается. А начальник транспортного цеха еще не отписался :ap:


Если ты вдруг обо мне, то я к пидорам отношусь куда спокойнее, чем к православным ))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#17 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 12:04

Как обычно толерантность у нас в самых ненужных местах. )))

#18 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 07:20

У меня двоякое отношение к усыновлению детей гей семьями.С одной стороны я согласен,ребенок растущий в такой среде ,семье будет считать это нормой и в дальнейшем будет копировать такую модель поведения своих "родителей"


А чем лучше семья, где муж бьёт жену или оба круглосуточно бухают бухашку?
Ребёнок из такой семьи не будет копировать модель поведения?...

#19 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 07:31

В том-то и дело, что будет. Можем рассматривать идеализированную ситуацию, когда детей в таких случаях защищает ювенальная юстиция. )

#20 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 07:44

Мне, что-то, кажется, что в таких семьях детям, как раз, больше внимания будут уделять, чем в обычных среднестатистических. Если они захотят через все препоны воспитать ребенка.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей